раздел - Осознанные сны НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Прозрачные руки наяву
Анька
написано:02-06-2006 02:27:48
1

Всем привет. Тональ интересуется знать, что такое в соответствии с толтекским описанием появление наяву полупрозрачных рук (вроде ясно, что тело сновидения - руки у него больше всего разработаны-), но почему наяву?), которыми можно проходить сквозь физические тела или пощупать что-нибудь, получив полный набор тактильных ощущений. Не сновидение (хотя появились при попытке вернуться в сновидение после пробуждения), т.к. момента просыпания потом не было. Просто захотела их убрать и убрала. Сновидела с год, до этого все было обычно (осознала что сплю, посмотрела, побродила, проснулась, вариант - осознала момент засыпания, посмотрела, побродила, проснулась), а тут вот такая штука, непонятно, как это наяву может быть и что это тогда такое?
Извиняюсь ,если вопрос по 25му разу. На форуме вроде все прочитала. Понятно, что тут видимо такое явление называется вто или астрал, но это ни о чем не говорит, интересно что это такое именно по описанию КК, Ксендзюка, потому и спрашиваю. Большое спасибо заранее за разъяснения.

ц и т а т а

Макс
написано:02-06-2006 11:56:34
2

Анька
Более правильный вопрос наверно такой: Какому телу принадлежат эти прозрачные руки?
Думаю по Кастанеде это тело называется "Дубль"

ц и т а т а

fog
написано:02-06-2006 12:27:21
3

Анька
что такое в соответствии с толтекским описанием появление наяву полупрозрачных рук
тетя, по поводу толтекского описания нужно спрашивать у самих толтеков, кои уже лет тыщу как окаменели.

Понятно, что тут видимо такое явление называется вто или астрал
дожили.. :-\

ЗЫ. кстати, а что тебе с того что скажут что это "астральный двойник" например или "душа" или "щупальца воли"? что меняется?

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 12:31:22
4

    Макс, большое спасибо!-)
    fog тоже спасибо, объяснили бы тогда тете-))) что такое астрал-вто-). К талтекам планирую, дубль разовью, и махну дублем к толтекам спросить про оочень важную вещь способ говорить-))).

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 12:35:01
5

    fog, про щупальца я просила не говорить т.к. мне это ни о чем не говорит. по большому счету мы оба прекрасно знаем что мне даже с того что скажут дубль ничего не измениться я ж грю тональ требует знать . у него зуд. ну и бога ради.-))

ц и т а т а

fog
написано:02-06-2006 12:36:42
6

Анька
тональ требует знать
жесть! запомню :)

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 12:49:13
7

fog вперед-)

ц и т а т а

fog
написано:02-06-2006 13:53:13
8

Анька
вперед-)
* записал в блокнотик: <<и сказала она "вперед" и махнула прозрачной рукой, и был месяц июнь и был день второй..>> *

продолжим нашу беседу.
объяснили бы тогда тете-))) что такое астрал-вто-)
а я не знаю что такое астрал-вто, лично я думаю что это у тебя была прозрачная бука 8-\ правда что такое бука я тоже не знаю :-\ а ты знаешь что такое астрал-вто?

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 15:36:56
9

    fog -))))) ну вот нету толку от вас никакого-)) пойду насновижу к буке бяку-)))))
    
    
    тональ терь мучает вопрос, а если это дубль, то че с дублем делать?-)
    

ц и т а т а

fog
написано:02-06-2006 16:28:13
10

Анька
тональ терь мучает вопрос, а если это дубль, то че с дублем делать?
ну значит так, для начала крайне необходимо выслать мне фотку оригинала, вот сюда: fog(@)nekto.net (предварительно убрав скобочки), потом.. потом я скажу что делать потом. не откладывай в долгий ящик!

пойду насновижу к буке бяку
с бякой тоже разберемся, сколько лет бяке?

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 17:09:20
11

    fog-))) да отстаньте вы со своим ящиком-)))я ж тут оказывается дубль выделила-))) это после 1,5-то лет практики-))) Умные люди вот говорят, что "Дубль" - эффект, демонстрирующий, что трансформация ЭТ стала радикальной и переход к третьему вниманию уже достаточно вероятен. Это как бы свидетельство "выхода на финишную прямую". Во как-)))Тихо офигеваю-)))

П.С. Бяка как истинный безупречный воин активно стирает личную историю, т.е. сколько ей лет это пытать ж надо долго раскаленным железом, чтоб она призналась-)))

    Люди! Граждане сновидящие! Наблюдал ли кто-нибудь еще такое явление? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

    

ц и т а т а

stacy
написано:02-06-2006 17:14:45
12

Анька
что такое ... появление наяву полупрозрачных рук
А поподробнее описать можешь, когда и как именно это проявляется? А то, честно говоря, непонятно ты написала. Потому народ и стебется. Мне тоже, извини, кроме четырехрукого мутанта, воображение ничего не рисует пока что. :)

ц и т а т а

Анька
написано:02-06-2006 17:42:29
13

    stacy,спасибо, могу конечно-).А четырехрукий мутант действительно имел место-)))).
    Проявилось это в первый раз утром после пробуждения. Открыла глаза и захотела вернуться обратно, чтобы посновидеть (высказала намерение посмотреть на руки). Но вернуться не удалось, вместо этого картина маслом: лежу на спине с окрытыми глазами и передо мной наяву две руки, которые растут из моих плеч и подняты см в 30 перед лицом ( при это они полупрозрачные и проходят сквозь одеяло, которое накрывает настоящие руки). Захотела встать и пощупать этими руками стул, не смогла. Тогда решила ими просто подвигать, подвигала. Потом захотела подвигать нормальными руками, "призрачные" исчезли. Через пару секунд вернулись ощущения в мои нормальные руки (до этого все время после пробуждения я их не чувствовала).
    И что это все было наяву , а не в сновидении уверена на 100% ,почему и не понимаю ,что это было.
Плюс к тому теперь просто когда не вижу своих рук (например в карманах держу-) )они произвольно начинают неметь и ощущения такие, как будто сейчас опять начнется та же фигня-)). Фигне начинаться не даю, т.к. происходит это в основном в общественных местах среди бела дня-)). Хожу и мучаюсь тупым вопросом, а увидит ли кто-нибудь, если все-таки дать фигне начаться-)))).

ц и т а т а

Июль
написано:02-06-2006 17:58:52
14

Анька
четырехрукий мутант действительно имел место
О_о Какое место? * ужасаеться

ц и т а т а

stacy
написано:02-06-2006 18:05:05
15

Анька
Со мной лично такого не происходило. Могу выдать домыслы и предположения на основе прочитанного :) И даже процитировать. Глядишь, еще кто возьмется прочесть.
Скорее всего, это спонтанная "тональная интерпретация внезапной активности осознания вне привычной схемы физического тела." (с) АПК "Пороги сновидения".
В общем, все с тобой нормально. Не заморачивайся особо. Скорее всего никто не увидит, если "дашь фигне начаться" :)) Но лучше дома вечерком посвятить час-другой неделаниям, ритмическому дыханию и исследованию подобных ощущений. Пугаться их точно не следует.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Осознанные сны"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005