Постнагуализм
19 сентября 2024, 20:10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 104807 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1245 : 16 августа 2024, 20:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет, сети)
Перекрыла зону пробоя, уже вот как несколько дней, ощущаю сопротивление, как будто там "задыхаются". Но всё равно держу. Отметила улучшение отношения со стороны других людей, домашних. Добрее что-ли стали даже немного )
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1246 : 16 августа 2024, 21:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бг говорил - Это у нас под тот же дорз тащатся тяжело, по достоевски. А там под эту музыку народ веселится и отдыхает...Зумм, говорят...)

Просто у них задница в приоритете, а у нас душа. Как в той шутке) хотя и у наших некоторых Гуру ,  Душу Телом называют.  А души в лексиконе нет, и Толстой с Достоевским оказывается чмошники. )
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1247 : 16 августа 2024, 21:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бг говорил - Это у нас под тот же дорз тащатся тяжело, по достоевски

Дорз ни разу не тяжело, может мало слушала. Я и большинство митольщиков за клоунов считаю. Тяжелый люкс, ахах
Записан
Брик
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1248 : 16 августа 2024, 22:40:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Охренеть... тяжело тащиться и хард хеви ну как то соовсем рядом не стоит.
Записан
Тело вращения
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1249 : 16 августа 2024, 22:44:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Душу Телом называю
Ну не так уж они и  не правы...
Посмотри сколько применений у термина " тело " в эзотерике, науке и технике...
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1250 : 16 августа 2024, 23:04:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Охренеть... тяжело тащиться и хард хеви ну как то соовсем рядом не стоит

В том загадка души нашей. Тяжело тащиться и все что угодно, хоть фолк кабаре

Katzenjammer - Soviet Trumpeter
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1251 : 17 августа 2024, 07:25:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, этим ребятам не слабо посмотреть Молебку. И есть чем заняться в сновидении.

http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum12/html/e13.html

pikachu
написано:28-04-2005 07:19:11
1
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков по поводу данной темы. Какие источники энергии в сновидении вы знаете (пользуетесь)? Как вы это делаете?

Для чего я это спрашиваю? Занимаясь сталкингом, безупречностью и перепросмотром в первом внимании, мы запасаем энергию, которую расходуем в сновидении. На мой взгляд, практично и целесообразно приносить из сновидения ДРУГУЮ энергию, которую можно тратить на задачи первого внимания. Таким образом наше ЭТ должно действовать в целом более эффективно, разностороннее развиваясь.

1. У меня есть друг, он периодически находит т.н. места силы в сновидении за третьими вратами, запоминает местоположение, а потом их находит и в реале. Подзаряжаться разной энергией может и там, и там. Я так не умею… Вот один кусок из нашего разговора:
Он: А я сновидел типа как место силы…
Я: это полезно наверняка...
Ты их по ходу часто сновидишь, может у тебя талант к поиску мест силы?
Он: сновидел , типа как то старое место которое когда-то наснилось...
Но теперь я его сновидел как энергию.

если одним словом, то напоминает столб света уходящий в небо, а если начинаеш всматриватся , то всплывает куча деталей которые вроде бы как и простые , но описать словами сложно...

присутствует элемент видения который доступный и с позиции первого внимания, а в сновидении более полное видение и понимаеш что в первом внимании это только один элемент общей картины


2. Периодически замечал заполненность странной бодрящей энергией после посещения определённых городов (местностей). Энергии хватает на суток трое. Есть предположения?

3. Также многие люди сообщают о возможности подзарядки вследствие контактов с неорганиками или людьми. Я с этим практически незнаком. Есть умельцы?

4. Зарядка вследствии одной только практики безупречности в сновидении? Кто может подтвердить это?
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1252 : 18 августа 2024, 03:09:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старый нагуализм ничем не лучше нового..

http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum2/html/e277.html

Приходит человек, владеющий тонкой пограничной техникой, и его заваливают тоннами хейминга и поливают ушатом ксендзюшатины, требуют того в чем сами двух слов не вяжут, сливаются с каждого вопроса по существу. Это к тому, как важно отстраивать свои опорные точки и формировать собственные критерии. Кто эти люди, о чем они? Мир первого внимания, первый мир второго внимания, сновидения, осы, люцидники, вто, второе внимание..  Может через 20 лет лучше соображать стали? С высоты всех достижений?

Как можно выстроить свою систему критериев, для примера, иерархия условна

1. Самоочевидные изменения состояния сознания - мир перестал быть прежним
2. Сборка разных внутренних позиций в единое целое через инсайты, вневременные эффекты - позиция из прошлого собирается в настоящем, сигнал из будущего
3. Отражения в проявленном, сходимость событийных линий, знаки, личная сила или управляемость, ощущение полей вероятностей
4. Следы тонкого внимания в материальном мире, внимание как действующий субъект
5. Влияние на физическое тело
6.  Взаимодействие с внешней волей
7. Трансформация через внешние диапазоны, то что кардинально отличается от знакомых состояний сознания, как другой принцип или уровень работы. Слова тут теряются.. Нагуаль? Работа ключей? Проживание предельных экзистенциальных категорий? В каждой традиции и в каждом личном мифе об этом будет сказано по своему.. Эволюция - самое емкое слово
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1253 : 18 августа 2024, 18:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понимаю, вы целитель, на все в этом ракурсе смотрите? Биологическое, медицинское образование?

Нет, не целитель, хотя образование подходит. Целители работают совсем по другому. Если из всего происходящего удастся выбраться, то у меня получится весьма специфическая специализация, при этом довольно широкого профиля.

Цитата:
А на действие серебра смотрели? Хотите повеселю. Вирусы боятся ровно того же что и вампиры  - серебро, чеснок, осина, солнечный свет. Вирусы встраиваются в геном, следовательно, геном фантастических тварей изменен вирусами)

Из того, что мне известно о вирусах:
Вирусы имеют энергоинформационную природу, и в подавляющем большинстве случаев (если не во всех) не имеют материального проявления. Их воздействие происходит посредством энергетического резонанса на клеточном уровне. Как только энергоструктоура вируса попадает в поле живых существ, она начинает "звучать", когда (если) резонанс происходит то начинается трансляция инфо пакета. В случаях, когда резонанса не возникает, данный вид живых существ оказывается не восприимчив к конкретному вирусу. То, что находят наши ученые, это уже результат взаимодействия клетки с вирусом, который в нее проник и задействовал ее механизмы для синтеза (фактически материлизации) своей информационной компоненты. А то, что она при этом встраивается в наш геном, это само собой разумеется, и при этом гибнет невообразимое множество новых клеток, которые оказались дефектными (с соответствующими проявлениями болезни). Выживают только те клетки, в ДНК которых вирусный фрагмент встроился не повредив те участки генома, которые ответственны за критические функции. И иммунная система изо всех сил старается, чтобы выживших дефектных клеток не было )) Каждое такое взаимодействие с вирусами (и другой патогенкой) сильно сокращает продолжительность жизни человека, да и других живых существ. А просаженная иммунка кратно повышает выживаемость дефектных клеток и способствует возникновению новых, уже наследственных болезней или признаков.

Думаю, отсюда понятно, что такое вакцинации, как они работают и для чего продвигаются? Какое влияние оказывает введение информации десятков патогенов на младенцев, у которых иммунная система вообще еще не сформирована?
И как человек постепенно вырождался из изначально гениального творения в короткоживущую "фантастическую тварь", не способную реализовать за жизнь даже часть заложенного в него потенциала?  ;)
Надеюсь, вас тоже удалось повеселить? :)
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1254 : 18 августа 2024, 18:38:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут спрашиваю видящих про Молебку - самая активная геопатогенная зона России в районе Перми. Хочу чтобы они посмотрели, что за место такое, ведь карты, фото достаточно? Я сама посмотрела, кое-что поняла, мне бы сопоставить результаты. Вы же наверно с Урала, Сибири?

Нет, не из Сибири и об этом месте первый раз слышу.
Если это действительно важно, то об этом лучше попросить специалиста по местам силы Макса (Ммх), он вроде бы здесь есть у Сони на Дримланде. У него опыт считывания очень большой. Возможно он уже знает об этом месте или оно его заинтересует для просмотра.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1255 : 18 августа 2024, 18:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, не целитель, хотя образование подходит

Привет) Я чортова видящая!

Вирусы имеют энергоинформационную природу

Да, согласна, как и насчет вакцин тема за рамками парадигмы, если адрес действующий, перешлю кое-что.

А хотите еще историй про ключи? Их есть у меня! Я тут думала, чем же мой способ воспринимать отличается от классического видения, когда идут энергетически заряженные образы, где форма и содержание суть одно? Такие я тоже видела немного, за неимением ментального диапазона в своем арсенале, картинок в осах и тд. У меня что-то среднее между прямым знанием, не имеющим пространственной локации, какой либо протяженности в пространстве, и позиционированным объектом видения. Я как бы знаю, но это знание обладает протяженностью и пространственным позиционированием во вне меня, без того чтобы быть представленным в образах. Разве что очень яркий высоковибрационный сигнал может засветится, он сам привносит необходимую часть диапазона И вижу то что в пограничке оптического восприятия, какие-то слои ауры, подсветка предметов, пространства фосфорицирующим зеленым и тд - как обычное восприятие. А посередине - провал! Но меня устраивает, меньше глючева, знаешь, или видишь то что легко верифицировать. Так вот ключи - слишком сложная концепция, чтобы просто рассказать, колоссальный объем данных остается между строк, как знания подвешенные в пространстве, вне слов или образов. Можно только косвенно указать. Например, мне интересно, когда практик перекидывает действующего субъекта между двумя позициями в эффектах типа дубля, что происходит с украшениями, что он носит, искусственными конструкциями типа зубных имплантов? Одежда, ладно, не так дорого стоит  ;D И я получаю ответ, плотный аспект существа как связанная область *замыкается на ключ*, что позволяет сохранять все внутренние взаимоотношения Может ли это кому-то о чем то сказать? Нет, только если ему доступен массив данных за словами. Вы, когда получаете карты патологических состояний - тоже работаете с ключами, я так понимаю пониже уровнем. Подобные ключи действуют на уровне вида, когда меняются базовые параметры вроде продолжительности жизни. Я просто показываю какой масштаб у этого массива данных, и какие проблемы возникают при попытках говорить.
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1256 : 18 августа 2024, 19:03:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приходит человек, владеющий тонкой пограничной техникой, и его заваливают тоннами хейминга и поливают ушатом ксендзюшатины, требуют того в чем сами двух слов не вяжут, сливаются с каждого вопроса по существу. Это к тому, как важно отстраивать свои опорные точки и формировать собственные критерии. Кто эти люди, о чем они? Мир первого внимания, первый мир второго внимания, сновидения, осы, люцидники, вто, второе внимание..  Может через 20 лет лучше соображать стали? С высоты всех достижений?

Сети, здесь описана не настолько уж тонкая пограничная техника. :) Более того, с подобными эффектами наверное сталкивался каждый, кто практиковал выходы из тела (оно же ВТО). Отсюда возникли все уловки для разделения физического и астрального тел (взлететь, выкатиться, выдвинуться и прочие). Часто случается так, что есть зацеп, и чаще всего он возникает в нижней половине тела. Мне приходилось с этим сталкиваться, а также встречалось множество упоминаний, когда сел человек в тонком теле на кровати, а всю нижнюю половину, ноги, или одну из них отцепить от физического тела не получается. Залипло. Вот тут и начинаются "пляски с бубном" :) и изобретения всевозможных способов. Мне тоже случалось высвобождать только руки, это означает, что остальное тело недостаточно расслаблено, и по каким то причинам процесс расслабления дальше не идет. Если расслаблять тело равномерно, то ощущения теряются начиная от ступней, двигаясь фронтом онемения по телу. Однако, если есть какие-то перенапряжения в теле или мышечные зажимы, то первой расслабляется та часть тела, где их нет. Обычно это руки. Вот и весь секрет тонкой пограничной техники.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1257 : 18 августа 2024, 19:13:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда возникли все уловки для разделения физического и астрального тел (взлететь, выкатиться, выдвинуться и прочие)

Это если вы ставите цель - выкатится. Тут многие пишут про интеграцию 1 и 2 вн, так вот, удержание этого пограничного состояния - это ключ. Смысл в том что вы можете переключаться. Третью точку помните у КК?
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1258 : 18 августа 2024, 20:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда возникли все уловки для разделения физического и астрального тел (взлететь, выкатиться, выдвинуться и прочие)

Это если вы ставите цель - выкатится. Тут многие пишут про интеграцию 1 и 2 вн, так вот, удержание этого пограничного состояния - это ключ. Смысл в том что вы можете переключаться. Третью точку помните у КК?

Я когда возраст Винди определяла, вот про это говорила. Просто ты столько раз сказала о ключике ) У меня этот астероид в гороскопе в ручке корзины,  это планета про сталкинг



Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1259 : 18 августа 2024, 20:48:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я когда возраст Винди определяла, вот про это говорила. Просто ты столько раз сказала о ключике ) У меня этот астероид в гороскопе в ручке корзины,  это планета про сталкинг

Приветы, я в астрологии не очень, в данной области придерживаюсь материалистических позиций, но те кто копает глубоко, вполне может выйти на энергофакты, в других традициях выглядящие как древо сефирот, например. Лавкрафт рассказывал про влияние звезд и планет, обнаружил это в сновидениях и с помощью видения)
А как вам история про Оумуамуа - первый межзвездный астероид прилетевший в Солнечную Систему?
Видящие, погуглите  >:( Что с ним не так?
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC