Постнагуализм
17 сентября 2024, 02:12:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 101056 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #675 : 10 июля 2024, 11:46:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое СССР ? Я же тебе написал 90-е.
а какая разница?
в Казахстане после развала патологоанатомам стали два отпуская давать вместо одного?
ты споришь ради спора
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #676 : 10 июля 2024, 11:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

впрочем, может ты и прав, Проходимец
вопрос неважный
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 470


Модератор: vindicator
« Ответ #677 : 10 июля 2024, 11:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а какая разница?
в Казахстане после развала патологоанатомам стали два отпуская давать вместо одного?
Корнак, тебе надо как-то стараться иметь побольше той самой осознанности, когда читаешь.
А то вечно всё перевираешь, о "глашатай об осознанности":
До того как сменить специализацию, по молодости, он несколько лет проработал на психе. У них отпуск 2 раза в год был по месяцу или даже больше.
Все же ПРЕДЕЛЬНО ясно!
Записан
привет от далёких товарищей
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #678 : 10 июля 2024, 11:53:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему мильён баксов обещанный за чудеса остаётся не выплаченным?
Потому что привлекает очень много ненужного внимания, начиная от контор принимающих ставки, заканчивая конторскими. Их предложения оччччень шикарные. Но есть "НО" - ты не хозяин положения и если что, разменивать будут тобой. Об этом не говорят, но подразумевают.
И когда взвешиваешь все риски, то жить как прежде, притом имея очень приличный доход и свободу действия с передвижением, оказывается куда весомей.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #679 : 10 июля 2024, 11:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт синхронизации - фишка в том, что она односторонняя. У больных только одно возможное птс.
Как там уже реализуются наши хотелки и иллюзии относительно их, дело чисто рутины.
  
Привет . тыщу лет не виделись
Откуда инфа что у психов ТС только в одном положении? Дон Хуан вроде писал что она как раз таки гуляет там
Минимум - это объясняет все виндины непонятки) в тч и разнос свой тс на 70 позиций.
Почти максимум - птс это вообще то вся вселенная, где ты находишься. Тут тоже не стоит об этом говорить.
Цитата:
она как раз таки гуляет там
Писал наверное кк ?)
Тут даже не надо быть супер видящим, чтобы понять, что это шаблон. А шаблон это инструмент у которого есть своя область применения и, одновременно, как инструмент он абсолютен. Молоток- он и на Антаресе молоток. Тут не что кк, но дх может мозг сломать)
Опыт...
Всю жизнь считал, что понимаю и умею пользоваться понятием сумасшествия. Оно, типа " тс гуляет" срабатывало на самых высоких и замороженных уровнях практики.
А оказалось оно много выше...
Казалось, чтобы вылечить больного, надо не просто использовать техники типа прыжка в пропасть, но и - взять его с собой,) в чем и проблема демонстраций навыков. )
Но и тут нулевой эффект....
Только опыт изъятия душ показал все...



Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #680 : 10 июля 2024, 11:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое СССР ? Я же тебе написал 90-е.
а какая разница?
в Казахстане после развала патологоанатомам стали два отпуская давать вместо одного?
А причём тут патологанатом? Он туда ушёл с психи. Ему с мертвяками было проще работать. Офигенным отпуском даже пожертвовал
И всё это было в 90-е
Ты прежде чем накидывать, в материал вникай. И не важно что тобой будет руководить, желание быть самым вумным или природная трусливость - отхватит в табло на нефильтрованный базар. Всё одинаково полезно для сталкера (если ты конечно в курсе что эт такое)

Цитата:
вопрос неважный
согласен, Вопрос херня, а вот реакция на него показательна
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #681 : 10 июля 2024, 12:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что привлекает очень много ненужного внимания, начиная от контор принимающих ставки, заканчивая конторскими. Их предложения оччччень шикарные. Но есть "НО" - ты не хозяин положения и если что, разменивать будут тобой. Об этом не говорят, но подразумевают.
И когда взвешиваешь все риски, то жить как прежде, притом имея очень приличный доход и свободу действия с передвижением, оказывается куда весомей.
фигасе... :o тут уже коллективный разум - творческое объединение работает.
Вот во что я НЕ верю, так это в Контору. Не потому что Её нет, а потому что на фиг им не упали все эти экстрасексы с их битвами на ТНТ. Если ты взглядом не прожигаешь танковую броню, то всё остальное уже вполне прилично решают технологические методы разведки и диверсий.
А вот двинуть коллетивно -запаянную ТС с места толпе британских учёных это конечно задачка. Тому для кого это по силам, свой лям баксов можно получить более простым способом. Это если ему вообще нужен этот лям....
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #682 : 10 июля 2024, 12:23:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Минимум - это объясняет все виндины непонятки) в тч и разнос свой тс на 70 позиций.
Почти максимум - птс это вообще то вся вселенная, где ты находишься. Тут тоже не стоит об этом говорить.
неее я думаю ты немного его не так понял.
У него разнос ТС был потому что кругом было 70 РАЗНЫХ положений ТС. Да, эти 70 положений можно как то наверное сгруппировать по признакам, но как говорил отец дяди Фёдора

По этому ИМХО Виндикатора колбасило во все стороны сразу, но не какую то одну конкретно.
Вот если б он попал в какую нибудь секту "дыхателей Буйновского" во главе с тоталитарным гуру типа Корнака, тогда да. Возможно мы бы Винди и потеряли.....(хотя вряд ли, я в него верю)

Цитата:
она как раз таки гуляет там
Писал наверное кк ?)
Тут даже не надо быть супер видящим, чтобы понять, что это шаблон.
Я вот не видящий и я не понял. О каком шаблоне идёт речь?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9357


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: vindicator
« Ответ #683 : 10 июля 2024, 12:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧМО
На тот момент мне было 24 года, я недавно окончил университет и работал

Спасибо что поделился. Интересный опыт..
Записан

привет от далеких товарищей
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #684 : 10 июля 2024, 12:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот во что я НЕ верю, так это в Контору. Не потому что Её нет, а потому что на фиг им не упали все эти экстрасексы с их битвами на ТНТ. Если ты взглядом не прожигаешь танковую броню, то всё остальное уже вполне прилично решают технологические методы разведки и диверсий.
А когда вальяжно достаешь зажигалку, как бы вальяжно делаешь удар по светимости и "пациент уходит", то такую чистую работу могут не только лишь все. И есть ещё очень много разных приёмов.
Последние тенденции - это прокурорские, конторские пока другим заняты.
А есть ещё люди, которые не принимают отказов, и которым отказывать "нельзя". И как раз эти - самые проблемные. Ты за давностью лет просто не в курсе и вообще там не вращался. Сейчас в курс чуть-чуть введен.
ПС: осторожно, ты напоминаешь худшую версию Евы Мидзун
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #685 : 10 июля 2024, 13:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последние тенденции - это прокурорские, конторские пока другим заняты.
А есть ещё люди, которые не принимают отказов, и которым отказывать "нельзя". И как раз эти - самые проблемные. Ты за давностью лет просто не в курсе и вообще там не вращался. Сейчас в курс чуть-чуть введен.
но тут я не знаю. Мой очень давний опыт взаимодействия с конторскими сводился к наблюдению соревнования кто водку быстрее генералу на дачу доставит. Надеюсь, что с тех пор многое изменилось

Однако факт не распечатаного мильёна говорит наверное в пользу моей версии. Вряд ли какой нить колдун -вуду в курсе всех этих нюансов.

Цитата:
ПС: осторожно, ты напоминаешь худшую версию Евы Мидзун
ну дык с кем поведёшься.... от того светимости и наберёшься  ;D
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 470


Модератор: vindicator
« Ответ #686 : 10 июля 2024, 13:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что можно сказать про смещенное вверх положение тс? У дочери Марины ты кажется видел ее на уровне шеи. Целесообразно или излишество?
Не знаю.

По этому ИМХО Виндикатора колбасило во все стороны сразу, но не какую то одну конкретно
Не, я к тому, что они просто всей толпой меня двигали куда-то. Не каждый к себе конкретно, а как объединенная сила, которая влияла на меня.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #687 : 10 июля 2024, 13:16:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По этому ИМХО Виндикатора колбасило во все стороны сразу,
Я как то об этом и писал, может неуклюже, лень пересматривать. А этот момент важен - в конце напишу.

Цитата:
я в него верю
Да будет как аршавин - нам пофиг что вы думали, мы сделали все что могли))
Цитата:
Я вот не видящий и я не понял. О каком шаблоне идёт речь?
Цитата:
Выражение, что тс гуляет встречается в разных вариациях практически везде при описании сумасшествия



Любопытный момент
Винди пришёл с двумя интересами
Один переключение или одновременность восприятия Двух вещей
Второй - как раз рассказ о психушке, который чуть ли не ему самому был нужен...

И в психушке как раз есть одновременносиь, но не двух, а 70и...
Может хоть количеством возьмёт свой препон...
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 470


Модератор: vindicator
« Ответ #688 : 10 июля 2024, 13:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотела опубликовать фото зоны ТС (повышенной светимости), но потом подумала, что не надо.
Фото?
Записан
привет от далёких товаришей
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #689 : 10 июля 2024, 13:33:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако факт не распечатаного мильёна говорит наверное в пользу моей версии
Не наверное, одно дело доверенное от начала и до конца стоило до 12 000 000 рублей. И проблем на задницу не наживаешь. Что тот 1 миллион евро с проблемным бэкграундом..
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC