Постнагуализм
28 марта 2024, 13:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225157 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1335 : 15 августа 2019, 01:37:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Андеграунд есть, чего еще надо?! Всё пойдет по старинке, и даже лучше. Никто вам слова не скажет, вот увидите. Кроме Гетца, конечно. Тому, хоть кол на голове теши. Столько людей из-за этой помойки ушло. Ради чего мы это терпим? На кой эти игрища с дебилами, которые гадят в СТ через анонимайзеры? Возможно вас останавливает факт того, что я над вам начну потешаться, вот даю слово, не вспомню ни разу. Вы и так, это не забудете. С головой то у вас всё в порядке.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1336 : 15 августа 2019, 01:56:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а я запросто, как ты видишь, могу обходится без идиоматических выражений. Собственно они никогда мне и не нужны были, мой язык и без того выразителен. В моем лексиконе достаточно слов, чтобы ясно выразить, не только мысли, но и чувства. Традиция хамства взращивалась Пипой, ей был бесконечно дорог Реликтум, а потом Княже, и только после них, я стал себе позволять вольности. Помню, как послание на три буквы от ливерного мага, висело на форуме месяца два и никакие просьбы и угрозы на ОЕ не действовали, он упивался этим моментом. Гетц так тот, вообще любил потроллить забаненного участника, прекрасно зная, что тот ему не сможет ответить. Согласитесь, не самое красивое поведение, даже если бан был заслуженным. На меня весь прикуп свалить не получится, я годами здесь не писал, а общение на ПНе вежливее не стало, как не прискорбно сообщать об этом факте.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1337 : 15 августа 2019, 02:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после того, как Ртуть вернулся на форум,
  С момента возвращения Ртути на форум, не прошло еще и
Общее время нахождения на форуме:   1 дней, 3 часов и 23 минут. (время на момент написания этого сообщения)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #1338 : 15 августа 2019, 03:51:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Не станет всем вам лучше, если СТ закрою - всё равно так же будете лаяться друг с дружкой. Тогда как сейчас хотя бы оправдание себе находите - то администрация виновата, то СТ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #1339 : 15 августа 2019, 08:17:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не станет всем вам лучше, если СТ закрою - всё равно так же будете лаяться друг с дружкой. Тогда как сейчас хотя бы оправдание себе находите - то администрация виновата, то СТ.

Вполне возможно. Но где твой экспериментальный дух ученого? Разве нельзя сделать это хотя бы на время?

Вот смотри.
1. ШЛ. Там есть закрытые для гостей темы, где все ругаются. Логика понятна, да? Для гостей - визитная карточка разговоры о лесе, а не ругань, которая порой занимает весь новостной лист.
2. Омовник. Закрывают лучшую часть форума, обещая тем, кто зарегится, что они ее увидят. Тоже понятная логика?
3. А теперь у нас. Рекламируем на шапке ругань. Где логика, спрошу я администрацию?

Мы ведь не для себя просим. ("всё равно так же будете лаяться друг с дружко"). Мы за форум болеем.
Не будет СТ - будет более жесткая модерация и нам тоже достанется, если будем ругаться.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1340 : 15 августа 2019, 08:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Письмо к Пипе № 3, закрывайте подвал, если не можете найти ни одной, сколько-нибудь уважительной, причины для продолжения работы СТ! Хуже, чем сейчас не станет, форум напоминает маргинальное днище .благодаря вашим и Гетца! порядкам! У вас не получилось задуманное вам это наглядно видно, и видно не один год. Ну нельзя же быть упоротым, больше, чем Порошенко, которого вы сейчас мне напоминаете.
  Чего вы добились? Можете мне ответить? Выпускайте Гетца, который сейчас молчит по вашей просьбе! Пусть выходит и насмешит  меня, очередной раз, своим косноязычием и отсутствием логики в рассуждениях.
   От кого из десятков участников, которых нынче и след простыл, вы слышали благодарность за открытие СТ?! Где довольные СТ? Назовите мне их! Пора признать свои заблуждения, и отправить в отставку, если не самого Гетца, то его политику, чтобы он, раз и навсегда, забыл, как указывать, тем, кто дальновиднее и опытнее его, Все что случилось с ПНем ребята - на вашей совести. Один толком не подумав, решил устроить эксперимент, и потешить свое самолюбие. А другая, особо не заморачиваясь на этике, пошла у него на поводу. Человек ничего, толком не написавший, решил судьбу форума! Его хамство ко мне началось сразу, еше в ВК, когда ему указали на дверь, но Пипа ( сама справедливость и честность!)  даже не удосужевшись что-то объяснить, закрыла ВК! Несколько лет она не может мне ответить зачем ей тогда понадобилось это. Она не отвечает, отвечу я. ЗР - не виден подвалу, и его не обосрать, простите, внизу! На пустом форуме не хайпануть. Меня специально вытолкнули во вне. До закрытия ВК, если не считать выходок ОЕ меня не банили! ( продолжение следует)


« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 22:49:48 от Ртуть » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #1341 : 15 августа 2019, 08:57:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация, у ОльгиР (Бруно) есть своя тема про страх. Зачем оно лезет в чужую, а гец потакает?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88020.0

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2907.msg434229;topicseen#msg434229

Нельзя ли перенести последние сообщения из темы "Страх смерти" в тему "Что такое смерть"?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1342 : 15 августа 2019, 08:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя ли перенести последние сообщения из темы "Страх смерти" в тему "Что такое смерть"?
  Конечно можно! Какие могут быть причины этого не сделать? Кроме той, что это просьба Корнака! ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #1343 : 15 августа 2019, 09:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже Бруно просит, а администрации пофиг

Администрация , будьте добры - перенесите тексты в тему  " * * * * что такое смерть ? "   . .  с ув. дмитрий  09-37//
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1344 : 15 августа 2019, 09:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, нажмите на кнопочку "сообщить модератору" и напишите свое пожелание. В течении суток, обычно рассматривают или забывают рассмотреть.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #1345 : 15 августа 2019, 09:54:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, нажмите на кнопочку "сообщить модератору" и напишите свое пожелание. В течении суток, обычно рассматривают или забывают рассмотреть.

Уже давно сделал. Бесполезно

Корнак, попрощайся с СТ. Время пришло. Нельзя требовать закрытия раздела, в котором ты активный участник. Ответишь в ЗР.

Надо перенести кое-что оттуда и перестать на СТ учасвовать. Тоже вариант. СТ сама и загнется.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
« Ответ #1346 : 15 августа 2019, 09:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, что ты скажешь, если мы со Ртутью перестанем участвовать на СТ?
Ты поможешь с переносом некоторых тем на основной форум, список я предоставлю?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1347 : 15 августа 2019, 10:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо перенести кое-что оттуда и перестать на СТ учасвовать. Тоже вариант. СТ сама и загнется.
Сообщить модератору     Записан
а я тебе давно говорил, чтобы ты, старая калоша, туда не ходил! ))
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #1348 : 15 августа 2019, 10:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, что ты скажешь, если мы со Ртутью перестанем участвовать на СТ?
Ты поможешь с переносом некоторых тем на основной форум, список я предоставлю?

Сначала список! :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1349 : 15 августа 2019, 10:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, к списку отнесись с пониманием, если в теме много твоих постов, то это не значит, что эту тему нужно обязательно тащить на верх. Впрочем, поступай как знаешь, как того требует революционная обстановка!
   Все на борьбу с кровавым режимом Гетца, господа! Так победим! Мы здесь власть!
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC