Постнагуализм
29 апреля 2024, 03:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Трансформация  (Прочитано 37515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #90 : 18 мая 2013, 12:54:12 »

Фрейд был известен , и эти истории получили огласку , а сколько земля носит докторов , чьи пациенты кроме рецептов на транквилизаторы и антидепрессанты больше ничего не получили , и алкоголики стали наркоманами а меланхолики потенциальными убийцами
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #91 : 18 мая 2013, 13:16:06 »

Ртуть то вообще у меня в игноре, так что давай до свидания
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #92 : 18 мая 2013, 14:03:30 »

mishel

http://www.youtube.com/watch?v=HYqrJbNkvbk
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #93 : 18 мая 2013, 17:09:14 »

да я уже в поезде еду , отключите в конце концов видеосвязь )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #94 : 18 мая 2013, 20:57:39 »

Я  сейчас работаю над визуализацией чувств и ощущений , возникающих в теле ,  и трансформацией их в 3D картинки , чтобы понять их место положение в сновиденном теле и механизм их возникновения , что то такое есть у Минделла , в Теле шамана , но у него акцент сделан на их высвобождение , а мне нужно увидеть и пойти в это ощущение , осознание


* tn.jpg (41.49 Кб, 700x410 - просмотрено 419 раз.)

* kniga-002.jpg (37.72 Кб, 700x444 - просмотрено 1119 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #95 : 18 мая 2013, 21:22:40 »

хорошо мишел, она сновидящая, хоть и с хорошими задатками сталкера.
в первом, проэкты идут на месяцы иногда на годы.
но все равноидут, уж поверьте))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #96 : 18 мая 2013, 21:32:27 »

*Внутренний диалог это привычное описание мира*

Так и есть. По этому единственное чем можно остановить такое Описание словами это мощное и интенсивное чувство и реакции на эти чувства, интенсивное исследование этих чувств своим ВД ( иначе ни как) Интенсивно Усиливать чувства через ВД (мыслями) в жизненных (проблемных) ситуациях, чем сложней и опасней ситуация тем лучше, не нужно бороться с чувством собственной важности, эта "борьба" просто хохма Д.Х. Сама борьба (работа) с ЧСВ это и есть само ЧСВ. Вот в чем прикол. Прикол в том чтоб ничего Не останавливать (ВД) Прикол в том что бы не "бороться" с ЧСВ. Прикол в том что бы Не делать Ничего ни с Чем и Никогда. Но так не "бывает" скажет обычный человек (Встроенный Разум) и начинает Делать с таким видом что ему ВСЁ и ВСЯ известно и все ему подчиняется,всё в его "власти". С другой стороны Воин знает что ничего не делать он не сможет. Ситуации НЕИЗБЕЖНО САМИ начинают происходить с Воином. Он их отслеживает на предмет Абстрактного в них. Для Воина любая ситуация это Дух,Абстрактное,Знак. Все происходит АБСТРАКТНО. Воин с легка касается мира не выжимая из него всё до последней капли,и тем не мене не оставляет позади себя пропасть воспоминаний и ожиданий. Сталкер направлен вперед на события,течет в них не сливаясь с ними. Такое Не делание блокирует 1КС (эта сила огромна,именно она создала наш твердый мир ) Такая блокировка 1КС по сути единственное что (не осознанно,случайно) делает Воин. Для обычного человека такая блокировка Очень опасна (ибо это ОЧЕНЬ серьёзно) С другой стороны Воин Знает и продолжает Движение ТС в этом направлении. Так называемая Остановка Мира это Мощное Движение ТС. Настоящее Движение ТС (Восприятия) Когда такое состояние приходит Воин ЗНАЕТ что такое ВОЗМОЖНО и продолжает дальнейшее Движение ТС. Если Воин не индульгирует он продолжает Движение ТС. Такое Движение приводит к вИденью. Не обязательно такое движение ТС ДОЛЖНО привезти к вИденью Энергии. вИдение это тоже Описание (коконы,эманации,энергия) и это предельное Восприятие Описания Магов, но не само цель. Важно не то ЧТО ты вИдешь а что ты делаешь с этим вИденьем. Вот что имел в виду Д.Х говоря К.К о Не делании. Но именно ДВИЖЕНИЕ ТС дает такую Остановку Мира стартовав из Безмолвного Знания. Нужно проделать этот маневр Полностью Сознательно а не через Сновидение или употребив "дымок" После этого нового ОПЫТА 1КС уже перестает работать как прежде НАВСЕГДА. Возвращение в привычное Описание неизбежно, но уже оно РЕАЛЬНОЕ. В том смысле что путешествие только начинается. 1КС ослабляется и перестает давит на ВД (Описание Мира) Как именно это будет происходит известно лишь Духу и Безупречность Воина.

Прикол в том что это всё просто. Настоящая проблема это Энергия (Безупречность)

ВД не останавливают,он САМ останавливается и Воин обнаруживает себя в каком то необычном действии которое он не в состоянии объяснить. На первых порах он пробует объяснить,но обнаруживает что смысла в этом нет и просто изучает то во что он реально вовлечен.

Можно сказать так что вИдение это когда убраны Все Сомнения. Тот кто вИдет не задает Вопросы.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #97 : 18 мая 2013, 21:33:54 »

*Первый принцип магии - безжалостность. Она приходит вместе с избавлением от чсв? Или это нечто другое?
"Перед каждым магом стоит задача - достичь места без жалости с минимальной помощью. Нагваль лишь создает нужную ситуацию, ученик же сам приводит точку сборки в движение." Какой бы толчок себе дать, чтобы появилась возможность/шанс сдвинуть точку сборки в нужное место? Или только намеревать и ожидать?*


Место без жалости это предшественник Безмолвного Знания. Где ничего не имеет значения. Некая холодная ярость. Прогулка на краю пропасти. Вся твоя жизнь к который привыкаешь ничего не значит. Она закончится быстрей чем ожидаешь. Не думая об этом чувстве приходит Безмолвное Знание. ТС приобретает своё "оптимальное" положение. Далее стартуешь в повышенное осознание и сдвигаешь ТС чувствами в необычных поступках (ситуациях)
Сдвигаешь ТС не в смысле "Опа и в другом мире" а плавно в 1В перемещая ТС в непривычные (не обычные) положения (ситуации) СТАЛКИНГ.
Действовать в 1В диаметрально противоположным образом 1В (Сталкинг) Не важно что это за ситуация,важно обнаружить себе в ней РЕАЛЬНО.
Когда ТС сдвинется и Воин обнаружит что ИСЧЕЗ из мира, он продолжает действовать подобным образом как действовал в 1В только в необычных условиях делая их обычными для восприятия.
ТС это Дух. Дух сдвигает ТС.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #98 : 18 мая 2013, 21:38:08 »

*Первый принцип магии - безжалостность. Она приходит вместе с избавлением от чсв? Или это нечто другое? "Перед каждым магом стоит задача - достичь места без жалости с минимальной помощью.


Нужно сместить себе точку сборки в пером, не в сновидении ,где это легче.
Этим страдают многие дримеры, они думают, что раз там им удалось , то  и в первом они это смогут легко.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #99 : 18 мая 2013, 21:51:29 »

У них все аспекты знания это упаковка для Сновидения для его развития.Они решили что основная работа идет именно в Сновидении.Их право.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #100 : 19 мая 2013, 07:06:56 »

Где то ДХ сказал  что воин (недословно ) на пути сердца окружает себя приятными его сердцу вещами , людьми , всем тем что приносит ему радость , силу и дух . Это не значит избегание вызовов , вызовы все равно всегда будут , просто это энергия , жизненная сила , китайцы давно это поняли , я занялась этим вплотную
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #101 : 19 мая 2013, 07:39:13 »

И это еще не затрагивая аспект кундолини , без которой ни осов , ни астрала , ни ментала , ни осознания . Есть йога такая , крийя , йога осознанного действия
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #102 : 19 мая 2013, 09:52:19 »

 :)


* 0_3e1d6_6d9f0f0c_XL.jpg.gif (156.59 Кб, 605x800 - просмотрено 296 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #103 : 25 мая 2013, 21:49:06 »

Выходы из тела нужны.Это на мой взгляд вообще один из важных аспектов пути для дальнейшего продвижения вперед и вперед.Наше Физическое тело рождено и следовательно умрет,не стоит держать Сознание только в нём.Смерть наш удел как человеческих существ.У нас просто нет других вариантов.По этому смерть всегда существует,всегда рядом,всегда присутствует,всегда СЕЙЧАС,просто не замечаем её,а надо бы её замечать хотя бы в виде смутного чувства которое иногда заставляет тело не контролируемо дрожать,чем сильней дрожь тем лучше.Эта дрожь не физического тела.Это что то за телом внутри и снаружи тела и не в черепной коробки в которой есть мнение о теле и о телах.

Рост Осознания чувствуется в безмолвии.Этот рост есть очищение от всего лишнего.Пока не окажется что ты "другое я" которое изучает и исследует необычные миры и общается с существами из этих миров.
Это должно прийти естественным образом.Не ожидая наград.Это Достижение без Ожидания.

Такое ещё наблюдение к "размышлению"

После многих лет обучения ,на левой и правой сторонах, расщепления,  выходов дубля в ОС и наяву, финального прыжка в пропасть (полет тоналя в нагвале), Карлос очнулся "нормальным", сомневающимся в происшедшем с ним, без воспоминаний о левой стороне... :P

В этом состоянии его Дубль плотно упакован  в ФТеле, как будто и не выходил ни разу :)... и только смертельноопасные(!) атаки Соледат и сестричек заставили Дубль "выйти" - "отделиться от тела" или говоря иначе, активировали второе кольцо Силы.

Когда я слышу о "выходах из тела" чьих-то "астральных проекций" - возникают большие сомнения, что это эквивалент Дубля, - ведь Дубль поидее, должен обладать огромной силой (влияния на реальность) .
Астральные же проекции - похоже просто некий смещенный ракурс восприятия ограниченный опцией наблюдения (аналог лазутчика).

Это не в укор никому, просто замечание такое. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #104 : 25 мая 2013, 23:35:43 »

Дубль поидее, должен обладать огромной силой (влияния на реальность)

Видимо имеется в виду управление мирами и прочие чудеса свихнувшихся наркотов, а ОСы это просто пиздатые глюки.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC