Постнагуализм
27 апреля 2024, 05:35:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: хенара и хуана усыновили каку  (Прочитано 48715 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #105 : 21 июля 2013, 11:02:56 »

Хорошо что мне в сновидении в свое время подарили такой талмудик с надписью Мифы и символизм, иначе жутко скучно было бы жить в мире , оторванном от реальности сновидений , то есть мире виртуальном  Роберт Мосс  Сновидческие традиции ирокезов   .  Код истории и внутреннии песни .Такую цену боги назначили за песню: мы становимся тем, о чем поем. ПифагорГоворят, что рассказ - кратчайший путь от человека к истине. Греческие философы, жившие до рождения Сократа, определяли истину в контексте человеческой жизни как то, о чем мы помним и согласно чему действуем. Истина, alethia, буквально означает «не забывать», не утонуть в забытьи реки Леты, из которой должна напиться каждая человеческая душа на пути к жизни в теле на Земле. Сильная история, поражающая ум и сердце, может открыть истину, которую мы помним и согласно которой живем. Нечто, о чем мы должны читать в книгах или расспрашивать у других людей, не является живой истиной.Как я уж объяснял, в ирокезских языках слово «забыть» означает «позволить своему разуму упасть». Последствия забывания истоков и цели человеческого существования ярко описаны в великих историях Времени сновидений ирокезов.Я назову их не мифами или легендами, а романами-мифами, от греческого слова mythistore та, использованного поэтом Йоргосом Ссфсрисом для своего первого цикла мифических стихотворений . Они представляют собой многомерные драмы, сплетенные между мирами. Они разворачиваются во времени, которое иногда совпадает с линиями человеческого времени, но движитель событий находится в более глубокой реальности, как мы замечаем в собственной жизни, когда открываемся собственным снам и отдаем себя синхронности./   Термин «утерянные книги» может показаться странным в данном контексте по двум причинам. Во-первых, потому, что многие люди слышали истории о женщине, которая упала с неба, о сражении близнецов и Гай- авате. Эти истории пересказывались бессчетное множество раз и публиковались во всех возможных форматах, начиная с популярных детских историй и заканчивая очень редкими транскрипциями изустных рассказов старших хранителей мудрости, дополненными подстрочными переводами этнографов и лингвистов. Во-вторых, несмотря на множество публикаций, ирокезские романы-мифы не являются книгами в том виде, в котором мы их себе представляем. Во времена первых контактов с европейцами ирокезы жили в «неписьменной» культуре. Это нельзя пугать с неграмотностью или «дописьменностью», как красноречиво доказывал Сэм Шль . Другими словами, они знали, как хранить и получать доступ к важному знанию, но не использовали для этого записи на коже, глине или бумаге.Важнейшее знание было зашифровано в историях, которые наполовину пелись, наполовину рассказывались над ракушками вампума, сохранившими их отзвук. Истории разворачивались вдоль нитей вампума на тайных встречах, когда рассказ одного из великих романов-мифов мог продолжаться многие дни. Сохранение и распространение каждого из этих учений было огромным подвигом памяти, но это было гораздо больше, чем просто упражнение на развитие памяти. Это был акт воспоминания о душе.Чтобы передать историю правильно, сказителю было необходимо прикоснуться к миру, из которого она вышла. Сказитель должен был заглянуть в Небесный мир и посмотреть в зеркало вместе с Гайаватой, чтобы увидеть сияющее лицо наставника. Чтобы поделиться одной из этих историй, было необходимо изменить сознание и стать тем, о чем рассказывалось. Ирокезы понимали, что, когда рассказывается история о богах и людях, боги могут оказаться рядом. Правильный рассказ мог ускорить взаимодействие священных сил в нашем мире и утвердить правила путешествий и встреч между измерениями. Нежелательно тараторить большие истории наизусть. Это может нагнать скуку на духов или разозлить их, так как они любят, чтобы их развлекали «свежими словами» (как говорят инуиты). Также, если рассказчики не создают истории самостоятельно, видя в сновидениях свой путь между ними, они не настраиваются по-настоящему на коды историй. В мифах-романах ирокезов неотъемлемо присутствует понимание, что все находится в потоке, все идеопластичио — изменено и оформлено мыслыо и вниманием, - и мир существует среди непрерывного взаимодействия сил созидания и разрушения.Хотя эти истории и священны, относительно них не существует строгих предписаний. Послушайте двух сказителей, и вы заметите огромные различия между их рассказами. Иногда это происходит потому, что сказитель адаптирует рассказ под аудиторию.Например, рассказчик-могавк скажет, что Гайавата был могавком, в то время как онондага сделает его представителем своего племени. Также существуют «не рекомендованные для просмотра детям» версии некоторых важных деталей. Упоминание об огромном пенисе-змее мага-тирана в истории о Примирителе было исключено из публичных рассказов не только потому, что считалось неподходящим для детей, но и потому, что содержит намек о важности и необходимости сексуальной энергии в настоящей магии. Там, где линия сказителей прервалась, что произошло в огромных масштабах вскоре после контакта с европейцами, из-за распространения военных действий и новых заболеваний, могут существовать серьезные пропуски и искажения.Самыми подробными пересказами ирокезских романов-мифов, записанных от носителей языка Джоном Артуром Пібсоиом, уважаемым хранителем прошлого и древних ритуалов, обладателем союзного звания вождя сенека, являются повествования на языке онондага. В 1900 году Гіібсон продиктовал свою версию истории сотворения племен индейцев этнографу Джонатану Наполеону Бринтону Хыоитту; происходившему из племени тускарора, который описал способность ирокезов жить в двух мирах .Хьюитт терпеливо жил в резервациях вместе со старыми сказителями, женившись на вашингтонской «светской львице», посещал единую церковь и, не имея диплома о соответствующем образовании, поражал сотни молодых кандидатов наук своими безграничными познаниями и авторитетом в области языков индейских племен. Он, с эдвардианским воротничком и в сюртуке, пришел ко мне во сне, когда я читал его книгу; чтобы убедить меня прочитать его эссе, посвященное Тавискаропу (одному из верховных божеств ирокезов), - важный источник, прежде для меня неизвестный, который я смог отыскать в редком издании 1910 года .В 1912 году, перед своей смертью, все тот же вождь сенека — ГЦбсон, который беседовал с Хьюиттом, продиктовал длинный пересказ историиПримирителя и описал связанные с ней ритуалы сопереживания этнографу по имени Александр Голденвейзер. Гольденвейзер является еще одним ярким и интересным персонажем . В своем последнем пересказе истории о Примирителе Гибсон в значительной мере изменил многие важные детали, которые он включал в предыдущую версию, рассказанную Хьюитту.Даже самые точные и тщательные записи сомнительны. Ошибки памяти, смены настроения, тщательное сокрытие и утаивание ключей к священной силе да и сами священные силы могут оказывать влияние. Затем, существует «антропологический эффект», отраженный в утверждении, приписываемом австралийским аборигенам, но ощущаемый практически повсеместно людьми, живущими близко к природе: «Когда приходят антропологи, духи уходят».Но есть и более глубокое препятствие на пути к внутреннему значению священных историй. Британский антрополог Грэхем Таунси рассуждает о том, как амазонские шаманы в Перу используют «вьющиеся-вьющиеся» слова — сложную, замысловатую, метафорическую лексику, которая позволяет им открыться и путешествовать в пространстве вместе с духами к местам исцеления и сотворения. Шаман Яманахуа объясняет, что, если вы пытаетесь улететь в необычную реальность при помощи обычных слов, вы «разобьетесь» . Во всех культурах, включая ирокезов, поэты сознания, те, кто были рождены быть шаманами и сказителями, понимают это. Мы никогда не сможем путешествовать но строкам песен и стихов в пространство, где создаются и воссоздаются миры, пока не представим своих собственных свежих слов.Поэтому я думаю, что возможно описать мифы-романы, которые я собираюсь пересказать как потерянные книги, потерянные в том смысле, что внутреннее значение и сила этих историй должны быть возрождены, когда мы с иомощыо сновидений прокладываем путь к ним. Книги, аналогичные Книге Тота, Книге Разиэля, И-Цзину, которые представляют собой книги начала и конца, — пусть и не обязательно записанные людьми, но передаваемые из поколения в поколение. Эти книги содержат то, что Уильям Блейк называл потерянными истоками. Как понимал Блейк, возвращение к потерянным истокам является совместным действием сновидца и созидающего разума. Оно заключается в том, чтобы выйти за границы культуры и текста, чтобы погрузиться в изначальный источник .Мэри Остин в поддержку' своих свежих и свободных интерпретаций песен и историй племени пайут, включая песню, призывающую сны вернуться, чтобы исцелить депрессию, писала оо ответственности поэта за то, чтобы выйти за пределы текстов и буквальных интерпретаций и донести «внутреннюю иесшо» . Именно это я и попытался сделать. Я сидел возле ирокезских хранителей памяти, включая Тома Портера — старейшину и провидца клана Медведя племени могавков. Я провел много ночей за изучением этнографических транскрипций старинных историй с копиями машинописных словарей языка могавков и онондага на коленях, ломая голову над альтернативными значениями загадочных слов. Я проводил с группами ритуальные представления, во время которых мы проигрывали и импровизировали ключевые сцены мифов-романов на священной горе страны могавков, и мне представилась восхитительная возможность увидеть Небесную Женщину, Гайавату, Загадочного и Человека-Ворона, которые говорили и действовали, меняя формы и голоса. И целую группу отважных духов, бросающихся с отвесной скалы, чтобы воплотить свое желание создать новый мир. Во сне я прошел путь в глубины этих старинных историй и многое узнал, включая древнее личное имя Примирителя, которое невозможно найти ни в каких записях
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #106 : 21 июля 2013, 11:12:23 »

Так что поиграйте пока во что нибудь , мну необходимо  изучить  додинастийную египетскую мифологию , а это целый мир , до свидания
Записан

азм есмь сознание.
Relictum
Гость
« Ответ #107 : 21 июля 2013, 11:13:10 »

Так что поиграйте пока во что нибудь , мну необходимо  изучить  додинастийную египетскую мифологию , а это целый мир , до свидания

дада, пиздуй
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #108 : 21 июля 2013, 11:21:20 »

ы вы че загораете ? Я еще никогда не видела загорающего смайлика,  очки встроенные ? До чего техника дошла
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #109 : 21 июля 2013, 13:00:01 »

п.с. и упаси вас бог работать в женском коллективе...мну чето везет в этом...такое впечатление что они не только недоебанные все, а еще и нищие, уродливые, обделенные всеми мысленными благами и немыслемыми достоинствами, только так можно обьяснить такую внимательность к чужой жизни...такую ненасытную необходимость все время искать подтверждение своим поверхностным суждениям ... пля дайте им ужо что нибудь ...дайте им внимания...вам ведь все равно делать нечего ...
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #110 : 21 июля 2013, 13:20:21 »

Мну спецом удаляется в рамках благотворительной помощи , не надо благодарностей
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #111 : 23 июля 2013, 18:03:57 »

Цитата: sham от 21 Июля 2013, 06:22:26////   неорган ты, Дмитрий! [21.07.2013 00:54:52]\\\\  а вот Димитрий меня риальне пугает. Я деука мирная, но тут бы стреляла с 15 шагов на поражение )) похоже, он чужой и хищник в одном лице [21.07.2013 00:54:25]

Сегодня в осе полетела в направлении окна, и уже второй раз за мою практику осов, вышла из тела сновидения. Кто этт  может  обьяснить? Произошло это таким образом, я лечу под потолком очень медленно, такое ощущение как плывешь против течения, делаю усилие чтоб ускориться, и вдруг вижу свое лицо в профиль, в воздухе ,  и начинаю пытаться влезть в свое тело , а получается как будто я его подталкиваю чтоб оно летело . У меня два вопроса, зачем тело если видимо можно без , и что это такое? Если это просто внимание, откуда у него воля? Или это воля? Что это такое..мне не хватает информации

спс mishel Алёёё ..........................АЛЁНА ....................................... МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЕСТЬ ... ТЕПЕРЬ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ .... В ДР. мета ГАЛАКТИКУ ..
галактика Сюткин
Так что поиграйте пока во что нибудь , мну необходимо  изучить  додинастийную египетскую мифологию , а это целый мир , до свидания
дада, пиздуй
OE:
mishel,  и никому-то ты не интересна и ссылки твои - говно...
« Последнее редактирование: 24 июля 2013, 14:20:22 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #112 : 24 июля 2013, 08:06:51 »

Н Ю Х А Й Т е е е  качели КОСМИЧЕСКИЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  хлор хлор . кол Б А . ............. песок ........
ЦАПЛЯ лягушку из ЧУЖОГО БОЛОТА ДОСТАЛА ! завидуйт е . КОСМОС .............................................  В АКУУ ммммммм М.
НУ ЛАННННННННННННННААААААААААААААА   нана  Я Щ Е Р И   ч  к   А  М   В Е К И  зашить чёрными НИТКАМИ .

 дмитрий » 18 июн 2013, 05:24

дмитрий писал(а):

.. надо не " тянуть за уши " Красоту Космоса , а хотя б частично удержать то лучшее, что у НАС БЫЛО в СССР .


вот тут есть КРАСОТА КОСМОСА . на третьей четверти концерта - особенно ...

 ВАЛЕРИЯ. 20 лет на сцене. LIVE Концерт в Кремле. - YouTube 2012 год 21 век Земля Планета

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 7252,d.Yms

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 7252,d.Yms

 не знаю на сколько легальны эти источники ..

искал через гугл :

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D ... =firefox-a

Если нарушены какие либо коммерческие условия = ну что ж , расстреляйте меня партизана = свидетеля  

концерт воспринимаю - как посвящённый : В Е Л И К О Й . П О Б Е Д Е . над Ф А Ш И З М О М . на Планете Земля . 1949 - 1950 . удаление Люцифера из КОСМОСА .

А вообще лучше быть с детьми :

 Картинки по запросу ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ

 - Пожаловаться на картинки

https://www.google.ru/search?q=%D0%A2%D ... 80&bih=934


 Тайна третьей планеты — Википедия :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D1%8B



 Тайна третьей планеты - YouTube :

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 3778,d.Yms


 Тайна третьей планеты - КиноПоиск

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 3778,d.Yms


 Плачущий Плачущий

https://www.google.ru/search?q=%D0%A2%D ... annel=fflb

И как это сдвигает ТС? И главное, почему у 6 млрд. человек на Земле не происходит сдвига после такой эффективной техники как "утренний поссать"?

НАША Т Е Е  н С С С ССС  ааааааааааааааа  выводит в КОСМОС   + .... З Е М Л Я ...

Держава Рерихов - Щит Культуры
http://www.shield-of-culture.org

Корнакия -....Лимонии; Виликия, малые и черные Реликии
« Последнее редактирование: 29 июля 2013, 14:18:58 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #113 : 29 июля 2013, 14:18:18 »

1911 просмотров доставили из умление

интересно, что все со всем согласны - нет вопросов - силенци ум
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #114 : 29 июля 2013, 15:59:50 »

А уже какая разница то? Вам для статистики, в верхние инстанции?
Записан

азм есмь сознание.
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #115 : 31 июля 2013, 15:22:16 »

Поскольку автор этой темы просил удалить отсюда сообщения последнего времени:
понятно желание гадить в тейпы про каку и хенару

бюдьте любезны
очистить тему от ваших постов


они были отделены от его темы в эту: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32543.0
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #116 : 02 августа 2013, 18:15:02 »

Слоник-Хобот-Диду http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32543.0
Дар Орла окончательно оголился. Последний орленок поднялся на борт ПН
Кто еще вне игры остался? Чугреевцы, разве что.

гниение
черви
слякотная мразь
и прочий процесс создания
чвакающей почвы
для семян
излитых
из
пост и метанагвалистов

пришли на смену
яростной фекалометрии
осанна
осени
« Последнее редактирование: 02 августа 2013, 19:37:51 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #117 : 02 августа 2013, 19:40:04 »

яростной фекалометрии
Кардинальные крест гороскопня выглядит так

1. созвездие гОвна
2. созвездие сРака
3. созвездие нЕсы
4. созвездие козосрак - месяц двужопый анус - ануарий

определить кто под каким нагвалиировался и т.анализировался не сложно

нагваль в Сраке
т аналь в Говне

нагваль Несы
т аналь в Сраке


собственно НО так и комментируют окружающих - спросите у них сами

однако некоторые недоумки
хочут соскочить
особенно хитрожопики с двужопого ануса

Цитата: Dexter от 24 Июля 2013, 20:20:52
Релик, а ты кто по гороскопу?

Цитата: Relictum от 24 Июля 2013, 20:34:01
Багор



у хохлиносов даже месяц в честь червей назван - червень

червень
крысень
жабень



http://www.youtube.com/watch?v=Q33SSQPznVU
кто в очках и с усами всем ясно
тетенька с титьками разъяснена
релик тоже очевиден
у всех свои роли
http://www.youtube.com/watch?v=cdzY-mKAcNc
пеньки шоу
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #118 : 03 августа 2013, 08:57:36 »

לא עושה
 שוב אני רוצה להדגיש את תשומת הלב של קוראי `לאחד מההיבטים המרכזיים של הדרך. תודעה אנושית, להיות "מחונכת" תיאור של העולם, שהוא רלוונטי רק לתשומת הלב הראשונה ומשקף רק את חוקיה - לעתים קרובות (שלא במודע ואופן אוטומטי) מעבירים חוקים אלה על ההבנה שלהם של דרכו של הלוחם. על איך שהוא היה צריך "דרך לעבור" על זה.  והתוצאה היא חיקוי הדרך היחידה במקרה טוב ובמקרה גרוע - התנועה בכיוון ההפוך של חיזוק "המגינים" ואת האשליה של אישיות. ובמקום לשחרר אנשים היא שעבוד נוסף, ומתחים פנימיים.  שאלה קשורה שוב עם "תודעה ההפוכה" על אשר כתבתי.  יש הדרכים הרגילות של העולם - שני הכיוונים, אם אפשר לומר כך, מהנקודה "A" לנקודה "ב".  לא משנה - הגאוגרפיה נועדה, או הישגים אישיים. הבנה רגילה של עסקה טובה איתם. אופן פעולה של הדרכים הללו נקרא "עושה". אבל דרכו של הלוחם, כפי שהיא הכביש שמוביל אל מעבר לתשומת הלב הראשונה, אלגוריתם זה, האלגוריתם של הצטברות רציפה, אבני הדרך להגיע -. לחלוטין לא ראוי  לכן, האדם הממוצע מבלה יותר מדי אנרגיה על CDA , דימוי עצמי והתבוננות עצמית - וזו הסיבה שהדרך שלו לא הייתה זמינה.  אבל מי החליט להיות חייל וללכת בדרך - כלל עושה את אותה טעות - שוקל את הדרך כמערכת של התקדמות רצוף ליניארי, הם מתחילים לבזבז אנרגיה (לחששות של האישיות שלו)  עוד יותר, יותר מהאדם הממוצע.  שגיאה ברורה.  למה הם מוציאים יותר אנרגיה - כי הרפלקסים שלהם מתווספים "השתקפות" הרגילה "והשתקפויות השתקפות" על הנושא "הקסם". תיאור עולמם מתרחב ומתרחב כדי לכלול את כל מיני של מושג "קסם". הם מנסים ללכת בדרך כמו, למשל, המנהל בונה את הקריירה שלו בעולם הרגיל.  אבל בניגוד למנהל, עושים מאמצים לתופעות ותהליכים לחלוטין מתעתעים. לכן, התוצאות שהושגו על ידי אותו האשליה. . לא אמיתי  אבל מאמצים להוציא אמיתיים לגמרי.  מתוצאות אלה זהים - זה רק החיזוק והרחבה של האגו, האישיות, מידת שליטה אישית.  אבל זה כאילו שם המונחים. אם אתה מנסה לומר "קרוב יותר לגוף" - במקום לשחרר אנשים כאלה מרגישים יותר ויותר לחץ, במקום טבעיות, יותר מכניות, "ברזל". למרות שליטה עצמית ויהיה לעלות ולהתמודד עם כל זה, אבל הם שונים לגמרי משליטתו של הלוחם. ועוד יותר מכך על ידי רצונו. כמובן, אני כותב על צורות קיצוניות (לעומת זאת, 2-3 (כמעט) החי Chela, הוא ביטוי של רשת כזו זה ידוע). סכום גדול הוא בדרך כלל רק כמה הביע כמה מהתכונות האלה.  כל זה יכול להיקרא צעדה בכיוון ההפוך מדרכו של הלוחם.  ומה לגבי דרכו של הלוחם?  מדבר על זה קשה. לפחות לא קל כמו בתופעות של תשומת הלב הראשונה. לכן אני תגביל מטאפורות.  בדרכו של הלוחם הוא לא חשב כטוב ביותר של נתיב במובן המקובל. משום שאין דבר כזה כמו תודעה הפוכה של - דרכו של הלוחם היא ההפך -  עצירה מוחלטת.  לדמיין שכל יצורי החיים, ואת האנשים במקום הראשון - קדימה, כדי להרחיב את טונאלי, הישגים, התקדמות והצלחה :-)  ונגד העברת זרם של לוחם מתחרה ... התחנות.  ובכן, כפי שיחסית נקודת התייחסות, ניתן לומר שכל היצורים האלה, ועובר (בכיוון ההפוך) של לוחם. זו דרכו של הלוחם.  מאז "קדימה" מזוהה בדרך כלל עם הכיוון של "נכון", ואז זה יהיה ההפך של "השמאל". זה ידוע שהחייל עובר לצד שמאל - את ההפך ממה ש" נכון "מושרשים גם בשפה כדבר נכון - נכון, נכון.  מה שאומר שהדרך היא דממה? משמעות דבר היא קודם כל, אל תחפשי.  סתירה אפשרית uzrit כאן ואומרת שהוא מחפש לוחם חופש. אבל אני חייב לומר כי "שום דבר", ונותן חופש. בניגוד לכל "משהו" מסוים - דבר או תנאי או מצב - שאין בו חופש, כי קובץ מצורף לשעבד את עצמם, או תיעוב עצמי.  אדם רגיל מחפש משהו בדיאלוג הפנימי שלך (WA), או עם העזרה שלו.  חייל שוגג מחפש משהו כדי לעצור את VD - ובשביל זה HP מנסה לכבות. מתברר שנראה שהוא מחפש משהו לאחר VD בשבילו.  לוחם אינו מחפש דבר - לכן HP פשוט לא להתחיל בתרגול של מדיטציה סטטית ומוגבלת למינימום בחיי היומיום. אז מצבו "לפני VD."  
http://dzen-mig.blogspot.ru/

доставляет
сатанеда

танаку-сотонаку
лучше читать на японском

мышу на банту
бяшу на чучхе
корнака на вайнахском
пипу на саха...
релю на молдавском
релика на румынском
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #119 : 03 августа 2013, 09:52:09 »

המנהל בונה את הקריירה שלו בעולם הרגיל.  אבל בניגוד למנהל, עושים מאמצים לתופעות ותהליכים לחלוטין מתעתעים. לכן
и действительно
вразумительно и
безупречно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC