Постнагуализм
19 апреля 2024, 03:07:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 36406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Второй
Гость
Модератор: test
« Ответ #30 : 23 июня 2012, 00:53:18 »

Вообще здорово, только надо полностью убрать, чтобы в цитатах имя тоже не отображалось, ещё бы время убрать, вообще все числа.
Когда умрёт время, со временем и смерть умрёт (с).
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: test
« Ответ #31 : 23 июня 2012, 00:56:54 »

Вообще здорово, только надо полностью убрать, чтобы в цитатах имя тоже не отображалось
Вишь как... не прокатит вариант...
ещё бы время убрать, вообще все числа.
Когда умрёт время, со временем и смерть умрёт (с).
Неплохая идея.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: test
« Ответ #32 : 23 июня 2012, 01:45:53 »

   Меня с 23 числа до примерно до конца месяца в интернете не будет - в Крым еду отдыхать, а там на месте ждать, когда интернет проведут.
Счастливо отдохнуть! Передавай Крыму привет.
Записан
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Модератор: test
« Ответ #33 : 23 июня 2012, 09:51:37 »

только надо полностью убрать, чтобы в цитатах имя тоже не отображалось, ещё бы время убрать, вообще все числа.
а лучше и сам текст поста сделать нивидимым. тогда и редактировать ни к чему )

Вообще здорово
не то слово... даже интернет, как среда, намекает на то, что вы сбились с пути.
и вот такая попытка "стереть" ЛИ выглядит скорее, как стирание ответственности.
а история - это то, что ни стереть, ни откорректировать позже невозможно. любое действие индивида отражается в его структуре, хочет он того или нет. и в более общих структурах тоже отражается, так что можно историю наблюдать из разных источников. и мало мальски внимательный человек всегда идентифицирует автора в безответственной теме, если этот автор пишет где-то под ником.
стирается ЛИ лишь в восприятии наблюдателя и лишь в качестве практики, позволяющей действовать в настоящем моменте, не опираясь на прошлый опыт. сделал безупречное действие и забыл и не более того.
и что вы там собираетесь редактировать, я не знаю. видимо за ответственность переживаете.


Это и есть вклад в человеческий Дух... который нельзя забрать... ибо он уже тебе не принадлежит
от подобного вклада интернет трещит по швам и особо не имеет значения, стоит под ним чья-то подпись или нет.
сначала надо узреть человеческий дух, а потом чот говорить по его поводу. нужны ему ваши буковки, как кроту фонарик. ему нужней чтоб вы изменялись качественно, а не сливались в буковки и заимствованные рассуждения ни о чем...

конечно же дело ваше. мое лишь мнение )
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: test
« Ответ #34 : 23 июня 2012, 12:17:40 »

не то слово... даже интернет, как среда, намекает на то, что вы сбились с пути.
Не совсем понятно, коллега, кто это "вы"?
от подобного вклада интернет трещит по швам и особо не имеет значения, стоит под ним чья-то подпись или нет.
сначала надо узреть человеческий дух, а потом чот говорить по его поводу. нужны ему ваши буковки, как кроту фонарик. ему нужней чтоб вы изменялись качественно, а не сливались в буковки и заимствованные рассуждения ни о чем...
Я предпочитаю иметь возможность прочитать и описать впечатления от практик на ПН.
 Устала уже писать о том, что интернет - это не туда, а форум - аналог мелкого тирана, каторого нужно победить/преодолеть. (Надо, конечно, чтоб воены были вкурсе, но и настаивать слишко ни к чему ;D) Участвуешь - участвуй качественно, прекращаешь участие - уходи тихо... так, наверное.
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



Модератор: test
« Ответ #35 : 23 июня 2012, 12:40:54 »

Я предпочитаю иметь возможность прочитать и описать впечатления от практик на ПН.
И мне это интересно больше всего, а не постоянное обсуждение разных концепций, скрещивание Успенского с Кастанедой, Кастанеды с цигуном.
Я не против и обсуждений, но таких, за которыми есть реальный опыт практики.  
И ещё предлагаю завязать с войнушками с ОМом, хакерами и т.п.
Пиарить ПН не нужно, зачем? Те, кому интересно и так здесь, другие узнают и без всякого чёрного пиара. предлагаю предоставить каждому самому докапываться до истины, а остальные форумы - самим себе.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: test
« Ответ #36 : 23 июня 2012, 12:55:19 »

Поддерживаю! ну... отказываться от формирования/обсуждения концепций не стану... люблю я это все еще :)
Как считаешь, анонимность поможет скупердяям делиться личным опытом?
Записан
Второй
Гость
Модератор: test
« Ответ #37 : 23 июня 2012, 13:46:11 »

и вот такая попытка "стереть" ЛИ выглядит скорее, как стирание ответственности.

У кого о чём болит, тот о том и говорит. Личность должна быть усилена/ослаблена, тогда она не распадётся во время смерти, а сохранится в потоке осознания.
Записан
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



Модератор: test
« Ответ #38 : 23 июня 2012, 14:38:26 »

Личность должна быть усилена/ослаблена, тогда она не распадётся во время смерти, а сохранится в потоке осознания.
ну-ну, успехов ! )))

У кого о чём болит, тот о том и говорит.
не могу не согласиться ! )

Как считаешь, анонимность поможет скупердяям делиться личным опытом?
возможно, трусам, не способным нести личную ответственность за свои слова, но что дельного они могут сказать ?

Не совсем понятно, коллега, кто это "вы"?
вы - это участники обсуждения данной темы. или уже совсем плохо с интерпретацией ? )))

Я предпочитаю иметь возможность прочитать и описать впечатления от практик на ПН.
так это уже многа лет успешно делают различные практики на разных форумах без всякой анонимности.
при этом каждый из них прекрасно осознает собственную ответственность за озвученное в эфир и не имеет значения, под каким ником это озвучено. ответственность между озвучившим и окружающим неизбежна ! так что разумней все же качественно фильтровать поток, а не лить все подряд, прикидываясь анонимами.
и я плохо понимаю такое стирание личной истории, в котором все же необходимо редактирование.

признайтесь честно, что вам проще написать заимствованный бред, понимая, что спросить не с кого и уточнять ничего не надо.
хотя, мне всегда казалось, что пишут люди именно для работы над собой с получением обратной связи, для которой важна идентификация. видимо, заблуждаюсь.


P.S.  чую, достал вас Реликтум. кому хочется выглядеть обезьяной в глазах других участников ?  проще, видимо, быть безликим  обезьяньим стадом... какая печалька ! )

желаю вам ясности ума в этом нелегком деле и удачи !
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: test
« Ответ #39 : 23 июня 2012, 15:13:11 »

возможно, трусам, не способным нести личную ответственность за свои слова, но что дельного они могут сказать ?
Это ведь просто попытка оскорбить, очевидно. Также очевидно, что ты говоришь об ответственности перед коллегами, а не перед собой... иначе причем здесь трусрсть...
Коллеги вовсе не потому не описывают впечатления от дневных практик и сновидений (тем более). Дело не столько в ответственности...
вы - это участники обсуждения данной темы. или уже совсем плохо с интерпретацией ? )))
Ты являешься равноправным участником обсуждения данной темы. Чтобы не быть одним из "вас"/"нас" нужно было удержаться от обсуждения, спора, доказывания правоты и швыряния экскрементами (подобно дальним нашим предкам?)
признайтесь честно, что вам проще написать заимствованный бред, понимая, что спросить не с кого и уточнять ничего не надо.
Зря ты так. (Это признаки паранои.) Мне такое в голову не приходило.
хотя, мне всегда казалось, что пишут люди именно для работы над собой с получением обратной связи, для которой важна идентификация. видимо, заблуждаюсь.
Думаю, заблуждаешься. Есть и другие причины.
желаю вам ясности ума в этом нелегком деле и удачи !
Спасибо! И тебе удачи, коллега!
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: test
« Ответ #40 : 23 июня 2012, 16:43:45 »

Устала уже писать о том, что интернет - это не туда, а форум - аналог мелкого тирана, каторого нужно победить/преодолеть.... прекращаешь участие - уходи тихо... так, наверное.
умнО и разумно
так и есть
только надо чтоб тебя сила вынесла из намерения тор ума
и потащила в неизвестно и форумчайникам и тебе самому
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



Модератор: test
« Ответ #41 : 23 июня 2012, 17:12:28 »

Как считаешь, анонимность поможет скупердяям делиться личным опытом?
Трудно сказать.
Анонимность неполная, внизу всё равно в списке последних сообщений ник виден.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: test
« Ответ #42 : 23 июня 2012, 17:55:35 »

   Вообще-то и в обычном формате форума его пользователи - анонимы. Ведь не со своими же именами и фамилиями они там участвуют, а под вымышленными никами. И, тем не менее, видно, что этого уровня анонимности пользователям недостаточно, а они хотят большего. Почему? А видимо потому, что сами пишут настолько трафаретно, что уже один только их ник вызывает у читателей зубную боль :). А кто в этом виноват? Форум? Так не пишите так гнусно, что ваш ник в заголовке сообщения служит предостерегающим знаком, заставляющим обходить вашу писанину стороной.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: test
« Ответ #43 : 23 июня 2012, 17:56:34 »

Pipa,

+100500
Записан
Второй
Гость
Модератор: test
« Ответ #44 : 23 июня 2012, 18:26:06 »

Как считаешь, анонимность поможет скупердяям делиться личным опытом?

Это похоже, скорее, не на анонимность, а на скрытность. Надо просто сделать так, чтобы текст начинался сразу с левого края или заполнить его каким-нибудь фоном, что-то вроде картинки, тогда может что-то сдвинется с места, хотя бы сантиметров на пять и то хорошо.

Предлагаю варианты:














Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC