Постнагуализм
28 марта 2024, 13:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Странник и "пропагандист черной магии А. П. Ксендзюк"  (Прочитано 23007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #15 : 18 сентября 2010, 13:03:37 »

Корнак7, вот так верующие и палятся.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #16 : 18 сентября 2010, 13:46:20 »

Странник пишет:

Цитата:
Вот что дон Хуан отвечает на вопрос: «Почему опыт “сновидения” А. Ксендзюка не соответствует толтекской традиции и, по сути, не является “развитием?»:

Вот как надо!  :D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #17 : 18 сентября 2010, 13:51:08 »

долго не мог понять почему он так пишет, на лицо было то что он хорошо знает, что описанно у КК, с психическими растройствами он у меня почему-то не ассоциировался, на лицо было то, что он умышленно искажает работы Кастанеды, чрезмерно выделяя (добавляя при этом еще искажения и отсебятину) одни стороны и абсолютно игнорируя другие.

Это делает Терентия Смиронова еще одним клоном персонажа под ником "княже" или "тонакасосутля". Очень явное сопадение. Причем, странника, если вы не знали, со снисхождением, издало издательство "Весь".

То есть, это самая элементарная тема черного пиара. Мне тут кое-кто тоже предлагал издавать и "антиксендзюка" и черте-что еще, к примеру магию а ля Кастанеда в "украинских шароварах". Там мыслят в Питере, точнее - так мыслят питерские меркантильные щелкоперы. Я не сомневаюсь, что в Питере, в любом городе, есть хорошие искренние люди, но опыт показывает, что к данной теме в основном примазывается сволочь, которая жаждет либо прославиться, либо срубить бабла по-легкому, либо просто фрики (уроды-дегенераты) неудачники, которые паразитируюТ (исправлено для тех, у кого "шапка на вору горит") и пытаются разлагать то, что еще осталось.  ::)    
« Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 15:46:18 от Relictum » Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #18 : 18 сентября 2010, 13:55:35 »

FallingSnow, и почему дон Хуан ни разу не упоминал о своем знакомстве с Ксендзюком? Каков хитрец).

Relictum
Цитата:
Причем, странника, если вы не знали, со снисхождением, издало издательство "Весь".
Нет, я знал что он печатается, но что его "Весь" издает для меня это открытие.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #19 : 18 сентября 2010, 13:55:38 »

Relictum

Цитата:
Причем, странника, если вы не знали, со снисхождением, издало издательство "Весь".

Серьезно? :o
У Вас есть ссылка (ну чтобы не рыться в сети)?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #20 : 18 сентября 2010, 13:55:55 »

Вот как надо!  Веселый
Когда-то кнопка "спасибо за интересное сообщение" появится? :(
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #21 : 18 сентября 2010, 14:36:41 »

либо просто фрики (уроды-дегенераты) неудачники, которые паразитирую и пытаются разлагать то, что еще осталось.
Сама сила поставила правильное спряжение. :)))
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #22 : 19 сентября 2010, 10:24:23 »

да ладно вам цепляться к ерунде..
ну посмеялися Жетон с Тонакатекутли и правильно сделали.
Наверное ДХ с Хенаро вообще бы от смеха подавились, увидев каждое обсуждение тут на форуме. А тем более такие "книшки"...
Их нужно отправлять в Мексику - индейцам. Что бы те использовали их правильно!
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #23 : 19 сентября 2010, 12:58:52 »

Твой смех как бы демонстрирует всем - "я - не такой, как он! Я - лучше!" Это насмешка сильного над слабым, это издевательских хохот здорового над неизлечимо больным. Это покровительственный смех богатого над бедным. Твой смех - это как детская жестокость, когда дети из благополучных семей во дворе, издеваясь, случайно закидали бродягу камнями до смерти.
ну, ну... понеслось...
кошачий адвокат,  не нужно преувеличивать, а то ты на свои же грабли наступаешь...
Жетон просто не совсем мастерски оформил свой первый пост.
Я вот это вижу так.
А вы начинаете индульгировать в своих фантазиях и в свою очередь пустых обвинениях.
А было всего лишь стремление подать интереснее материал, презентовать его. 
Вышло это несколько нарочито, только и всего...
Интересна все-таки та пружина (кнопка) которая сработала относительно Вас... ))))
это и есть самое любопытное , как "гусак" в повести Гоголя. 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #24 : 19 сентября 2010, 13:00:44 »

кошачий адвокат, я например, в какой-то мере понимаю странника, поскольку мне с детства навязывали религию, и пришлось приложить усилия, чтобы полностью очистить тональ от этого мусора. Может странник окстится и сможет посмеяться над собой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #25 : 19 сентября 2010, 13:31:27 »

   Странник - конечно, мусор, но подпортить репутацию АПК его книга вполне может. И не только АПК это касается, но и течения "Нагуализм" в целом. Церковники сейчас, как никогда, сильны - произошло сращивание государственной и церковной  власти. Фактически, мы уже не светское государтсво, что бы там ни было написано в Конституции. И это равным образом касается, как России, так и Украины.
   Ещё чуть-чуть и Нагуализм будет приравнен к Ваххабизму, как запрещенное на территории этих стран дввижение. И, надо полагать, что выдержки из последней книжонки Странника сыграют не последнюю роль в состряпанном обвинительном акте.
   Пока еще книга, а которой идет речь, в печати не вышла, а распространяется свободно в интернете, как doc-файл. Однако книга уже находится в плане выпуска на 2011 год издательства "Профит-Стайл", которое ранее печатало предыдущие книги этого автора - http://www.labirint.ru/authors/19970/
   Всё это - очень неприятные новости. Я вчера написала АПК письмо, в котором кратко описала суть дела. А то вполне может случиться, что он до сих пор не в курсе содержания этой книги, т.к. по интернету он не лазает. Надо быть готовыми к самому худшему ему и нам. Тем более что опыт полемической борьбы с церковниками у него есть немалый по христианскому форуму Кураева. Наше издательство "Постум" я тоже поставила в известность, т.к. на него тоже могут начаться гонения, если книги АПК внесут в список запрещенных изданий.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #26 : 19 сентября 2010, 13:46:54 »

Надо быть готовыми к самому худшему ему и нам. Тем более что опыт полемической борьбы с церковниками у него есть немалый по христианскому форуму Кураева. Наше издательство "Постум" я тоже поставила в известность, т.к. на него тоже могут начаться гонения, если книги АПК внесут в список запрещенных изданий.
Pipa, не нагнетайте. :D Насколько я знаю, книги АПК и так неплохо покупаются...зачем этот ажиотаж, как с гречневой крупой? ;D
РПЦ ведь не гонит буддизм, индуизм и пр., их беспокоит только "конкурентноспособность". Нагвализм тут на отшибе вообще.  К тому ж нагвалист легко может заделаться примерным христианином, тот же ПОСТУМ мог бы издать что-то стоящее из христианской литературы...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #27 : 19 сентября 2010, 13:56:02 »

РПЦ ведь не гонит буддизм, индуизм и пр., их беспокоит только "конкурентноспособность". Нагвализм тут на отшибе вообще.

   Это "традиционные религии", которые официально получили разрешение на распространение внутри страны. Поэтому это совершенно не тот случай.
   А вы, кстати, список запрещенных изданий читали? Очень советую вам с ним ознакомиться.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #28 : 19 сентября 2010, 14:10:33 »

А вы, кстати, список запрещенных изданий читали? Очень советую вам с ним ознакомиться.

Дадите ссыл? - наверное, не мне одному пригодится.
И, кстати, "запрещенные" означает запрет на распространение через "официальные" каналы, правильно я понимаю?
 Для этого д.быть обоснования в виде фактов нарушения законов страны. Нагвалистам достаточно поменьше трепаться о растениях силы, - тогда и комар носа не подточит. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 19 сентября 2010, 14:12:27 »

OEOUO,

Ну, а ты сынок, с клонами тонакасосутлтля, тот, княже, вач хуяч - ты давно уже стал посмешищем на всех серьезных ресрусах сети.

Удачи вам лицемеры! ухахахахахаха

Терентий Смирнов будет рад вашим успехам, я полагаю. Как Хоругвеносец.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC