Постнагуализм
19 сентября 2024, 23:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 870 871 [872] 873 874 ... 1756
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1398104 раз)
Гуля (+ 2 Скрытых) и 897 Гостей смотрят эту тему.
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3633


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13065 : 17 июля 2024, 18:53:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как не по тебе, так агрессия?
нет агрессии.
есть видение того что ты необъективен.
есть знание по триггерным оборотам твоей речи кто ты.
посему-я дистанцируюсь от тебя.
Записан
Госпожа Таро
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13066 : 17 июля 2024, 18:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

посмотрю карту кенес


 9 булавы перевернутая
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13067 : 17 июля 2024, 18:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С Розой поссорились серьёзно, когда она тему на ариоме в подвале закрыла, где я написала нехорошее козлу и леверу. Хотя ранее разговор шёл, что тема только числится её, а фактически моя. Мааткара там ещё была. Песня про никого не жалко... И про ау ау карася и кого-то.

Я зла была, левер на почту стал писать, что отслеживает мои посещения БМ по айпи и чтоб я пришла. Козёл Юрия там мной считал... В общем в шизу втягивали. Я матом послала. Роза полезла защищать, тему закрыла и стала желать леверу разлюбить меня мерзкую...

Я ей в теме алгола жёстко ответила. Пост стёрли... Но это нас поссорило.

Я помню. Память профессиональная. У меня архитектор такой же. Кокс не разрушил. Просто шизиком стал. Но помнит всё.

Я плавать нахер все.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3633


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13068 : 17 июля 2024, 18:56:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть знание по триггерным оборотам твоей речи кто ты.
ты как бы и из нашей компании
но и сам по себе
скажите-КАК ЕГО ЗОВУТ?))))))))))))
Записан
Госпожа Таро
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13069 : 17 июля 2024, 18:59:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

9 жезлов: значение и толкование карты Таро


 Образец бесстрашия, стойкости и готовности защищать свои интересы — так можно назвать карту Девятка жезлов из колоды Таро. Какова ее истинная суть и как толковать эту карту в раскладах? Пояснение дали тарологи Жозефина Эллершоу и Кэрри Меллон.

 КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ Девятка Жезлов в Таро - символ достижения успеха через трудности и предчувствия будущих достижений. В отношениях это обозначает постоянство, взаимопонимание и уважение между партнерами. Карта предвещает перспективы и возможности, оптимизм и творческий потенциал в ближайшем будущем. Данный текст создан автоматически при помощи ИИ и не проходил проверку редактора, поэтому может содержать фактологические или грамматические ошибки. Что означает Девятка жезлов в картах Таро? Это карта достигнутого в нелегкой борьбе успеха, готовности защищать свои интересы, опасения перед неизвестным будущим и предчувствие скорых достижений. Она демонстрирует сдержанность, способность отвечать за свои слова и поступки, ожидание результата от предпринятых ранее шагов и долгожданного временного затишья перед новым витком жизни. В «Путеводителе по Таро» карта толкуется как момент на полпути к победе, когда человек близок к ней как никогда. Осталось собраться и сделать последний рывок навстречу мечте. Вот еще несколько подсказок, позволяющих растолковать значение карты: Открываются большие возможности, о которых ранее не мечтали. Наступает исцеление душевных ран, воодушевление, вдохновение. Самоконтроль, ответственность, готовность выполнить обязательства. Мастерство в решении непростых задач. Девятка жезлов в раскладах на будущее означает, что все самое трудное позади, а впереди ждет вознаграждение за качественно выполненную работу, смелость и смекалку. Девятка жезлов сулит большие возможности: Unsplash/Johannes Andersson Это карта воли и огромной внутренней силы. Человек, описанный данной картой, — это опытная и сильная личность, достойная уважения. На него можно положиться, ему можно доверять. С таким человеком лучше дружить, чем входить в противостояние.


В перевернутом положении карта означает упрямство, подозрительность и нежелание решать проблемы, эгоизм и агрессию. Человек, описанный картой Девятка жезлов в перевернутом положении, постоянно со всеми конфликтует, слывет одиночкой и не умеет выстраивать отношения. Значение в раскладах на любовь и отношения

 Что значит карта 9 жезлов в любви?

 Она имеет позитивное толкование и означает постоянство, теплоту, доверие и взаимность в отношениях. Партнеры относятся друг к другу с трепетом, уважением и заботой. Прошлые обиды забыты и прощены. Боль еще не ушла до конца, но огромное желание начать все заново будет реализовано. Свободным людям карта предвещает встречу любви. Таролог Жозефина Эллершоу считает Девятку жезлов картой решимости, настойчивости и стремления к гармонии и взаимности в отношениях. Тот, кому она выпала, серьезно относится к партнеру, и это взаимно. В раскладах на отношения в браке, стабильной и новой пары карту толкуют следующим образом: Разногласия исключены, в паре царит гармония, взаимное уважение и любовь. Между партнерами на подсознательном уровне установилось взаимопонимание. Период раскрытия новых граней отношений и новых качеств в партнере. Открытие сердца для новых чувств после разочарования и предательства. Возвращение любви в отношения, новый виток страсти и взаимности.

В перевернутом положении карта означает сложный характер одного из партнера, его скрытые мотивы. С ним сложно строить здоровые отношения, проще разойтись и найти счастье с другим. Читайте больше: https://www.nur.kz/esoterics/signs/1985807-9-zhezlov-znachenie-i-tolkovanie-karty-taro/
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13070 : 17 июля 2024, 19:03:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В перевернутом положении карта означает упрямство, подозрительность и нежелание решать проблемы, эгоизм и агрессию. Человек, описанный картой Девятка жезлов в перевернутом положении, постоянно со всеми конфликтует, слывет одиночкой и не умеет выстраивать отношения.
Ни добавить -ни отнять, один в один)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13071 : 17 июля 2024, 19:03:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скажите-КАК ЕГО ЗОВУТ?))))))))))))
подсказка

<a href="https://youtube.com/v/godcz74e2_I?list=PLYbU5xRnpqNQFQh9yhSp7-mcAZMye--Yz" target="_blank">https://youtube.com/v/godcz74e2_I?list=PLYbU5xRnpqNQFQh9yhSp7-mcAZMye--Yz</a>
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Госпожа Таро
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13072 : 17 июля 2024, 19:05:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого еще разобрать?
 Если нет запроса, то откланиваюсь.

 Нафик мне еще с Протом  штота выяснять
 Претензий к Проту не было и нет.
Симпатия есть.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13073 : 17 июля 2024, 19:06:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя ранее разговор шёл, что тема только числится её, а фактически моя. Мааткара там ещё была.
Не помню, из-за чего вы поссорились....
а точно в подвале? Там все время Кинес с котом заседали, я туда не заходила...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Госпожа Таро
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13074 : 17 июля 2024, 19:10:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подсказка

Ты Маг )))))))))))
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13075 : 17 июля 2024, 19:12:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там все время Кинес
нет...не Кинес....Траст.....я их все время путаю...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13076 : 17 июля 2024, 19:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты Маг )))))))))))
не догадается))))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3633


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13077 : 17 июля 2024, 19:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скажите-КАК ЕГО ЗОВУТ?))))))))))))
подсказка
а ведь он сегодня был впервые за долгое время счастлив.
впервые  итак долго и в такой большой компании разговаривал.
и не просто говорил-а на уровне ЗВЕЗДЫ говорил......
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13078 : 17 июля 2024, 19:18:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а на уровне ЗВЕЗДЫ
<a href="https://youtube.com/v/PDIe-ZNM2Sg?list=PLYbU5xRnpqNSg_MUda7q4I3PHUaYojpjf" target="_blank">https://youtube.com/v/PDIe-ZNM2Sg?list=PLYbU5xRnpqNSg_MUda7q4I3PHUaYojpjf</a>

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13079 : 17 июля 2024, 19:32:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я плавать нахер все.

Приличную кучу сегодня навалила. Молодец Вассуш!!! Косточку заслужила трудовую. Смотри там., Герасима не встреть, нето отжухает и утопит нахер.
Записан
Страниц: 1 ... 870 871 [872] 873 874 ... 1756
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC