Постнагуализм
20 апреля 2024, 11:27:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35  Все
  Печать  
Автор Тема: хенара и хуана усыновили каку  (Прочитано 48507 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #495 : 04 ноября 2013, 22:33:19 »

Кастанеда ведь когда сидел на скамеечке то сновидел светящиеся яйца
ибо озабочен
ибо мелкий злобный тестостероновый - диабетический карлик ...типа де витто
Цитата: veter от Сегодня в 21:37:17
одни уголовники чё-то
Цитата: OE от Сегодня в 21:38:39
а это кто тогда?
а этот дядичка когда в лифт входил
то уголовники садились на корточки
шам видел
и хотел им совет дать - одни мезоамериканцы другим должны были свои жалобы подавать спиной, сидя на корточках, глядя точно перед собой, не поднимать головы...
да отложил
на время

Цитата: veter от Сегодня в 22:00:47
Цитата: OE от Сегодня в 21:38:39
а это кто тогда?
ето тожа местный уголовник  Смеющийся
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #496 : 05 ноября 2013, 08:27:44 »

одни мезоамериканцы другим должны были свои жалобы подавать спиной, сидя на корточках, глядя точно перед собой, не поднимать головы...

Цитата: mishel от Сегодня в 07:45:52
я сделала все верно , выйдя из круга : ) Я не хочу быть похожа на них :
у них титьки и письки не такие и хуже
и какашки тоже

орел дал команду о новой диспозиции тунелей НО
в локальной матрице

девахи = проекции НО на границt миров в виде  лазутчиков

так как некто увязла в мире НО и считает это доблестью - экслюзивной титькометрией
ее избегание дискурса
непродуктивно и клитороёбно
ибо
те кто сидяь в своих тонелях - корнакаст-ртуста....могут только кидаться какашками

те кто ходит меж тунелями может еще типо использовать генталии
за пределами фекалий

но дискурс свой не предложит

откуда у клитора дискурс??

сегодня чувтьвовал на себе интерес двух девах

что в сновидении проявлялось забавно

одна жеваха иг группы спортсменок которую я тренировал - консультировал
а другая дживаха строила козни - ведьма без тела
много забавного......
проснулся когда ведьма из ничего устроила ливень и ветер на пути к стадиону

то есть сюжет и динамика снов как

Цитата: mishel от Сегодня в 07:26:54
Как точка зрения , имеющая две стороны одной медали . Ведь этот мир коллективное сновидение 
Цитата: zhelna от Сегодня в 05:46:41
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #497 : 05 ноября 2013, 09:01:41 »

откуда у клитора дискурс??
сегодня чувтьвовал на себе интерес двух девах


Цитата: mishel от Сегодня в 08:46:41
как бы я смогла воспринимать этот мир , если бы моя точка сборки была фиксирована в их мире
сначала так

перед ним открылось нечто такое, что он назвал "вихрем", - огромный, клубящийся проем во время. Перед ним предстали циклопические мегалиты Стоунхенджа, а за ними, вращаясь с разной скоростью и на более высокой плоскости, очертания пирамид, сверкающих белоснежными гранями, - такими они не были с тех дней, когда в Египте царили фараоны. Еще глубже, в клокочущей пасти вихря, он увидел тайны, которые стали достоянием древности задолго до того, как на Земле появился человек, - титанические первозданные постройки, расположенные на неведомых нам планетах, загадочные аппараты, посланцы разумных сообществ, проносившиеся через эту часть галактики, когда наша планета была совсем юной и поверхность ее едва остыла. Эти аппараты, эти непостижимые бездны, тронутые холодом межзвездных пространств и пожирающего эпохи времени, - все обрушилось на него. Он потерял сознание, и время - кто знает, сколько времени? - потекло мимо

потом как
пень - набор отвратительных прижатых друг к другу тел - здовоггых злокачественных = здлбных
бессмысленных
беспозадных

как
брак в
бараке

потом как
...

Цитата: mishel от Сегодня в 08:54:01
Корнак иди  тоже в свою тему про думы ,  у тебя центр сновидения атрофировался от них
это имисар типичный
только добавь бОльшие возможности травить и насиловать всех подряд
и ты коснешся краешка НО

или еще лучше = камера на 8 человек в которой сидят 27 пиплов
и корнак главный
и самый умный и регулирует насилие иду и понты

НОлянд - типичное СИЗО
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #498 : 05 ноября 2013, 09:24:47 »

камера на 8 человек в которой сидят 27 пиплов
и корнак главный
и самый умный и регулирует насилие иду и понты

Цитата: mishel от Сегодня в 09:02:47

Эго, Голод и Агрессия
корнак морит себя голодом и тиранствует на диабете - типа как шам на пне, только ....
он хитрец и нашел 4 путь к 3 риму

эго и есть инкрустация в кокон

вот ртуть -розендо - корнакни

гоняют пузырек=эго его по тунелю - заряжая его агрессией и заражая всех своими имоциями

они не выскочат с тунеля - так и будут теда сюда по стенкам (ооо вот где самое странное и смешное из чего они)

с ними как со злобными цепными псами - конура и есть домик НО

от того что сине-бело=зеленая мыша шляеца между трубами на стройке
польза как от клитора
без него вполне можно обойтись - та есть целое движение против удаления клитора - фонды бабло...тетчки...

бяша - мусля с племени в котором клииторы удаляют - во имя орла-аллаха и прока иго бяшы
..

говорить долго
а так все понятно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #499 : 05 ноября 2013, 11:15:34 »

брак в
бараке
Цитата: mishel от Сегодня в 11:00:55
все одинаковые
дети ахиджаковой

которая секретарша мымры - пипы
которой нежен-нужен свой породистый мяхков с мешком брюликов у всех свой санта мяхков (см. брыльску..)

и далее гараж.....НО обетованные...старые клячи если кратко
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #500 : 05 ноября 2013, 12:21:38 »

Цитата: mishel от Сегодня в 07:45:52
я сделала все верно , выйдя из круга : ) Я не хочу быть похожа на них :
у них титьки и письки не такие и хуже
и какашки тоже
Цитата: Ртуть от Сегодня в 11:40:31
верным путем идете дорогой товарищ
он опять бегает по всему форуму с тайной мыслью - что бы я его послал, а он за это меня забанил. а то у него это уже стало навязчивой идеей. Я с ним бороться не буду, если я тебе надоел, то так и скажи, я сам уйду отседа. Один, без никого.

в прощлом году в эти дни ртуть ушел с пня
почему объяснить не сложно - диспопозиция грибов такова
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #501 : 07 ноября 2013, 09:05:00 »

в прощлом году в эти дни ртуть ушел с пня
почему объяснить не сложно - диспопозиция грибов такова

В чем-то убедить таких как Ртуть, Тонака совершенно невозможно. Эти люди произошли не от обезьян, а от баранов
Цитата: sham от 06 Ноября 2013, 19:43:17
http://www.youtube.com/watch?v=c57HtrVg4dE
про барана зачотно  


Снова слышится знакомое "человек аз есмь червь", и совершенно напрасно. Малое не тождественно плохому, а уж тем более никудышному. Я бы даже сказала, что там не 1 процент, а много меньше, но беды в том совершенно нет. Ведь зрение и слух нужны людям, как ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ (!), а не чтобы гордиться шириной диапазона. Скажем, автомобиль тоже можно изготовить длиной в 50 метров, но удобно ли будет ездить в таком автомобиле? Точно так же, как если сделать его слишком высоким или слишком тяжелым. Т.е. гигантомания далеко не всегда идет на пользу функциональности. То же самое справедливо и относительно человека, причем буквально во всех аспектах.
   Пусть там и 1%, то выбран тот процент идеально, т.к. именно этот диапазон электромагнитного излучения наиболее информативен в земной жизни. К тому же он приходится точняк на "окно прозрачности" атмосферы. Т.е. именно в этом диапазона (от красного до фиолетового) окружающий нас земной мир выглядит наиболее "пёстро".
   Лучи более высоких энергий слишком активны и уже начинают взаимодействовать с атмосферой (поглощаться ею). И тут дело даже не в том, что таких лучей долетает до поверхности земли гораздо меньше, а в том, что из-за своей высокой энергии они взаимодействуют практически во всеми телами без разбора. Т.е. в свете этих лучей все окружающие нас объекты черным черны, т.к., будучи плотнее атмосферы, еще сильнее поглощают ультрафиолет.
   В другую сторону (инфракрасную) тоже не лучше - там уже тепловые лучи, в которых все объекты ярко светятся, в зависимости от своей температуры. А поскольку большинство объектов на земле греются не сами, а согреваются солнцем, то зрение в этом диапазоне уподобилось бы градуснику, показывающему температуру на улице. Такая информация довольно малополезна. Впрочем, змеи имеют орган чувств, который как раз в этом диапазоне работает, что помогает им в темноте охотиться на теплокровных. Но нам бы такой орган вряд ли пригодился, т.к. мы сами теплокровные. Стало быть, будь у нас такой орган, то он бы сам нагрелся до температуры нашего тела и перестал реагировать на всё, что его холоднее.
   Короче говоря, с одной стороны видимого диапазона лежит область тепловых лучей, воспринимать которые нам крайне затруднительно, т.к. наше теплое тело является черезчур сильным излучателем в этом диапазоне, "ослепляющим" сенсоры данного типа. А с другой стороны видимого диапазона находятся лучи, из-за высокой активности/энергии которых практически отсутствует дифференциация (различие) объектов между собой.
   Правда еще ниже инфракрасных лучей откроется еще одно "окно прозрачности" - в области радиоволн, но оно тоже малоинформативно, т.к. земные объекты радиоволн обычно не излучают. Ситуация изменилась с введением в обход радио и телевидения, но в "натуральном" мире этот диапазон практически пуст.
   Так что не такие уж мы и слабаки, раз "приватизировали" самый информативный диапазон.
Цитата: Ртуть от Сегодня в 05:10:31
Ум лишь инструмент обработки и интерпретации поступающих от восприятия сигналов.

   Сигналы-то уж больно косвенные. Вот если бы чувственный сигнал можно было бы приписать определенному объекту, то тогда бы действительно можно было сказать, что мы воспринимаем органами чувств. А когда информация косвенная, то сознание буквально по крупицам догадывается, что бы всё это могло значить.
   Скажем, человек смотрит на кошку. Так ведь не глаз же ему говорит: "это кошка перед тобой!". А идет процесс рассеяния света, отраженного от тела кошки, в процессе которого одни компоненты света (цвета) поглощаются шерстью сильнее, а другие слабее. В результате этого, область пространства, занятая кошкой, может быть выделена из окружающего ее фона, чей спектр отличен от кошачьего. Те же палочки/колбочки в глазу получают кванты света от разных частей кошачьего тела (на что и нужен зрачок). А дальше идет сравнение по всем колбочкам на тот счет, насколько одинаково они освещены. На этом этапе выявляется однородность объекта (в данном случае наличие шерсти и т.п.). Потом вся эта информация сверятся с похожей из памяти, накладываясь на известный трафарет. И т.д. и т.п.
   Т.е. сам глаз в этой цепочке связей - лишь одно из передаточных звеньев! Ничего существенно не изменится, если звеньев в той цепи станет в 10, а то и в 100 раз больше. Все равно именно сознание распутывает этот информационный клубок. Между тем, как без глаза та цепь порвется, но порваться она может и в других местах, минуя глаз, - и эффект будет тем же самым. А если начать оценивать звенья той цепи по той доле информации, которую они ПРЕВНОСЯТ сами (а не просто передают!), то окажется, что глаз - только передатчик, тогда как сама зрительная информация рождается в процессе избирательного поглощения света поверхностью предмета.
   При ближайшем рассмотрении становится ясно, что это не только особенность глаза/зрения, но и все органы чувств таковы! Т.е. все они - лишь передатчики, трансформаторы проходящих сигналов из одной формы в другую (т.е. с одного информационного носителя на другой). После этого проясняется и роль измерительных приборов, которые по своей сути точно такие же трансформаторы, встроенные в цепь передачи информации.
   Тогда как субъективно-психологический подход склонен абсолютизировать и превозносить до небес лишь самую последнюю стадию этой цепи, когда сознание в этой неразберихе что-то понимает/узнает. И этот "торчок" предпочитает называть восприятием, наглухо отбрасывая самые главные этапы этого процесса. Вот от этого-то и кажется, что мир не существует, а мы сами его себе выдумываем - всё это от излишней "сентиментальности" .

Цитата: Ртуть от 06 Ноября 2013, 14:09:53
Человек имеет 46 хромосом - на 2 меньше, чем картофель.

   И это тоже не показатель крутости. Большинство культурных растений - диплоиды или даже многоплоиды, т.е. имеют УДВОЕННЫЙ (а то и утроенный, учетверенный и т.д) набор хромосом. Т.е. наследственной информации от этого больше не стало, т.к. второй и последующий наборы лишь дублируют первоначальный.
   Ныне известны вещества-мутагены, посредством которых можно удвоить любой геном. Именно так, обычно, получают гибридные сорта - попросту удваивая геном за счет сливания в нем хромосом от разных организмов.
   Впрочем, когда-то давно и наш геном был удвоен таким же образом, но с тех пор прошло так много времени, что сходство между дублями сильно порастерялось. Но при тщательном сравнении все-таки можно определить бывшие пары, т.к. кое-где похожие участки сохранились.    
 
Цитата: Ртуть от 06 Ноября 2013, 14:09:53
Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра.

   И все-таки радугу создаем не мы, хотя и называем радугой то, что воспринимают наши глаза. Поэтому не надо путать онтологический аспект (факт существования) с нюансами чувственного восприятия, которое исключительно специфично для наших органов чувств. Впрочем, нынче человек сведущ даже в отношении объектов, которые наши органы чувств непосредственно не воспринимают. Такие объекты мы воспринимаем умом  , что даже лучше, чем чувствами  . То бишь между "колбочками", которыми наделила эволюция наши тела, и теми колбочками, в которых химики варят вонючие жидкости  , существенной разницы нет, т.к. то и иное есть опосредованная цепь событий, передающая информацию из мира реальности в наше сознание. А насколько натуральна та цепь или искусственна - это уже дело десятое.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #502 : 07 ноября 2013, 09:45:16 »

Эго, Голод и Агрессия
корнак морит себя голодом и тиранствует на диабете

Цитата: mishel от Сегодня в 09:22:30
50 % рассказывают истории о сексе, остальные 50 % процентов о смерти. Первые хотят неких сношений с неким воображаемым персонажем, другие хотят скорейшей смерти оного, есть смешанные варианты , это видимо египтяне ))))

100% еще бы съели
убив и изнасиловав

игиптяне заготовливают тела для
ебли еды ебийства

как у ома ежят сырое и делают клизмы - игиптяне с молисеем - алтайским импотентОм-импОтентом
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #503 : 07 ноября 2013, 09:48:39 »

Вы его то за что так ненавидите, я просто всю эту кухню уже изучила конечно, но некоторые нюансы мне до сих пор непонятны
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #504 : 07 ноября 2013, 09:55:32 »

это не ненависть
это респекты корнаку
который его именно ненавидит

так как Ом делает то что делал корнак - учит лечит развлекает
это две стороны мессианского комплекса
кулак и местечковый ...

они живут на границе миров империей
там же где и нытик - терпила кафка

КорнОм = одно существо
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #505 : 07 ноября 2013, 10:04:30 »

Для меня это слишком тяжелые эмоции, я не Кафка. У вас просто нет выбора, о чем вчера говорила, это обусловленность, не буду умничать, и так все ясно,  я сбрасываю кожу как ящерица , вот вы мне шьете что нибудь, а я сразу сбрасываю, мне не комфортно ходить в чужой одежде
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #506 : 07 ноября 2013, 10:04:56 »

а бяша и дятлиха
это типа аскетов которые не водят группы  как корнаком
но живут в том же пространстве = в той же маунтнигриии

их флешка пишет стихи и играет на флейте
а их бубль
разминает альпенистов - занимаеца с ними гомосятиной - садо мазо
с высоких синих гор
спустились альпенисты
сидели у костра и разминали мышцы
...
и пока дялобяша их мнет
бубль бяшедятлы

смотрит на недоступные никому вершины и красоты и дрочит дрочит
но так чтобы их было слышно......проходящим альпенистам
чтоб их поразминать

гомосятина
епта
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #507 : 07 ноября 2013, 10:06:43 »

С утра пораньше натощакс?
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #508 : 07 ноября 2013, 10:09:03 »

мыша
тоже там бродит
в надежде что группенфюрер альпенОм мыше мышцы ...
....
только не эти йети
а те мышы

все так мило и живописно разместились

собственно ДХ занимались приблизительно тем же самымым - курсоводы  экс и некст

экология хенаристов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #509 : 07 ноября 2013, 10:12:42 »

бубль бяшедятлы
дубль корнакОм
муз агаты альпендримштейн

короче, мыш
паси овец
своих
моих и
мойшиных
 
http://www.youtube.com/watch?v=c57HtrVg4dE
про барана зачотно
В чем-то убедить таких как Ртуть, Тонака совершенно невозможно. Эти люди произошли не от обезьян, а от баранов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC