Постнагуализм
28 марта 2024, 11:39:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22  Все
  Печать  
Автор Тема: ОЗОЗНАНИЕ  (Прочитано 75735 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #285 : 16 июля 2014, 08:52:47 »

я прячусь от своих реальных работодателей, которые наивно интересуются, почему их отчеты до сих существуют только в моей голове , и мои красочные их описания перестают их удовлетворять
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #286 : 16 июля 2014, 09:12:11 »

Юморной рассказик


А еще расходятся из-за пустяка.

Актриса театра, с которой я ездила на гастроли в качестве гримерши рассказала, как возвращалась после утомительного турне. С партнером по спектаклю в одном купе:
-Тряслись на поезде.Я ужасно устала и задремывала. А он приставал с разговорами, у него были неприятности в семье. Изливал душу и требовал комментариев. А я ему "Вить, отстань!" Муж встретил меня на вокзале , привез домой, я рухнула в постель. Утром он стал меня будить. Я ему: "Вить, отстань!" А его Николай звали. Так и разошлись.
Записан

азм есмь сознание.
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #287 : 16 июля 2014, 11:00:46 »

я прячусь от своих реальных работодателей,
Прячась от мира, ты НИКОГДА не осознаешь свою Смерть, твой скарб знаний никому нахрен не нужен, одно индульгирование.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #288 : 16 июля 2014, 12:00:16 »

Какого мира ? У меня предверии шизофрении  ), никто не застрахован от шизофрении ) если я заболею шизофренией , это будет что то

Из какой то книги )


Поселились на два дома . То обитала у N , в его крохотной квартире . Рядом с его полусумашедшей матерью. То мучалась у себя. Рядом с сприводившем по ночам шумные компании сынком. Не могла выбраться из нескончаемого кошмара. Безумие подкарауливает каждого. Но впервые столкнулась с ним так близко. Утром чокнутая развалина просила N, чтоб поторопил людей, те заняли туалет и совещаются там уже несколько часов. А потом начинала спешно одеваться: "Звонил маршал Жуков, просил денег". Большого труда стоило ее убедить, что помощь маршалу оказана. Сыпала в кипящую кастрюлю чайную заварку, пачка за пачкой. "Их так много, -говорила при этом, - и все хотят чаю.." А N "Ладно , чай, а если водки потребуют ? "
Находилась как между двух стереоколонок , из обеих проливались флюиды ненормальности.


Вот кто "их" ?  )


Поймите , нас не так уж и много . Даже я обитаю в городе где больше 400 тыс человек. Я хожу на работу , в магазин , разговариваю , все эти люди , у них все чередом , как было так и есть , может они виду не подают , что состоят в заговоре мира против меня ? В автобусах , в театрах , в кино , все эти миллионы и миллионы, они просто тщательно скрывают , что состоят в заговоре против меня .


Как герой в Играх Разума понял , что он епнулся ? Девочка из его глюков не старела . А я начинаю понимать , что я епнулась , когда выхожу на улицу и вижу лица людей .


Поэтому не гоните пургу , это коллективное предшизофреническое состояние группы лиц , с моей скромной персоной , и как я прочитала сейчас ваш пост , и с вашей скромной персоной , поэтому я занимаюсь земледелием , как в реабилитационных центрах при психбольницах , там надо занять чем то тело , чтоб голова отдохнула.


Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #289 : 16 июля 2014, 12:11:39 »

Я сама бы пропила Эглонил , мягкий нейролептик , но  его никто не продает без рецепта  , и как любой нейролептик , влияет на память и мозговую деятельность  ) поэтому я постараюсь сама вернуться )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #290 : 16 июля 2014, 12:29:10 »

Я если честно пила его уже много лет назад ) ,  но для меня это будет конец ) , снова начать я смогу лет через 10 , потому что нейролептики это так то не ноотропы , а через 10 лет я уже может и не захочу возвращаться , и сдохну где нибудь в доме для престарелых  ) 
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #291 : 16 июля 2014, 12:48:28 »

Вы даже не знаете , сколько на форумах подобной тематике , участвует людей , состоящих на учете в психдиспансерах ) .  Я даже знала одного веселого дядю , несколько лет назад участвующего на форуме , автора изречения "не пытайтесь выипать дух , у него уй подлинне вашего " , потом куда то исчез ) .  На работе у меня , недавней , директор саентолог , я когда слышу Рон Хаббард , теперь всегда вспоминаю её,  всё помещение в плакатах с Хаббардом, раз в три месяца  исчезает и прокалывается в клинике ,  говоря что она уехала на семинар ) Мы не одиноки , но нас не так уж и много )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #292 : 16 июля 2014, 13:04:46 »

так что если вы будете давить , я не буду заканчивать жизнь суицидом , а просто выпью Эглонил ) проколюсь галлоперидолом ) и вы получите человека, который ничего не помнит , с нарушеной координацией движений и способного только действительно , на физический труд )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #293 : 16 июля 2014, 13:31:58 »

Вы помните фильм Властелин Колец ?  Там эльфиская царевна дает Фродо пузырек с сиянием, чтобы в случае опастности , он мог светить во тьме. Сказки бывают только в книгах . У нас это выглядит примерно так , много лет назад, товарищ психиатр , сам регулярно проваливаюшийся в шизофренические состояния , протянул мне капсулу с галлоперидолом  - держи , станет трудно прими . )
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #294 : 16 июля 2014, 13:39:08 »

И куда делся Малума? Ты если с Миррой списываешься - поинтересуйся. Если жив стихо-форум жив - скинь пару ее стишков.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #295 : 16 июля 2014, 13:41:59 »

С Миррой не переписываюсь , но стихи ее читаю , только сайт этот дурацкий , литературный , там постоянно какие то траблы , и страница пустая со стихами  Я не знаю куда он делся , помню только как Мирра выгнала его с форума , и правильно сделала, потому что он торчал там сутками
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #296 : 16 июля 2014, 13:48:03 »

Так давно это было , помню это грандиозное выступление ) ,  смысл которого был короток ,  ты  !  (ругательства ) сидишь тут на форуме , нихера не делаешь , а я работаю за двоих , мне так жалко ее тогда стало , вот искреннее негодование
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #297 : 16 июля 2014, 14:03:25 »

Так она, оказывается, не шутила...
А жалко-то че? Ониж любили друг-друга!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #298 : 16 июля 2014, 14:35:35 »

Это наверно не тема для нашего обсуждения . Я Мирру обожаю , у нее прекрасные стихи и рассказы , есть и мрачняк )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #299 : 16 июля 2014, 14:45:17 »

Возвращаясь к теме шизофрении вспомнила Ирвина Ялома , психотерапевта, автора ряда  психологических книг , написанных с юмором .  Мне очень понравилась Лжец на кушетке , не дословно , когда открылась дверь , я понял , что моя спокойная жизнь подошла к концу. На ее лице были написаны три попытки самоубийства , несколько неудачных замужеств, а глаза кричали о невротическом расстройстве , ну и так далее )
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC