Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:31:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240812 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1590 : 25 августа 2019, 21:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто, ты слил, что ли? Я уже много раз писал. Мне надоело повторяться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #1591 : 25 августа 2019, 21:36:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как Гарри и Ллойд в авто спорите
Стыдно за вас перед Жетоном
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1592 : 25 августа 2019, 21:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто, ты слил, что ли?
Не. Вы сами себя слили, господин укровоин!  ;D
Ты думаешь, меня это цепляет? Если б ты действительно придерживался тех взглядов, которые ты тут вещаешь, ты бы не смог жить в Прибалтике. А раз ты там живешь, то прекрасно себя контролируешь и не жужжишь. И даже про Lidl знаешь. А значит, принимаешь ценности Запада и не выебываешься. Поэтому, не верю.
Сотрясать впустую воздух перед липовым «защитником» транслятора намерения по интернету тоже не собираюсь. Вот если б ты ему делом помогал, тогда я б еще подумал, а так... Довольствуйся тем, что есть.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1593 : 25 августа 2019, 21:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а чего стесняться? Очередная макака, с интеллектом канарейки, бегает за мной по темам с целью потроллить.
Пока что бегаешь за мной ты и агришься на упоминание даже не имени, а просто намека на продавца «сеансов магии».
Как вам, кстати, «продавец магии»? Звучит? Или лучше «торговец нагвализмом»?..
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1594 : 25 августа 2019, 21:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока что бегаешь за мной ты и агришься на упоминание даже не имени, а просто намека на продавца «сеансов магии».
Как вам, кстати, «продавец магии»? Звучит? Или лучше «торговец нагвализмом»?..
 Вы даже не понимаете насколько вы смешны, утверждая, что я бегаю за вами, когда приходите в эту тему без вопросов к администрации, а лишь за тем, чтобы поразвлечься.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1595 : 25 августа 2019, 22:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы даже не понимаете насколько вы смешны, утверждая, что я бегаю за вами, когда приходите в эту тему без вопросов к администрации, а лишь за тем, чтобы поразвлечься.
И что тебя рассмешило? То, что ты агришься на упоминание о «торговце нагвализмом»?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1596 : 25 августа 2019, 22:06:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что тебя рассмешило? То, что ты агришься на упоминание о «торговце нагвализмом»?
Вопросы к администрации у вас какие?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1597 : 25 августа 2019, 22:10:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в ЕС не запрещается иметь собственное мнение
Смотри-ка, соображаешь. Зато оскорблять запрещается в том числе и по этническому признаку. Но я уверен, ты помалкиваешь о своих взглядах, когда находишься среди людей «в реале». И про «укров», и про «педерастов» не треплешься. А то ведь могут и не понять... И цивилизованно подать на тебя в суд. Даже обращаясь на «вы».
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1598 : 25 августа 2019, 22:12:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что тебя рассмешило? То, что ты агришься на упоминание о «торговце нагвализмом»?
Вопросы к администрации у вас какие?
А ты кто? Да, я оффтоплю. Унесут это в «чат» потом, и дело с концом. Чего тебя это так волнует? Ты б лучше волновался о том, что ты хамишь этой самой администрации, в том числе и в моей теме это делал. Думай о своем поведении больше.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1599 : 25 августа 2019, 22:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про Лидл я узнал только когда работал за границей в Швеции и Финляндии
И как, финнам втирал, что они «чухонцы»? Уверен, что нет. Потому как полетел бы с работы сразу же за такое.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1600 : 25 августа 2019, 22:26:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, уймись. Никого лично ты там не встретишь. Ты сидишь в Прибалтике под крылышком НАТО и пиздишь всякую хуйню, пардон, «высказываешь свое мнение» в интернетиках. А потом идешь на улицу и всем вежливо улыбаешься, в том числе и гомосексуалам. И я им вежливо улыбаюсь, независимо от того, нравятся они мне или нет. Поэтому все твои сотрясания воздуха — пустое. Просто треп.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1601 : 25 августа 2019, 22:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернемся к нашим не совсем уж оффтопным делам, хотя бы по тематике форума. Нет, не «нагвализмом» а «нагуализмом», через «у». Вот были когда-то торговцы пряностями, торговцы тканями... торговцы черным деревом. А он — торговец нагуализмом. Единственный на постсоветских просторах. Остальные стесняются. И идут либо магией торговать и гаданиями на Таро и тд, или идут честно работать — психологами чаще всего, если хотят и дальше быть связанными с исследованиями восприятия и приносить пользу людям. Или писателями, но тогда пишут и продают свои книги, чаще всего как худлит, осознавая, что на «науку» это все в таком виде, мягко говоря, не тянет. Особенно описания воссоздания человеческой формы в осознанном сновидении.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1602 : 25 августа 2019, 22:57:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андэпу, поймите, Ксендзюк - это прежде всего его книги, а всё остальное не имеет большого значения. Есть желание обсудить в другой теме? Всегда к вашим услугам, только подготовьтесь.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1603 : 25 августа 2019, 23:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё остальное не имеет большого значения.
Ну так это для тебя остальное не имеет значения. Ты иди, расскажи ему, что то, чем он пытается торгануть сейчас, не имеет значения. Гонорары за книги давно проедены, книги украдены пиратами и выложены в свободный доступ. Последняя, если не ошибаюсь, 2010 года. Сейчас 2019. У него есть кое-что дельное, в том числе и по сновидению, но это не наука, никак. Это худлит и личный мистический опыт, причем не только одного человека.
У меня нет желания обсуждать то, что я обсудил в начале-середине двухтысячных, когда эти книги выходили. Зачем оно мне?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1604 : 25 августа 2019, 23:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваших здесь полно! Только легальных ещё в прошлом году было больше 20000!
Ну а я-то тут причем? У тебя есть ко мне личные претензии по моему этническому происхождению или что? Или взгляды мои тебя не устраивают и я срочно должен их поменять? Ты ж сам писал про высказывание мнений и тд. Я никак не могу повлиять на миграцию граждан Украины и остановить или изменить происходящее тоже не в моей власти. Что ты от меня хочешь-то?
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC