Постнагуализм
30 июня 2024, 10:53:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 732
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 485184 раз)
0 Пользователей и 419 Гостей смотрят эту тему.
Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9930 : 22 июня 2024, 20:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но однажды милапреса зашла на биржу, после того как отрылась чакра Третьего глазу. Решила что теперь пора качать выгоду.
А что?
Накачала выгоду-то?  8)
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 349


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9931 : 22 июня 2024, 21:42:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как правило накачивается неделями, месяцами или неплохо накачалось за 23 год. Уходит за день-неделю.
Но накачалось не моими умениями, это в деле обогащения не работает (никакая чакра на эту тему не фурычит).
Мне даже уже давно подозревается, что ангелы имеют чувство юмора и нарочно рулят так, чтобы повеселиться над моими потугами.
В США я зашла на рынок за 2 месяца до вселенского обвала (осенью 2008), хорошо поднялась, но после обвала едва сохранила на бедность (из заработанного за 10 лет в профессии дизайнера). После того как мои лошадки как по команде подали на банкротство, а нас скинули с хвоста, чтобы обнулив свои долги перед лохами, снова открыться даже и под прежними брендовыи названиями, я поняла как это бывает и будет.
Тогда через несколько лет я уже больше лобную чакру не мучила. Забрала остатки-сопли и сдристнула.

А когда объявили СВО и московская биржа ушла как мне казалось под лёд, собрала с миру по нитке и зашла после довольно большого перерыва на Московскую.
22 год было погано, в 23 дали подняться примерно 25% от вложенного, а 24 забрал всё и зашёл в минус против 22 года. Отчасти потому что сумма на кону сильно увеличилась, я уже пользовалась заёмными средствами.

Касательно личных качеств в помощь. Трудно. Поскольку режим ежедневных торгов с 3 ночи до 5 вечера не даёт возможности находиться в виде сканирующего органа. Даже не ежедневно и кратковременно всё равно даёт на психику такую нагрузку, что если бы чувствовалка была более тонкая - это невозможно вынести.

Но поскольку когда @бут а мы крепчаем, то чувствиловка делается бронированной. А значит указует не всегда, иногда короткими тычками, которым ещё и надо верить. А моя природа не доверяет никому включая её самую.

То есть пока хомячки мечтают о ясновидении, мне смешно - дурашки понятия не имеют, как их личная тушка (если вдруг чудом наживут его) будет справляться со своим характером, который будет просто игнорить даже то, что ему же нещадно угрожает.
А всё потому, что видение приходит РАНЬШЕ, чем тушка научается им пользоваться во пользу себе. И что совсем смешно, природа верования никуда не деётся. И даже чувствуя информацию с Третьего глаза, человечег продолжает доверять логике и желаемому - против информации из чакры, если она не нравится.
И вообще, может оказаться так, что дурак гикнется от стресса, потому что вообразит себя бля богом и начнёт во веру в себя всесильного такое, шо мало не покажется. Не даром же бодливым коровам бог рогов не даёт.

И конечно я чморю дураков. Патамушта мало что нифига не петрят, так ещё такую лажу высказывают друг дружке, шо только плюнуть и забыть что вообще чего-то среди всех вякала.

Ответ: нет не намыла выгоду. Но сколько намыла тайн души и позора душевного в процессах жесточайших падений мордой в туда-самое, никакими деньгами не вычислить. Если кто хочет познать себя ценой бабла - приглашам-с... вам понравится.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84648



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9932 : 22 июня 2024, 21:50:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

табор вышел в народ?
Записан
.
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9933 : 22 июня 2024, 22:29:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://konstruktor.forum2x2.ru/t1651-topic#9961
Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9934 : 22 июня 2024, 23:03:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Так вот куда теперь Асти переселился. )
Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9935 : 22 июня 2024, 23:06:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Графическая "шапка" форума буддистская, а форум кастанедовский. Интересное сочетание. ))
Записан
Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9936 : 23 июня 2024, 00:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ: нет не намыла выгоду. Но сколько намыла тайн души и позора душевного в процессах жесточайших падений мордой в туда-самое, никакими деньгами не вычислить. Если кто хочет познать себя ценой бабла - приглашам-с... вам понравится.
Смеюсь (вспоминая себя). Без нормальной системы на срочке делать нечего, вот только вряд ли они еще остались. Мои, которые до СВО показывали стопицот процентов годовых на хистори, больше не показывают из за недостаточной ликвидности и увеличения комиссий. Кроме того бот нужен обязательно - какая бы великолепная система не была, безупречно торговать по ней занятие скучное и рано или поздно надоедает гипнотизировать графики и начинаешь открывать от балды на удачу с предсказуемым итогом. И это не лечится, все забывается и снова здорова. Ну а акцульки можно без плечей и шортов, там стратегия простая купил и забыл.

почитал я вас обоих, хомяков, похоже оба вы лохи и  ваша роль -  обогащать грамотных трейдеров.
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 696


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9937 : 23 июня 2024, 00:16:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чиркану один постик на ночь
Одна вообще маткой назвалась. Ну блять а чо не клитором?
Не залупой?
вот мое видение.
пипа создала этот форум имея умысел.
вот честно-не знаю про что генеральная тема этого форума, я увидел то на что упал не листая всего форума взгляд, что он имеет направление учения кастанеды.
что вещал кастанеда???
-он уверовал в прием-передачу, накопление и потерю энергии.
Значит......значит пипа верит в это потоиму что фактом создания форума рекламирует это.
а значит верит что чел может отдать другому челу  Е.
отдать добровольно или принудительно.
пипа что делает-создает образ своего сексуального имени и сексуального аватара.
я и иной чем я приходим, смотрим на её такую всю секси и, возбуждаемся.
Не важно что Корнак смотрит и не возбуждается от своей дряхлости. Он тоже возбуждается, но тока микро и незаметно для тела, но и его сознание выходит из равновесия, пусть и микроскопически и........ .и все !!!
дело сделано.
те кто возбуждаются-те тратят свою Е.
если мы тратим-кто получатель???
тут можно подискутировать.
кому то ближе понятие-ОРЁЛ
кому то конкретный получатель, то есть пипа
кому то,  фоме неверующему, например-никто не получатель, потому что никто не тратит.
Но то что такой ФОМА НЕВЕРУБЩИЙ не верит-не факт, что он не тратит.
Все тратят.
Даже глядя на аморфное и несексуальное-тратят.
А уж на секси глядя-потеря максимальная.
Далее...поскольку пипа создала форум имени кастанеды, она верит в передачу и получение Е. то есть она верит что ее образ способен дать ей нашу Е.
И так как она верит-она реально ощущает поступление и профит от нас, её поставщиков.
Вот такие мои полушуточные-полунешуточные предположения о мотивах ника и авы нашей пипа-чка, нашей сексуальной попа-чки)))))
======
приму в дар сведения-О ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТОТ ФОРУМ?
Записан
Сван
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9938 : 23 июня 2024, 00:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://yandex.ru/video/touch/preview/12757756690662049431
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 696


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9939 : 23 июня 2024, 00:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

говорят атомный ракетный крейсер способен питать электричеством Ленинград в течение 1 месяца.
Какая то группа ученых подсчитала что энергия выделемая человеком в течение жизни способна питать этот город в течение 1 года.
Так кто же получатели нашей Е.......
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 349


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9940 : 23 июня 2024, 00:55:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почитал я вас обоих, хомяков, похоже оба вы лохи
Совершенно в тютельку. Не знаю как у других, но про меня чистая правда.
Записан
Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9941 : 23 июня 2024, 01:00:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лохи штукатурят до 80 лет и даже не пытаются в новое, а за нас не переживай.

 не периживаю нискольки, радуюсь, что не переводятся лохи.
 Чем больше хомячков, тем луче трейдеру
Записан
Сван
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9942 : 23 июня 2024, 01:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так кто же получатели нашей Е......
Ппц дешевка....
А кто получатели нашей Эээ на концертах и других мероприятиях людей, которые сами говорят, что их рукой ведёт- Дух...
Тебе то, после таких заявлений, стоит успокоиться тривиальным -- есть танки, к которым присасыввются десятки, и они то и являются потребителями.
Записан
Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9943 : 23 июня 2024, 01:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лохи штукатурят до 80 лет

особенно штукатуров   :)
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 349


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9944 : 23 июня 2024, 01:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна вообще маткой назвалась. Ну блять а чо не клитором?
Не залупой?
вот мое видение.
пипа создала этот форум
Не знаю как у вас ма..... перенаправилось в пи...
Но я точно про Пи.. не писала.
Во-первых она начальство, а во вторых на мой это дурной тон поминать начальство всуе.
А в третьих, непонятно кому какое дело, ради чего во их пользование открыли форум?
Ну открыли и прЭкрасно, поблагодарите, если вам тут приспичило тусовать. А нет, дык и вообще идут себе мимо.

Ну а у вас вышло 10 тонн предположений, ни одно не поддаётся проверке.
Иными словами "имею мнение, остальное пох". Ну да, имеете право, но чего ради вам оно - непонятно, от него ж навара никакого?
Другое дело замутить с дамочкой, которая хотя бы отвечает - ну типа, раз вы на неё потратились типа ЕнЕРгоРесурсом, то пусть бы и она на пупе повертелась, а Пипа игнорит, лишь изредка свысока от мадам Либ-без выдаёт некое резиновое совешенно без но либ изделие для непойми какого применения.

А что у ней рога яко ну не знаю... эдак сексуальненько так подползёшь низенько таГ, а она как зырканёт - рогом в глаз... ну не знаю, по мне - на любителя.
Вы видать любите погорячее...
Самое быстро-доступное - опустить в кипяток. Впечатление гарантировано.

Короче говоря, не рискуйте, куйте щасте без либерезинового изделия.
Тут же у вас где-то была Настя, куда задевалась. У неё и иммидж, и тайненькое страстишко ... но может я имя попутала... чёрт... меня рогами запугали...

Извиняйте, чо-то я как-то пардонье вклинилась не по делу.
Записан
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 732
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC