Постнагуализм
29 марта 2024, 10:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Бармалей vs призрак  (Прочитано 3545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #45 : 19 сентября 2013, 13:49:14 »

Мдаааа… бармараст, умеешь ты веселить! Давненько так не смеялся. Спасиб те. ;D

Никогдаб не подумал, что в нагвальной теме появиться свой петросян! Но вотан – бармараст! ;D
Теперь выводы из всей твое последней шизобредятины.
Бармалей и сон-наяву – это масло в водой. Все его основания рассуждать о сне-наяву исходят из собственных представлений. У тя что амодей в авторитеты? Ну дак отправь ему свой бред про сон-наяву уж потом вякай. Будет любопытно узнать мнение интересного практика, держу пари что он тя парвет в пух и прах!

По поводу смещения ТС.
Балбесина, на всех твоих пластинках вообще отсутствует Дух как таковой. Токо маразматики не видят его и никогда не поймут аксиому – без Духа нет игры! Но среди них ты блять тут звезда! ;D

Смещение ТС это строго прерогатива Духа! :)
Если у тя есть енергия и твое намерение правильное, то Дух скорее всего подхватит ТС и унесет скорее всего не туда куда тебе надо, а туда где Ему видней.
Если у тя немного енергии, НО, Духу ты интересен, то Он тя сдвинет так, что ты просто охуеешь! Такие сдвиги это подарок Духа. Такие подарочные сдвиги так сильно фигачят некоторые особено крепкие бастионы разума, что не заметить это, надо токо  быть глухим-слепым и в гробу.

По поводу мачо дагов, на те послушай и дай послушать твоим друганам. Не удевлюсь если ты с ними тоже кидали слабеньких таксистов:

http://www.youtube.com/watch?v=z5QfcyEhR6U
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #46 : 19 сентября 2013, 14:14:17 »

Ты мне ответь на ОДИН вопрос - почему в партии магов ни у кого не было СВОЕГО имущества?
вот еще один холостой выстрел! ;D
на те сученок:
Глава 4. Сжатие тоналя – Ты носишь костюм всегда? – спросил я.
– Да, – ответил он с очаровательной улыбкой. – У меня есть и другие, но я не стал сегодня надевать другой костюм, потому что это испугало бы тебя еще больше.
Я не знал, что и думать. Я чувствовал, что прибыл к концу своей тропы. Если дон Хуан может носить костюмы и быть в них элегантным, то все возможно.
Ему, казалось, понравилось мое смущение, и он засмеялся.
Я владелец мануфактурной базы, – сказал он таинственным, но безразличным тоном, и пошел прочь.


Про Хулина тоже описано в этом духе.

Теперь скажи гаденыш, где сука твое внимание было когда читал книжки? В мускулистой руке где хуй лежал? ;D

как раз иза невнимвательности ты се и напреставлял весь свой шизобред! ;D

зы. иди подмойся  ;D
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #47 : 19 сентября 2013, 14:28:44 »

вот еще один холостой выстрел! на те сученок:Глава 4. Сжатие тоналя – Ты носишь костюм всегда? – спросил я.– Да, – ответил он с очаровательной улыбкой. – У меня есть и другие, но я не стал сегодня надевать другой костюм, потому что это испугало бы тебя еще больше.Я не знал, что и думать. Я чувствовал, что прибыл к концу своей тропы. Если дон Хуан может носить костюмы и быть в них элегантным, то все возможно.Ему, казалось, понравилось мое смущение, и он засмеялся.– Я владелец мануфактурной базы, – сказал он таинственным, но безразличным тоном, и пошел прочь.Про Хулина тоже описано в этом духе.Теперь скажи гаденыш, где сука твое внимание было когда читал книжки? В мускулистой руке где хуй лежал? как раз иза невнимвательности ты се и напреставлял весь свой шизобред! зы. иди подмойся
вот ты даун! Ты под ИМУЩЕСТВОМ понял КОСТЮМ? Да уж. Понятно, что ты по жизни чмырь, который не имел своей квартиры, машины. дачи - тех вещей, которые привязывают к ним, котрые надо защищать. Ты можешь бросить квартиру, дачу? Нет.
Ты пацаненок и костюма то в жизни не видел. А пиздаболишь.
Что съел пиздюлину. Он мне привел пример про костюм. Ты еще скажи, что зубная щетка это СОБСТВЕННОСТЬ, котрую магу вредно иметь.
ладно, фантазирующая соска лови запись по посту предыдущему. На последний я тут ответил.
 http://yadi.sk/d/yOrgt4GZ9XvND
ты в натуре псих. больной на голову, это заметно. Наверное сильно тебя бьют на улице пацаны за твою гнилую натуру
но ты нарвешься в жизни на ситуацию, где тебя накажут по полной.

Чтобы ты понимал дибил. База записана на ДХ, но она ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕЙ ГРУППЕ МАГОВ. И это имущество магов. ДХ не принес ее в копилку имущества линии магов. Они все пришли в линию НИЩИМИ. Без имущества. А собственность передавалась в линии от группы к группе.
вот так вот даун ты облажался.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #48 : 19 сентября 2013, 14:34:09 »

фантазиру.щая соска, а ты не боишься. если я тебя найду в реале и выибу битой в очко? А? Ты думаешь тебя сложно найти? Это стоит 2 штуки зелени. Если я сижу здесь и даю заказ тебя найти. И штука чтобы тебя на улице трахнули битой. Итого 3 штуки. Это если самому не садится в самолет.
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #49 : 19 сентября 2013, 14:40:38 »

бармуся, на полном серьезе,  ответь на вопрос касаемо цыган. У ж кто кто но ты должен быть в курсе.
Цигане – это в даааалекие придалекие времена были ( по ходу и есть) одна из самых низших каст в Индии. Говорят они в те далекие времена так подзаибали все население Индии, чте местный правитель (царь) поставил им ултиматум – "В такой-то срок все цигане должны съебать с Индии, в противном случае замочим всех, и стариков и детей".

Так цыгане и покинули свои родные края. Китайцы, арабский мир их не приняли и они пошли на север, до Раши, ну а оттуда уже по всему белу свету.

Это правда? Будь добр, расскажи нам историю вашего происхождения.

зы. А еще читал, чте евреи, много много раньше цыган, были первыми такими пионерами изгоями из той же Индии. Но не знаю, насколько близки они по крови между ними.


Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #50 : 19 сентября 2013, 15:06:00 »

вот ты даун! Ты под ИМУЩЕСТВОМ понял КОСТЮМ?
потому и выделил жирным тебе мудаку.
Ты пацаненок и костюма то в жизни не видел.
Тут ты прав, не ходил, и не собираюсь. Предпочитаю спортивный стиль, его любят не только самбисты. Ну а ты в каких костюмах ходишь? Небось еще в совдеповских...кремплиновых? ;D
фантазиру.щая соска, а ты не боишься. если я тебя найду в реале и выибу битой в очко? А? Ты думаешь тебя сложно найти? Это стоит 2 штуки зелени. Если я сижу здесь и даю заказ тебя найти. И штука чтобы тебя на улице трахнули битой. Итого 3 штуки. Это если самому не садится в самолет.
Это уже теплее!
Месть! - любимая штука летуна!
Чем больше челу есть что зашищать, тем рянее он это делает, а бармарасту ох как много говна есть что зашишать! ;D
Ты это, евровизы своим дагад открой, и курсы немецкие устрой а то меня не достанут. ;D

занешь бармуш, твоя тяга к магическому величию продикована, - "всех выибать своим ЭТ" ;D, - жаждой мести ко всем кто те не поклонился -то есть, ко всему миру!

Вот с такой гримасой недомести на лицо ты и здохнишь. И замочит тебя твое же ЭТ, которое подумает: все нахуй! эта бармарастическая личность  больше ни на что не способна!.

не ты имеешь ЭТ, а ано имеет тебя! Образно говоря, ты это пальчик от целого организма. И твое личное мнение,твое же тело ЭТ на хую вертело! ;D Баран даговский! ;D
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #51 : 19 сентября 2013, 15:08:28 »

фантазиру.щая соска, а ты не боишься. если я тебя найду в реале и выибу битой в очко? А? Ты думаешь тебя сложно найти? Это стоит 2 штуки зелени. Если я сижу здесь и даю заказ тебя найти. И штука чтобы тебя на улице трахнули битой. Итого 3 штуки. Это если самому не садится в самолет
К тиран ЭТ не подойдет ни на милиметр! А ты конченый тиран. Ну да и хуй с тобой!
Записан
Идн
Гость
« Ответ #52 : 19 сентября 2013, 15:40:59 »

если я тебя найду в реале и выибу битой в очко?

а чего тут боятца?

Когда мы тусили на омвее и я тролил Бармалюшу он мне в личку сыпал такие угрозы тоннами, а так же в омвеевском чате угрожал. и че? попиздел и слинял в итоге. вобщем как всегда.
очевидно что в реале это зашуганный алкаш и не более

а про три штуки зелени он может тока помечтать
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #53 : 19 сентября 2013, 16:57:05 »

а про три штуки зелени он может тока помечтать
[/quote]
Да за 3 касаря он сам себя выебет битой в очко, да еще и выложит в ютубе наряду своими пластинками ;D
Записан
Идн
Гость
« Ответ #54 : 19 сентября 2013, 17:14:28 »

Да за 3 касаря он сам себя выебет битой в очко

100%
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #55 : 19 сентября 2013, 18:33:37 »

а чего тут боятца?

Когда мы тусили на омвее и я тролил Бармалюшу он мне в личку сыпал такие угрозы тоннами, а так же в омвеевском чате угрожал. и че? попиздел и слинял в итоге. вобщем как всегда.

То есть, все-таки ты побаивался, что он к тебе приедет? А он так и не приехал...
Реликтум тут тоже как-то струхнул.
И не мудрено. Откуда знаешь, что за человек? Может он шизик?
И что теперь делать таким как Иден и Реликтум? Да, поменьше язык распускать.
Учитесь, ребятки, адекватно реагировать на ситуации. Как это делает Бармалей. Как вы к нему - так и он к вам. А кто сам напрашивается - тому в рыло.
Короче, толерантность и еще раз толерантность.

Это уже не первое признание Идена, что он кого-то тролит.
Сегодня же он признался еще в одном - в причастности себя к воинам нагвализма.
Какие еще признания нас ждут?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #56 : 19 сентября 2013, 18:40:01 »

То есть, все-таки ты побаивался, что он к тебе приедет?

и тут лажа
в моем посте нету ничего такого, что бы говорило о том что бы я боялся. может быть это ты бы боялся? иначе откуда у тебя возникло такое мнение :o


Может он шизик?

он не может а шизик
у чела реально параноидный психоз

Учитесь, ребятки, адекватно реагировать на ситуации.

у тибя что ле?

Это уже не первое признание Идена, что он кого-то тролит.
Сегодня же он признался еще в одном - в причастности себя к воинам нагвализма.

ты так говоришь, буд-то в этом есть что-то плохое ;)
Записан
Идн
Гость
« Ответ #57 : 19 сентября 2013, 19:16:09 »

Учитесь, ребятки, адекватно реагировать на ситуации. Как это делает Бармалей.

кстате действительно он иногда действует адекватно
например несмотря на угрозы он никуда не едет так как понимает что выхватит пиздов, а нафик ему с его страхами такое счастье?
и это пока еще говорит о том, что параноидный психоз не перерос в параноидальную шизофрению.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #58 : 19 сентября 2013, 19:27:32 »

и это пока еще говорит о том, что параноидный психоз не перерос в параноидальную шизофрению.

А это говорит, что ты опасаешься перехода
Записан
Идн
Гость
« Ответ #59 : 19 сентября 2013, 19:49:57 »

А это говорит, что ты опасаешься перехода

а это говорит, что ты проецируешь, так как учитывая, что я не опасаюсь, эти опасения возникли у сугубо тебя, так как больше из нас двоих неукого
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC