Постнагуализм
29 марта 2024, 09:35:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Сегодня...(!!!)  (Прочитано 100555 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: violet drum
« Ответ #30 : 01 декабря 2013, 14:39:55 »

В холодильнике внезапно закончились пелемени ;D
Позвонил Алене и попросил взять в аренду немного из её запасов :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #31 : 05 декабря 2013, 23:00:08 »

 Улица. Фонарь.Аптека . Народ. Две аптекарши  с  противоположных стоек  читают друг другу анекдоты с телефона . Читают вслух , а так как народу много , то делают они это громко . И вот значит одна орет другой

-Жили два друга . Один из них умирает и через три дня звонит другому. Внимание, интрига!

я дальше даже слушать не стала )))))))))
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #32 : 05 декабря 2013, 23:04:01 »

Ишо один реальный артефакт с моей нынешней работы... 8)


* 5mqcKH7FIZM.jpg (209.06 Кб, 1280x960 - просмотрено 318 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #33 : 05 декабря 2013, 23:05:55 »

 Претензий обычно журналы делают )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #34 : 05 декабря 2013, 23:08:29 »

Оформите все претензии ко мне в виде журнала пожалуйста , так просто удобней читать , а то вплетать сюда еще ВСЕ )))))), ну просто сразу возникают мысли о галлоперидоле )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #35 : 05 декабря 2013, 23:13:16 »

Шел когда на тренировку сегодня, - часть пути по набережной Невы, -угодил в метель со встречным ветром.
Когда н-нная встречная девушка ласково улыбнулась мне навстречу, до мене дошло, что йа уже весь залеплен снегом как снеговик в наушниках))) кстати вкус снега напомнил детство :)... -совсем не изменился.
 Снегу навалило куча, жаль растает наверное, тепло ещё.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #36 : 05 декабря 2013, 23:14:20 »

Оформите все претензии ко мне в виде журнала пожалуйста , так просто удобней читать , а то вплетать сюда еще ВСЕ )))))), ну просто сразу возникают мысли о галлоперидоле )

да это мысль, можна одноименную тему на пне заводить :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #37 : 05 декабря 2013, 23:26:20 »

Сижу никого не трогаю, примус починяю , собираюсь в безлюдье в горном одиночестве  в ближайшее время делать перепросмотр , по крайне мере надеюсь ,  вас то что несет ?  что за ветер , а я вас предупреждала о трамонтане ,  у меня в третьем слое сна такой смерч появился  с десятиэтажный дом , что я от страха так вцепилась в стену что с  куском этой стены вылетела с свою собственную квартиру , только как обычно в ложное просыпание , это у меня называется первый уровень сна ) . Вот теперь держите крышу ) А я пошла чинить  )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #38 : 05 декабря 2013, 23:41:25 »

что несет ?  что за ветер , а я вас предупреждала о трамонтане


Мне почему то всегда при сильном встречном ветре вспомнается как ДХ учил какрлоса сменять доступность-недоступность играя с ветром в сумерках.. Действительно, ветер ощущается как живое существо... или отражение этого существа в нашем мире.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #39 : 05 декабря 2013, 23:53:43 »

Вы поймите  , моя собственная двуличная натура ни за что не полезет в эту кашу . Потому что второе внимание это не разменная монета , его копят , я понимаю что вам то терять нечего . Но мой уже шкурный интерес говорит мне что каким образом я смогу реализовать свое намерение , если к нему прицепиться какая то непонятная хрень . И вовсе это никакие то там мелодраматические этюды , как вы могли подумать , а реальный страх не успеть за эту жизнь , по причине участия в странной игре . Что я потом скажу на смертном одре , уставясь в потолок ? Что мне помешал сифилис намерения ? Ну и кто в этом виноват ? Винить будет некого только себя , поэтому я предпочитаю постоять в сторонке покурить .
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #40 : 06 декабря 2013, 00:01:27 »

да, откройте ишо пенсионный фонд второго внимания, штоб накоплений наверняка хватило))))

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #41 : 06 декабря 2013, 00:03:47 »

Обязательно , если это поможет реализации моего намерения . Это я написала чтобы не было недомолвок и обид ,  и вранья , а только то что есть на самом деле  , мои размышления по этому поводу . Ну , удачи в достижении планов
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #42 : 06 декабря 2013, 00:04:13 »

Мне почему то всегда при сильном встречном ветре вспомнается как ДХ учил какрлоса сменять доступность-недоступность играя с ветром в сумерках.. Действительно, ветер ощущается как живое существо... или отражение этого существа в нашем мире.


...в  детстве  как-то  выдалась  зима,  с  очень  сильными  ветрами,   в  округе  сносило  крыши  у  домов,   рядом  с  моим  домом  был  ангар  (какой-то  производственный  цех),  и  вот  с  него  снесло  крышу   перекинуло  через  наш  дом  и  этой  крышей  снесло  крышу  соседнего  дома...  :)   а  ещё  мы,  пацаны  лет  по  десять,  играли  с  ветром  и  маленькими  смерчами,   брали  в   руки  фанерки   и  катались  на  санках  или  просто  на  ногах,    обгоняли  даже  машины...  :)    это  было  не  сегодня...   но  вспомнить  приятно...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #43 : 06 декабря 2013, 00:08:22 »

Обязательно , если это поможет реализации моего намерения . Это я написала чтобы не было недомолвок и обид ,  и вранья , а только то что есть на самом деле  , мои размышления по этому поводу . Ну , удачи в достижении планов

вы там вроде КК перечитывале? ::)  второе внимание не копится вапщет, в него попадают через накопленную "свабодную инергию". Причом это попадание не является даже самоцелью.
А шкурный интерес, - это понятно))) удачи в пересмотре :) мерси за чистосердечные признания)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #44 : 06 декабря 2013, 00:10:44 »

Ну да вот , или жить воспоминаниями , что в принципе нормально , если склероз не накроет . Обычные рассказы мужчины с кризисом среднего возраста . Переживете  , потом уже другой кризис .  Спокойной ночи, и ради бога перестаньте лаять , занимайтесь своей жизнью
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC