Постнагуализм
24 июня 2026, 19:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Практика  (Прочитано 4510 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103688


Email
« Ответ #60 : Сегодня в 14:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне очень неудобно писать с телефона. А с компа Юля меня забанила
сочувствую
и восхищаюсь
мне бы точно не хватило терпения писать с телефона

не является ли желание возвращения искусственным,
а это от меня не зависит и вообще вилами на воде
зато данная теория служит руководством к действию

для меня время стало критерием всего
через призму времени я определяю критерии верности направления усилий
возвращаться как раз мне не хочется
это и называется выходом из колеса реинкарнации, ну, или трансформацией
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103688


Email
« Ответ #61 : Сегодня в 14:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она откопала такую безумную штуку как "поворот АПЗ", о которой я не знал
поиск ничего не дал
наверное глубоко засекреченная вещь
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6989


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #62 : Сегодня в 14:47:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

*умница*
это, по-моему, уже перебор с исправлениями
вполне литературное слово

дурак
а "дурак" не правится
а это уже дискриминация по половому признаку

заставь богу молиться, как говорится :)


А это я специально так сделала  :) потому что вы Корнак зачастили всех женщин дурами называть -- решила отбить вас от этой привычки. Тогда как женщины слабый пол -- они нуждаются в защите и опеке -- и всех женщин на этом Форуме оберегаю Я, Глобальный модератор  :) Кстати, как отдохнули ?? Надеюсь недельный бан пошел вам на пользу и вы зарядились энергией как и хотели(а вы ведь хотели уйти из Форума, не так ли?) -- специально так сделала потому что поняла, что своей силы воли для столь большого срока вам не хватит, а потому и решила вам подсобить. Впрочем, эта причина вторичная тогда как основную вы сами знаете. Удачи вам здесь поразвлекаться.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103688


Email
« Ответ #63 : Сегодня в 18:43:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Пипа сказала, что можно попробовать сменить у компа страну на впн


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC