Постнагуализм
29 марта 2024, 10:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225877 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #1260 : 21 июля 2019, 16:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажите пожалуйста, а кто самый главный на всём этом форуме?
Есть вопрос...

Ты не в камеру зашел, товарищ. Здесь нет паханов.
У нас равноправие и свобода мысли.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1261 : 21 июля 2019, 16:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, по вашей теме ,  заблокированной мной, вопрос был рассмотрен с администратором форума, тема удалена.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #1262 : 21 июля 2019, 16:25:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажите пожалуйста, а кто самый главный на всём этом форуме?
Есть вопрос...

Соболь

А почему никто не скажет? Главный здесь - Корнак!

Ну это ваше мнение, это понятно.
А вот чем вы свои слова обоснуете, если хотите показать, что ваше мнение совпадает с реальностью.:)

Ну вот, смотри, видишь, как командует:

Скажите пожалуйста, а кто самый главный на всём этом форуме?
Есть вопрос...

Ты не в камеру зашел, товарищ. Здесь нет паханов.
У нас равноправие и свобода мысли.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1263 : 21 июля 2019, 16:35:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот, смотри, видишь, как командует:

Цитата: Корнак от Сегодня в 16:00:48
Цитата: Соболь от 20 июля 2019, 21:31:11
Скажите пожалуйста, а кто самый главный на всём этом форуме?
Есть вопрос...

Ты не в камеру зашел, товарищ. Здесь нет паханов.

У нас равноправие и свобода мысли.



Понятно, что в админ разделе надо отвечать от своего имени, говорить "я" , а не "мы", когда вопрос задан не тебе лично, а администрации форума.

Но такие косяки у Конака ( Вадима (если правильно помню имя)) дело обычное и  уже задолбались пояснять ему , так что пока не перегибает палку, администрация просто терпит. :)

Такое поведение реликт времени примерно 5-7 летней давности, когда из лучших побуждений администрация форума призвала широко пользователей принять участие в оформлении и создании более удобных условий для общения.

Казалось бы что в этом может быть плохого? Ага , не одно доброе дело не останется безнаказанным. :) :)

Но отдельные одарённые личности, восприняли это как прямую возможность и право порулить форумом, причем каждый хотел конечно строго своего, а когда их начали осаживать, восприняли это как кровную обиду и начали тотальную войну против администрации, а фактически против самого форума. Что в результате привело к его затяжному кризису.

Корнак последний выживший из них в результате этой войны, не сделавший выводов для себя. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #1264 : 21 июля 2019, 17:28:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо отвечать от своего имени, говорить "я" , а не "мы"

Я должен был сказать не "у нас", а "у меня" свобода слова?
А может ты просто дурак?

Или у нас несвобода слова?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #1265 : 21 июля 2019, 17:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отдельные одарённые личности, восприняли это как прямую возможность и право порулить форумом, причем каждый хотел конечно строго своего, а когда их начали осаживать, восприняли это как кровную обиду и начали тотальную войну против администрации, а фактически против самого форума. Что в результате привело к его затяжному кризису.

Форум устроен настолько хорошо, что даже я не смог бы. Все его недостатки исправлены. Крайности отвергнуты.

Корнак последний выживший из них в результате этой войны, не сделавший выводов для себя.

Все, что я требовал от администрации, ею учтено и сделано. За что я ей благодарен. Никаких других пожеланий у меня нет. Меня все устраивает.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1266 : 21 июля 2019, 17:47:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или у нас несвобода слова?

      Вообще-то свободы слова у нас нет :), как нет ее и везде. Когда создавалась СТ, то эпитет "свободная" она получила в смысле "вход свободный", типа что без пропусков и предварительных регистраций.

Цитата:
Потому что "вход свободный" - это плохая калька с английского "free admission".
Как известно, на английском "free" - это и свободный и бесплатный. Кто-то когда-то не особо заморачиваясь перевел англоязычную вывеску как "свободный вход", вот с тех пор и повелось.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2602008-pochemu-govorjat-vhod-svobodnyj-a-ne-vhod-besplatnyj.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #1267 : 21 июля 2019, 17:55:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то свободы слова у нас нет

А можно говорить, что гец дурак? :)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1268 : 21 июля 2019, 17:59:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то свободы слова у нас нет

А можно говорить, что гец дурак? :)

Нельзя! Потому что свобода входа на танцплощадку отнюдь не означает право оскорблять тамошнего диджея :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1269 : 21 июля 2019, 22:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо отвечать от своего имени, говорить "я" , а не "мы"

Я должен был сказать не "у нас", а "у меня" свобода слова?
А может ты просто дурак?

Или у нас несвобода слова?

Для тебя "умного" поясняю персонально, в который раз уже.
Админ раздел создан для общения пользователей по вопросам ,с администрацией форума , ты в неё не входишь и когда на обращенный не к тебе вопрос отвечаешь "мы", ты создаешь у пользователя ложное ощущение, что ему ответили от лица руководства форума.
Тем самым ты грубо вмешиваешься в управление форумом, а за это здесь, учитывая печальный опыт, могут наказать. И тебе это уже задолбались объяснять по хорошему.
Поэтому предлагаю снять у Корнака привилегию, получать автоматически авторскую модерацию тем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79566



Email
« Ответ #1270 : 21 июля 2019, 22:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому предлагаю снять у Корнака привилегию, получать автоматически авторскую модерацию тем.

А я предлагаю распространить это на всех основных пользователей. Как у Шелта. Какая же это привилегия? Это удобство работы на форуме. Это только у чинуши геца в голове одни привилегии.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1271 : 21 июля 2019, 22:41:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автоматическая авторская модерация это привилегия, поскольку давать  ее имеет смысл только тем пользователям, которые не удаляют постоянно не нравящиеся им посты и могут хорошо находить общий язык с другими в своих темах. При тотальной авторской модерации большинство будет просто так же тотально тереть других в своих темах, что приведёт к массе взаимных обид и конфликтов. На тебя, я помню были жалобы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1272 : 21 июля 2019, 23:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админ раздел создан для общения пользователей по вопросам ,с администрацией форума , ты в неё не входишь и когда на обращенный не к тебе вопрос отвечаешь "мы", ты создаешь у пользователя ложное ощущение, что ему ответили от лица руководства форума.
Тем самым ты грубо вмешиваешься в управление форумом, а за это здесь, учитывая печальный опыт, могут наказать.

Поэтому предлагаю снять у Корнака привилегию, получать автоматически авторскую модерацию тем.

     Я против :).
     Ложное ощущение у пользователей создается вовсе не потому, что Корнак не в том месте использовал местоимение "мы" вместо "я", а по совершенно иной причине. Дело в том, что его активность на форуме предельно высока, к тому же он является автором/топикстартером многих популярных на форуме тем. А поскольку у него статус "модератор своих тем", и он этому статусу отвечает, следя в них за порядком, то у пользователей создается впечатление, что он всюду модератор :).
     В этой связи возникает естественный вопрос, уже озвученный dgeimz getz, - не урезать ли у Корнака эту привилегию, чтобы был "как все"? :) Здесь есть доводы, как "за", так и "против" такого решения. И всё же я склоняюсь к тому, чтобы статус "модератор своих тем" за Корнаком оставить. И причина такого решения в том, что усилившаяся роль Корнака на форуме возникла не из-за попустительства администрации, наделившей его черезмерно большими правами, а вследствии его высокой активности, благодаря чему его роль на форуме возросла пропорционально "трудовому вкладу". В таких случаях было бы неправильно срезать зарплату передовику производства :) на том лишь основании, что он получает зарплату больше всех. Т.е. я готова отнести "разросшиеся полномочия" Корнака к его собственным заслугам, и рассматривать их как форму "материального поощрения" :).

P.S. Последние 3 сообщения Корнака удалила я, как лишние в этой теме.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1273 : 25 июля 2019, 16:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера хотел написать гостем - меня нахуй послали. Потом вроде исправилось.

    Такое бывает :) - на некоторые слова в стеле Бармалея именно такую реакцию дает автомат.

А сегодня Муха стала писать мне в личку - а там не К7, а гость.

    А вот эта фраза мне непонятна. Когда оправляют письмо, то пишут имя адресата. При этом уточнять статус адресата не требуется. А если вы при получении письма что-то неладное заметили, то заголовок мог быть любой - за него лишь отправитель в ответе. Где там про гостя может быть что-то написано? Типа не поняла я вашей жалобы.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1274 : 25 июля 2019, 16:42:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак не надо матерится ,  в админ разделе. Отредактируйте свой пост. :)

В данном случае Корнак буквально описал реакцию "форумного защитника" - именно это он и делает.
А именно - вызывает переадресацию на адрес http://natribu.org
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC