Постнагуализм
22 октября 2024, 15:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: r@castanedа  (Прочитано 5413 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
« Ответ #135 : 15 октября 2024, 12:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я пришел сюда по приглашению Розы, помогать ей с книгой.
мне показалось, что твоя критика пенька мало похожа на помощь Розе
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
козлик мее
Гость
« Ответ #136 : 15 октября 2024, 15:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а почему вы в моих сообщениях в этой теме рассматривали помощь Розе? Её тут нет.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #137 : 15 октября 2024, 15:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме была попытка разводить флейм на тему звездюков в вопросах ко мне. Я вас спрашиваю с какого такого благословления? Обсуждение звездюков со мной для вас будет стоит 100$ в час. Вы со мной договорились? Нет. И причем тут Роза вообще? Роза со мной договорилась общаться по своим вопросам. Мы для наших целей готовим необходимую инофромационную базу по Кастанеде и в наши дела мы никого больше не приглашали.
Записан
лингвист-футуролог
Гость


Email
« Ответ #138 : 15 октября 2024, 17:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем нейросетям эзотерика? Лингвист, а вдруг эзотерика ненужный рудимент в мета мире…
Naming: искусственный интеллект - и есть самая настоящая эзотерика. Магия слов. Под "интеллект" сейчас затягивают бабло. Нейросети займут своё место на рынке. Только не оправдают завышенные ожидания инвесторов. Потом окажется, что это и не интеллект вовсе. А самая обычная автоматизированная система обработки баз данных.
Для тех, кто с опаской ждет мета мира, есть решение. Взять себе Nokia 3310. И не подставлять уши под любую рекламу\пропаганду. Которые и без АСОБД доселе справлялись вполне.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #139 : 15 октября 2024, 18:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Магия слов???

Есть касты. Материалистичные - торговцы и рабочие. Идейные - воины и создатели. Создатели когда то создали религию для освобождения или тотальной свободы. Но с помощью религии потом и воевали и торговали. Время религии прошло, был период когда  мы жили под управлением поколения зеленых денег. Всё продавалось хоть проституция и наркотики, хоть просветление - опиум для народа, если это приносило деньги. Это был период триумфа торговцев.

Сейчас мы живём в период перехода к новому проекту современных создателей - Мета. Как несколько дней уж закончилось ретроградное движение Плутона, наступает окончательно и безповоротно время мета-поколения. И тот же Телеграмм такой проект во имя свободы. И мета-сети с нейросетями просто задавят старые проекты создателей прошлого. Перспектив у просветления я особо не вижу.

Но уже сейчас тот же телеграмм поддавливают и торговцы с их крипто деньгами ради денег. И воины ради войны.

Если мета человеку нужна свобода нового времени, он её спокойно создаст в этих мета-конструкторах своего инстанса. Будь ты рок-музыкант или писатель. Можно встроить бота-секретаршу отвечать на часто задаваемые вопросы.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #140 : 15 октября 2024, 18:41:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому надо просрать деньги он их там просрёт как и раньше. В свободном мире каждый находит любимое занятие по себе.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #141 : 15 октября 2024, 18:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если спросить меня, кто я, рожденный под звездой Кришны?

Я человек без касты, который иногда слушает группу Каста. Млеча… так говорят звезды. И так говорят обо мне окружающие. Эй басурманин… А какой я басурманин?

Раньше млеча были приезжие мусульмане в Индии вне кастовой системы по рождению. Но если ты из мусульманской страны, почему ты не воин Аллаха у себя? Почему ты не создатель свободного сообщества, не торгуешь и не пашешь как чернорабочий ислама у себя дома?

Значит млеча находится и вне кастовой системы своей страны тоже. Его там ничего не держит. Турист…
Записан
лингвист-инженер
Гость


Email
« Ответ #142 : 15 октября 2024, 19:37:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наступает окончательно и безповоротно время мета-поколения
Наша популяция подошла к этому повороту с букетом тупиковых технологий. Текущий технологический уклад балансирует на грани коллапса плюс минус. Всё, что реально смогут сделать АСОБД: похоронить его. Недавний обсёр с лоходемией НАЁБ-19 показал уровень неких принимальщиков решений и горизонт их планирования. Обосрутся и с МЕТА-24. Эта система устроена так, что имитацией решений глобальных вопросов занимаются особи с узким кругозором. Проснуться однажды без напряжения в розетке куда более реально, чем попасть в плен к сложным комбинациям еденичек и нолей.
Записан
лингвист-санскритолог
Гость


Email
« Ответ #143 : 16 октября 2024, 17:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одно из контекстных значений слова млечха: настолько деградировал, что начал жрать мясо. Трупоедство в этом контексте - следствие. Причина: просадка awareness по Карлосу. Из heightened  соответственно в  lowtened. Я млечха эзотерик! - на ККшный переводится: пока что с переменным успехом пытаюсь собрать the third abstract core.

Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #144 : 16 октября 2024, 17:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможно.

Херекришна ру пишет:
Цитата:
Млеччха – мясоед, не знающий ведических правил поведения и чистоты. Это слово обычно указывает на мусульман и других чужеземцев. Панды не позволяют входить в храм западным людям — млеччхам. Это правда, млеччхи враждебны к коровам и другим прани (прани — значит животные), они убивают их, особенно коров.
Я говядину и баранину ем. Курицу и индейку тоже. Свинину мне гастроэнтеролог запретил есть. Сказал, прям есть на ночь кусок говядины отварной. Кто я такой, чтобы с ним спорить? Ему виднее в японский аппарат что там у меня.

Из за углеводов густеет желчь и у меня могут возникать воспаления. Основной рацион - овощи и мясо.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC