Постнагуализм
28 марта 2024, 16:06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: корнак-паблито-кк  (Прочитано 14259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #15 : 09 июля 2013, 10:55:50 »

шам, ну я в прошлом году уже жила в доме у Бише целый месяц)) мы прекрасно проводили время вместе))
вам исчо релика и камунна
"полный парадиз" - фулиш парадайз
только заскучаете быстро

корнака и бяшу не предлагать......

подумай еще....
накидай-раскидай  всех  по углам - как бы ты всех распредилила
по углам пня
хоть повеселись и поглумись
от душы и тушы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #16 : 09 июля 2013, 10:58:54 »

шам а ты бы с кем жил? с ПНя? ну ужился дружил и всё такое
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #17 : 09 июля 2013, 11:00:46 »

для лентяеефф

Год гада:
Погремушка - мыша с бяшей - может греметь часами до бесконечности на своем цокающем наречии,
любители кхетайской олигофрении и местечковой .....
Брюхо брухо - подвижное, переменчивое, ненадежное, - реля с биче и агатой
твердое, чистое сердце змея - пипанака-танапип - эпикурейцы...эклектики...экибастузсцы
холодная, расчетливая, ядовитая голова - федя с лерой

так как лера норовит свою "сладкую попку"  (цитата) предоставить релику
а федя с головой и логикой живет по соседству и не дружит

то гадский змей - гадюка пном пеньская - подколодная - гномская - леприконская
получилась презабавная

можно иё в 3Д напечатать и дарить як сувенир - например Уроборосу, который "сам у себя сосет" (реля)

 Нагваль предвидел их новый уклад жизни, который явился результатом того, что я взял Хосефину в Тулу, чтобы она поддержала Паблито. Она сказала, что существует ничтожный шанс, что мы добьемся успеха как группа, если последуем естественному ходу такой организации. Ла Горда объяснила, что, поскольку мы разделены на пары, мы образовали живой организм, мы стали змеем, могучим змеем. У змея четыре отдела, и он разделен на две продольные части, мужскую и женскую. Она сказала, что
мы с ней образуем первую часть змея - голову. Это холодная, расчетливая, ядовитая голова.
Вторая часть образована Нестором и Лидией. Это твердое, чистое сердце змея.
Третья - брюхо, подвижное, переменчивое, ненадежное, - оно образовано Паблито и Хосефиной.
И четвертый отдел - хвост, где расположена "погремушка", - он образован парой, которая в реальной жизни может греметь часами до бесконечности на своем цокающем наречии, - Бениньо и Розой.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #18 : 09 июля 2013, 11:06:57 »

agata_dreams,
шам а ты бы с кем жил? с ПНя? ну ужился дружил и всё такое
да мне собственно все равно
эквифаллично
главное чтоб не грузили и
иногда некоторые слущали  про другие миры
или странные аспекты этого мира

шизотырики, как правило, комфортные в общежитие пиплы - едят мало, чем то заняты...не грузят особо своим присутствием и желанием....
это до тех пор
пока у них ресурсов нет - власти денег жилья....
быстро становяца тиранами капризульками

сатанедчицы - -полупьяные полуторченые ...отсутствующие ...
это риальный вызов для терпения ловкости и безжалостности
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #19 : 09 июля 2013, 11:11:31 »

это я так спросила завуалированно: а кто ты, шам? по классификации типов мужских воинов

Копью судьбы: так ты считаешь меня Бризом? ах как трогательно



из книги "Второе кольцо силы", для описание ветров (разговор Кастанеды с Соледад).

==================

- А сколько их всего?

- Есть четыре ветра, как и четыре направления. Это, конечно, относится к магам и к тому, что они делают. Четыре - это число силы для нас. Первый - бриз, утренний ветер. Он приносит надежду и подъем; он является вестником дня. Он приходит и уходит, и проникает во все. Иногда он мягкий и незаметный , иногда - назойливый и докучный .

Другой ветер - суровый ветер, холодный или горячий, или и то и другое вместе. Это полуденный ветер. Губительный, полный энергии, он полон и безрассудства. Он вламывается в двери и рушит стены. Маг должен быть очень сильным, чтобы совладать с таким ужасным ветром.

3атем есть холодный послеполуденный ветер. Унылый и утомительный, он никогда не оставит тебя в покое.

Он будет приводить тебя в уныние и заставит плакать. Однако Нагваль сказал, что в нем есть такая глубина, которая заслуживает особого внимания в его поисках.

И, наконец, есть горячий ветер. Он согревает, защищает и окутывает все. Это ночной ветер магов. Его сила приходит вместе с темнотой.

Таковы четыре ветра. Они связаны с четырьмя направлениями. Бриз - это восток. Холодный ветер - запад. Горячий - юг. Суровый - север.

Четыре ветра - это еще и личности. Бриз - игривый, вкрадчивый и переменчивый. Холодный ветер - угрюмый, тоскливый и всегда печальный. Горячий ветер - счастливый, безудержный и хвастливый. Суровый ветер - энергичный, властный и нетерпеливый.

Нагваль сказал мне, что четыре ветра являются женщинами. Именно поэтому воины-женщины ищут их. Ветры и женщины родственны друг другу. По этой причине, кстати, женщины лучше мужчин. Я сказала бы, что женщины потому и учатся быстрее, если только верны своему собственному ветру.

- Как женщине узнать, какой из ветров - ее?

- Если она успокоилась и не разговаривает сама с собой, ее ветер просто схватит ее вот так.

Она сделала рукой хватающий жест.

- Должна ли она лежать обнаженной?

- Это помогает. Особенно если она стыдливая.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #20 : 09 июля 2013, 11:29:44 »

а кто ты, шам? по классификации типов мужских воинов
курьер-ученый
накопление инфы и складывание из нее гештальта - карты, которая накапливаеца в кокунах восточных женщин в виде .......
http://www.ajvita.ru/2012/09/26/neurowear-shippo/
http://blog.mindalive.com/2011_07_10_archive.html
http://www.ajvita.ru/2012/06/27/xwave/
http://www.kickstarter.com/projects/806146824/melon-a-headband-and-mobile-app-to-measure-your-fo

курьер левосторонний - элихио и девахи юг - сексуальные маньяки
курьер правосторонний мрачный сильный хуан тума - корифан внсенте по ....наркоте, дракам, обжорствам, землетрусам и прочим мрачноватым шуткам юмора

все на пне есть - дуром цитат
просто дрочить на гуссерля - ринпоче - леху нагвального.... проще

и все дибилизировались стали мерзскими стариками
какими и родились

гниют и развлекаюца
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #21 : 09 июля 2013, 11:32:18 »

дада про мерзких стариков полностью согласна. мерзкие бессильные старики, начитавшиеся Кастанеды.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #22 : 09 июля 2013, 11:34:30 »

Копью судьбы: так ты считаешь меня Бризом? ах как трогательно
В описании Бриза есть такая фраза:Иногда он мягкий и незаметный , иногда - назойливый и докучный . По наблюдениям, тебе почему-то навится второй вариант, хотя, может это просто поза
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #23 : 09 июля 2013, 11:36:55 »

мерзкие бессильные старики, начитавшиеся Кастанеды.
рвущие как тузик грелку
любой текст или кренделя
попавший им в туннель - таналь неорганический

просто неорганы затащили всех в тунели и там поощряют федю быть умным как мод.....

врядли кто то будет способен сменить сновидение - переломить свою жизнь - переломный момент
создать.... достичь...разве что
плюшкин -федя-гец-рей ...
и прочие абладатели чуда
сайтов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #24 : 09 июля 2013, 11:40:20 »

назойливый и докучный . По наблюдениям, тебе почему-то навится второй вариант, хотя, может это просто поза
дык агата все в жизни поставила на нагвализм
особо не выиграла
особо не проиграла
находица постоянно в легкой истерике
переходящей иногда в тяжеляк

для успешных соцыальных теток
агата просто .....
подбери слова, фаллос сутьбы, плиз
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
« Ответ #25 : 09 июля 2013, 11:41:50 »

для успешных социальных теток я просто ведьма)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #26 : 09 июля 2013, 11:42:51 »

Итак, ребятки кто хочет посмотреть видео-письмо Огаты Дрюмс Реликтуму? Если будут желающие я создам отдельную тему
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #27 : 09 июля 2013, 11:44:50 »

Итак, ребятки кто хочет посмотреть видео-письмо Огаты Дрюмс Реликтуму? Если будут желающие я создам отдельную тему
Ты не спрашивай, ты делай, а там - посмотрим
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #28 : 09 июля 2013, 11:45:44 »

копье судьбы, оки))
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #29 : 16 июля 2013, 21:50:58 »

мерзкие бессильные старики, начитавшиеся Кастанеды.
Цитата: Корнак7 от 15 Июля 2013, 21:18:52
Впечатление, которое производит Реликтум на сегодняшний момент
Хорошая память
Много информации
Много понимания.
Есть понимание того, что попал в тупик. В тупике ощущали себя  ДХ, ГИГ, Успенский Это понимание тупика отражается на поведении Реликтума. Не все, кто попал в тупик (а это дело только для "избранных"), способен держать себя в руках.
Попавших в тупик можно перечесть на пальцах. Ксендхюк там. Пипа нет. Она еще молодая для этого.
А кто еще в тупике? Я не знаю.

У меня были мысли по поводу выхода из тупика. Но Реликтум ведь уникален. Кто для него К7?
Ну и барахтайся сам.

Вопрос второй
Как принцип безупречности согласовать со столь активным пребыванием на форумах, как у тебя, Реликтум?
Что дает тебе это пребывание? Как ты оцениваешь подобное времяпрепровождение?
Вообще мне твои ответы не нужны. Отвечай себе сам.

Ты уже как-то высказался типа "начни с себя"
Про себя я не забываю. Умею признавать, умею учиться.
Меня факт пребывания на форумах и связанные с этим потери угнетают. И уход только вопрос времени
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6781.msg116467;topicseen#msg116467
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC