Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240708 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1665 : 31 августа 2019, 10:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Некоторые посты перенесены   сюда  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.msg438114;topicseen#msg438114
« Последнее редактирование: 31 августа 2019, 13:11:47 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1666 : 31 августа 2019, 12:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме обсуждение не производится


Так заблокируй ее просто, идиот.
Ты уже четвертый раз об этом сообщаешь.

Корнак, вы хамите модератору форума регулярно , в админ разделе , я вас предупреждаю. Вообразили , что на вас правила не распространяются, в  бан захотели? :) А параллельно я поставлю вопрос о лишении вас автоматической авторской модерации.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1667 : 31 августа 2019, 12:49:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А для  начала я поставлю вопрос о лишении вас автоматической авторской модерации.
Ты же знаешь мое к этому отношение. Это для Пипы автор своих тем привилегия. А для меня всего лишь возможность меньше ее беспокоить, каждый раз обращаясь к ней за получением модерации. Так что ставь свой вопрос хоть до усеру.

Если вас лишат автоматической авторской модерации , то обращаться за модерацией в своих темах  на общих основаниях вы будете к администрации форума, то есть и ко мне, так что Пипа не будет слишком этим загружена и обеспокоена.

И в последний раз вас по хорошему предупреждаю, чтобы вы выбирали выражения, когда обращаетесь к модератору форума , тем более по техническим вопросам, а не в личном разговоре или в разговоре на отвлеченные темы. Чтобы вот подобного быдляцкого хамства от вас к другим не было "Так что ставь свой вопрос хоть до усеру."

Это общее требование по общению между всеми участниками форума . :)





Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81547



Email
« Ответ #1668 : 31 августа 2019, 12:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вас лишат автоматической авторской модерации , то обращаться за ней на общих основаниях вы будете к администрации форума, то есть и ко мне, так что Пипа не будет слишком этим загружена и обеспокоена.


С каких ты стал раздавать модерацию?
Мне от тебя ничего не нужно. Если бы ты даже и мог это делать
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1669 : 31 августа 2019, 12:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вас лишат автоматической авторской модерации , то обращаться за ней на общих основаниях вы будете к администрации форума, то есть и ко мне, так что Пипа не будет слишком этим загружена и обеспокоена.


С каких ты стал раздавать модерацию?
Мне от тебя ничего не нужно. Если бы ты даже и мог это делать

Задай этот вопрос администратору форума, тебе об этом докладывать никто был не обязан.

Я , как модератор форума,имею право и возможность, как давать , так и отменять возможность модерировать темы для конкретных пользователей.

Меня не интересует , что вам от меня ничего не нужно, если лишитесь автоматической авторской модерации и будете просить ее на общих основаниях, а решать по ней будут я или Пипа, как это кому из нас будет удобнее по времени. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81547



Email
« Ответ #1670 : 31 августа 2019, 12:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Некоторые посты перенесены    forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0

Где перенесенные посты? Уже больше часа прошло. Тебя нельзя допускать к технической стороне сайта. Ты даже ссылку нормально дать не можешь
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1671 : 31 августа 2019, 13:06:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Некоторые посты перенесены    forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0

Где перенесенные посты? Уже больше часа прошло. Тебя нельзя допускать к технической стороне сайта. Ты даже ссылку нормально дать не можешь

Я вижу вас по хорошему предупреждать, чтобы вы не хамили администрации форума, бесполезно.

Бан вы получаете за то, что подаете пример хамского поведения всем остальным пользователям, чтобы все понимали, что

безнаказанным здесь это никогда не будет.

Бан на сутки, с возможностью писать в чатах и на СТ гостем.

Вы могли бы просто сообщить о не работающей ссылке и я её бы исправил, а не делать замечания в хамском ключе  о модераторе форума.



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1672 : 31 августа 2019, 13:37:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вы зря куражитесь над человеком вдвое старше вас. Вы сами заслужили такое обращение к себе. Почему вы сами хамите и никогда за это даже не извиняетесь? Вам нужно задуматься о том, что у вас с годами возникла постоянная потребность кого-то банить, или, что ещё хуже, пытаться воспитывать людей годящихся вам в отцы. Такое ощущение, что вы сами плохо отдаёте отчёт в своих действиях. Больше вашу мерзкую политику мы терпеть не намерены. Вам придётся меняться или покинуть форум.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1673 : 31 августа 2019, 13:42:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Письмо Пипе:
Отследите по комментариям поведение Гетца, и вы поймете, что он получает удовольствие от власти, которую вы ему дали. Очередной раз, он отправляет Корнака в бан, для того, чтобы показать свою власть. Делайте выводы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1674 : 31 августа 2019, 13:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам нужно задуматься о том, что у вас с годами возникла постоянная потребность кого-то банить, или, что ещё хуже, пытаться воспитывать людей годящимся вам в отцы. Такое ощущение, что вы сами плохо отдаёте отчёт в своих действиях.


По своему желанию, я бы никого и пальцем не тронул, но банить это как видно всем, необходимая часть работы модератора, когда человек не реагирует ни на какие пояснения и даже уговоры, нарушает не однократно правила форума, хамит как быдло администрации форума, тем самым подавая пример поведения другим пользователям.

Я не занимаюсь ни чьим воспитанием , вы ошибаетесь. Это управление, а не воспитание.

И полностью отдаю себе отчёт в своих действиях, как модератора форума, в их необходимости и целесообразности.


От дальнейшего обмена мнениями по этому вопросу я воздержусь, не вижу в этом необходмости.

Спасибо за ваше мнение. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1675 : 31 августа 2019, 13:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, так вы ещё и мой ум сомнению подвергаете?
  Хорошо,
 Вы точно просчитали последствия своего решения? К чему оно приведёт? Может оно изменит человека живущего уже седьмой десяток? Что изменится от вашего наказания? ПНь станет чище? Вы вдруг начнёте писать интересные комментарии? А приведет это, только к удовлетворению низменного инстинкта у вас. Вы баните себе на радость, то есть упиваетесь властью над людьми, которые не в силах вам ответить. Ни я, ни Корнак, не прячемся в отличии от вас, и потому, ваши баны, всегда будут подтверждением вашей мерзости.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #1676 : 31 августа 2019, 13:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не увидела никакого хамства,со стороны Корнака..кроме ворчания,которое можно списать и на возраст..и на разные ситуации,с ним происходящие..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1677 : 31 августа 2019, 14:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не увидела никакого хамства,со стороны Корнака..кроме ворчания,которое можно списать и на возраст..и на разные ситуации,с ним происходящие..

А давайте проверим на вас, чтобы наглядно было, я просто обращусь к вам, как  Корнак , в точности используя выражения , которые он использовал недавно. :)

И тут ничего не списывается на возраст,  по умолчанию тут общаются дееспособные люди, не дети и не в маразме. :), т.е отвечающие лично за своё поведение. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #1678 : 31 августа 2019, 14:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Буду только рада такой проверке..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1679 : 31 августа 2019, 14:07:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И тут ничего не списывается на возраст
  И на пол? А что ещё вы списали? Кто вы такой диктовать нормы нравственности? Иди на х.й вафля!

----
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC