Постнагуализм
29 марта 2024, 11:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Факты о...  (Прочитано 26333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #45 : 24 октября 2013, 01:28:00 »

По поводу твоего вопроса могу лишь сказать, что это вещи довольно тонкие, в двух словах не распишешь

а ну если это вызывает сложности то канеш ненада
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #46 : 24 октября 2013, 01:41:36 »

я почитал то что по ссылкам и не нашел никакой подобной инфы
не мог бы ты скопировать отдельно эти неопровержимые факты?

А я должен был вообще всё на блюдечке выложить? Тема создана так, что тот кому действительно интересен этот вопрос, тот без труда для себя сможет проверить и дополнить изложенную инфу, а тот кому как-то ровно, пройдет дальше - что есть инфа, что нет.

Там есть отсылки на книгу "Свидетели нагваля". По идее, тот кому этот вопрос интересен без труда сможет прочесть интервью с Франциско Плато и Соледад Руиз, и решить для себя стоит ли доверять изложенному ими или нет. Каково будет это решение мне все равно  ::).
Записан
Идн
Гость
« Ответ #47 : 24 октября 2013, 01:43:55 »

А я должен был вообще всё на блюдечке выложить?

а чего бы нет?


По идее, тот кому этот вопрос интересен без труда сможет прочесть интервью с Франциско Плато и Соледад Руиз, и решить для себя стоит ли доверять изложенному ими или нет

это и есть собсно

некто просто что-то утверждает
Записан
Идн
Гость
« Ответ #48 : 24 октября 2013, 01:50:10 »

Жетон

то что там описано как могло быть, так могло не быть
в сумме ни то и ни другое - тоесть ноль

ничего не меняетца после прочтения

я просто думал если ты расскажешь что изменилось для тебя то я пойму почему
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #49 : 24 октября 2013, 01:53:22 »

а чего бы нет?

Патамушта)).

это и есть собсно

Цитата: Идн от Сегодня в 01:25:41
некто просто что-то утверждает

Ну надо было посмотреть, кто такие эти товарищи, были ли знакомы с КК, что о них говорят бывшие клиргриновцы и люди имевшие контакты с КК, на основании этого и другого (собственной логики и мышления например), сделать для себя вывод, заслуживают ли они в твоих глазах доверия или нет. И если ты не понял, в теме изложены факты об утверждениях, точнее о наличии таковых. В качестве верификации служит тот факт, что эти люди были знакомы с КК долгое время (подтверждается очевидцами), и если бы они лгали по поводу контактов с ДХ, то думаю он бы их разоблачил.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #50 : 24 октября 2013, 02:00:48 »

о Говарде и его связи с тенсой инфы у меня нет, слух считаю оправданным.
говард ли
http://www.mylifetv.it/videos/297/howard-lee-parte-01
http://www.mylifetv.it/videos/307/howard-lee-parte-04
Записан
Идн
Гость
« Ответ #51 : 24 октября 2013, 02:02:05 »

В качестве верификации служит тот факт, что эти люди были знакомы с КК долгое время (подтверждается очевидцами), и если бы они лгали по поводу контактов с ДХ, то думаю он бы их разоблачил.



я вобщем считаю что так же нужно учесть были ли у них мотивы врать
а мотивы были
деньги, тщеславие например.

в "моих глазах " как ты выразился, эти мотивы выравнивают факт их знакомства с КК

Речь идет о встречах, происходивших в период между 1968-1973 годами.

а когда были опубликованны данные об этих встречах?
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #52 : 24 октября 2013, 21:14:26 »

Ребят, я всего лишь предоставил имеющуюся у меня информацию. Что с ней делать или не делать - личное дело каждого, меня оно не касается.
Жетончик, а с чиво ты эта решил, что предоставленная тобой информация имеет важную ценность и она, по твоему разумению канешно, некоторым нужна прям как воздух, солнце и вода?
Твоя инфа по цене полный ноль! И не имеет ровным счетом никакой практической пользы! Или обоснуй в чем же её окуеная польза? Заодно и тему раскроешь))))
Если тебе ровно на мой ответ, значит ты пришел не с целью мнение мое узнать, не подискутировать, а с какой-то другой задачей, например порисоваться и выразить свое почтение Рэю .
ну ну ну, та не кипешуй ты так. Во-первых, твое намерение в этой теме очевидно как божий день, - ты по сути предлагаешь поиграть в твои игрушки, - а каму это надо?  Патаму и дискуссия с тобой не интересна да и бесполезна.

А теперь по поводу зарисовки. Вот как раз ты и есть главный зарисовщик – услышал секрет (сплетню) и давай бегать по форумам как сорока белобока – Ибать! ДХ кажись точно был! Ибать!      ….фу бля...

Подытожим. Жетон, теперь поставь на одну чашу весов свою гребаную инфу собранную по сусекам, а на другую чашу – вот это: ДХ & Ko находятся в определенном положении ТС. Добраться туда по собственной инициативе - вряд ли получиться, НО, создать предпосылки чтоб твоя ТС туда попала – в полнее реально.
Все что на второй чаше – энергофакт.
Ну что теперь скажешь? Чаши равны или нет? И самое главное – В КАКОЙ ЧАЩЕ ВИДИШЬ СВОЙ ПУТЬ, ТО ТАК АНО И БУДЕТ!

зы. Жетончик, не хотел бы ты сменить свой ник? Он те не надоел?
Не знаю как тебе, но твой ник вызывает как бы нехорошие ассоциации:
Жетон – "продается"; "покупается"; (продажный); "облапаный"; (очень характерно для данной темы ;))
 да и как тебе само словосочетание  – "жетон опущенный в метро"…. :'(
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #53 : 25 октября 2013, 15:44:03 »

я вобщем считаю что так же нужно учесть были ли у них мотивы врать
а мотивы были
деньги, тщеславие например.

Ой, не смеши)). Если бы они говорили это для того чтобы прославиться или деньгу сшибить, то они действовали бы иначе. Ну там трубили бы на все стороны, что они с ДХ встречались, мемуары бы писали многотомные, и их "вранье" тогда бы не ограничилось упоминанием одной единственной встречи, они бы непременно заявляли о длительных отношениях, потому что одна встреча ничего не значит (яркий пример всего этого Мерилин Тюннешенд). Но в нашем случае ничего подобного нет. Инфа эта особо не афишировалась, и если бы не книга Торреса, то кроме кучки приближенных к КК людей об этом бы мало кто узнал.

а когда были опубликованны данные об этих встречах?

Что значит опубликованы? Соледад Руиз познакомилась с Карлосом в 1974, тогда же и упомянула о своем знакомстве с ДХ, Плато в 1975. Вот допустим твой дед видел Сталина, он что сразу пойдет публиковать это где-то письменно? Они же не историки и не летописцы, потому до книги Торреса каких-то письменных упоминаний возможно и не было, разве только в формате форума какого-нибудь, но мне это неизвестно.


Жетончик, а с чиво ты эта решил, что предоставленная тобой информация имеет важную ценность и она, по твоему разумению канешно, некоторым нужна прям как воздух, солнце и вода?

А с чего ты решил, что я это решил :o?

ну ну ну, та не кипешуй ты так. Во-первых, твое намерение в этой теме очевидно как божий день, - ты по сути предлагаешь поиграть в твои игрушки, - а каму это надо?  Патаму и дискуссия с тобой не интересна да и бесполезна.

Ба, да ты видящий, видишь чужие намерения, поздравляю :). Прими таблетку от фантазий.

Все что на второй чаше – энергофакт.

Во-первых, твое взвешивание выглядит глупо, смысла взвешивать чьи-то утверждения и твои представления нету, ибо отсутсвует единица измерения да и просто не зачем это делать. А во-вторых, все что на второй чаше, лично для тебя не энергофакт, а всего лишь часть твоих представлений.

Жетон – "продается"; "покупается"; (продажный); "облапаный"; (очень характерно для данной темы Подмигивающий)
 да и как тебе само словосочетание  – "жетон опущенный в метро"…. Плачущий

Пеши исчо ;D.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #54 : 25 октября 2013, 17:28:34 »

Что значит опубликованы?

это значит в каком году была опубликована инфа о встречах?
КК имел возможность ее опровернгнуть?


Если бы они говорили это для того чтобы прославиться или деньгу сшибить, то они действовали бы иначе.

пути господние неисповедимы
мало ли что у них в башке
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #55 : 26 октября 2013, 01:22:13 »

это значит в каком году была опубликована инфа о встречах?
КК имел возможность ее опровернгнуть?

Как бы:

Соледад Руиз познакомилась с Карлосом в 1974, тогда же и упомянула о своем знакомстве с ДХ, Плато в 1975. Вот допустим твой дед видел Сталина, он что сразу пойдет публиковать это где-то письменно? Они же не историки и не летописцы, потому до книги Торреса каких-то письменных упоминаний возможно и не было, разве только в формате форума какого-нибудь, но мне это неизвестно.

Самостоятельно выводы сделать способен?

пути господние неисповедимы
мало ли что у них в башке

Ну так развей свою мыслю. Как они могли извлечь выгоду? Почему не извлекли? Вот про КК такое мона сказать, что он там мог быть материально заинтересован, и писал книжки чтоб деньги получить, а вот про них не скажешь. Плюс есть еще Милош Тринка, который тоже видел ДХ, но интервью не давал, по логике идна он решил как-то очень странно получить деньги и тщеславие ни с кем не разговаривая об этом своем опыте :). Иных мотивов для лжи, кроме вот этих не выдерживающих никакой критики идн не видит?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #56 : 26 октября 2013, 01:50:59 »

Соледад Руиз познакомилась с Карлосом в 1974, тогда же и упомянула о своем знакомстве с ДХ, Плато в 1975.

а офиально опубликована в каком году была эта инфа?
КК был тогда жив или нет?


Ну так развей свою мыслю. Как они могли извлечь выгоду? Почему не извлекли? Вот про КК такое мона сказать, что он там мог быть материально заинтересован, и писал книжки чтоб деньги получить, а вот про них не скажешь. Плюс есть еще Милош Тринка, который тоже видел ДХ, но интервью не давал, по логике идна он решил как-то очень странно получить деньги и тщеславие ни с кем не разговаривая об этом своем опыте Улыбающийся. Иных мотивов для лжи, кроме вот этих не выдерживающих никакой критики идн не видит?

а от того разовью я мыслю или нет удастца узнать однозначно точно туфта это или нет?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #57 : 26 октября 2013, 11:10:55 »

а офиально опубликована в каком году была эта инфа?
КК был тогда жив или нет?

Ну так я тебе ответил, не видишь :)? Вот:

Они же не историки и не летописцы, потому до книги Торреса каких-то письменных упоминаний возможно и не было, разве только в формате форума какого-нибудь, но мне это неизвестно.

Инфы полной у меня нет, возможно что-то было кем-то написано до книги Торреса. Книга естественно написана после смерти КК, как и все книги Торреса. Но если ты пораскинешь мозгами, то возможно поймешь, что в книге Торреса интервью взято не у левых людей, а у лично знавших КК и в т.ч. имевших с ним близкие отношения. А если еще почитаешь и подумаешь, то догадаешься почему допустим выбор пал в том числе на Соледад Руиз и Плато, или не догадаешься).

а от того разовью я мыслю или нет удастца узнать однозначно точно туфта это или нет?

Ну это даст понять насколько реализуемы в данной ситуации, те мнимые мотивы, которые ты приписываешь, и автоматически отпадет вопрос с тем мог ли КК опровергнуть написанное. Если нет мотивов для лжи, люди не лгут, а значит опровергать нечего.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
« Ответ #58 : 26 октября 2013, 11:32:09 »

jeton, у меня куда фактичнее факты о том, что КК все стырил у Петра Демьяныча. И то я молчу. И про совпадение на 90% всего эзотерического материала и про то, что  Кастанеда шарахался по латинской америке как раз, когда там понаоткрывал школы 4 пути ученик Успенского.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #59 : 26 октября 2013, 13:51:57 »

Книга естественно написана после смерти КК

ты просто писал что КК мол что то опровергнуть если бы они врали, а тут выходит что не мог

Но если ты пораскинешь мозгами, то возможно поймешь, что в книге Торреса интервью взято не у левых людей, а у лично знавших КК и в т.ч. имевших с ним близкие отношения.

которым страсть как приятно было попасть в эту книгу а самому Торессу страсть как приятно было ее написать


Если нет мотивов для лжи, люди не лгут, а значит опровергать нечего.

как это нет когда как минимум они есть у Торреса который издал книгу
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC