Постнагуализм
26 сентября 2024, 07:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 575944 раз)
0 Пользователей и 178 Гостей смотрят эту тему.
ну да
Гость


Email
« Ответ #6090 : 08 мая 2017, 17:50:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заметте друззя, вы до сих пор обсуждаете все что угодно, только не книгу Ксендза.. и никаких к тому благоприятных прогностических предпосылок не предвидится.. но вы там держитесь  :P
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6091 : 08 мая 2017, 17:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/ZhcUp1rE3xY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZhcUp1rE3xY</a>

 ;D ;D ;D
Записан
Человек неведомый
Гость


Email
« Ответ #6092 : 08 мая 2017, 18:01:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я почитал вас, друзья, что вы тут пишете. И вот что подумал. А с кем я здесь буду вести беседы о Нагуализме, после моего возвращения на сайт?..
Пока что, мне не встретилось достойных кандидатов на оппонирование в будущих дискуссиях о тайнах мира.
И вот, что мне пришло в голову, друзья, - я буду жестким! Да, да. Такого Ксендзюка вы еще не видели..
Я воин и сталкер, и я могу позволить себе вести себя по воински.
Ведь я занимаюсь вопросами трансформации человека уже 25 лет..
Вам, конечно, не терпится узнать, а в чем же выразится моя жесткость? В поведении ли, в отношении к окружающим?
Охотно поделюсь с вами!
Я подготовил список книг, так сказать тактический минимум, тех книг, которые вы должны будете прочитать.
И не только прочитать, но и свободно разбираться в вопросах, поднятых мною, в них.
Согласен, жесткое условие. Но, иначе нельзя. В магическом мире действует только сила. Только тогда, мы можем вести с вами беседы на равных.
Что вы скажете на это, друзья, хотелось бы предварительно узнать ваше мнение о такой моей трансформации здесь и сейчас.
Не стесняйтесь, высказывайте свое мнение честно и открыто. Ксендзюк - маг. Он не боится нелестных отзывов о нем.
Ниже приведен список моих книг, о которых я говорил выше. Тех книг, которые помогут взаимодействию меня с вами.

Записан
бред
Гость


Email
« Ответ #6093 : 08 мая 2017, 18:08:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я почитал вас, друзья, что вы тут пишете. И вот что подумал. А с кем я здесь буду вести беседы о Нагуализме, после моего возвращения на сайт?..
Пока что, мне не встретилось достойных кандидатов на оппонирование в будущих дискуссиях о тайнах мира.
И вот, что мне пришло в голову, друзья, - я буду жестким! Да, да. Такого Ксендзюка вы еще не видели..
Я воин и сталкер, и я могу позволить себе вести себя по воински.
Ведь я занимаюсь вопросами трансформации человека уже 25 лет..   
Вам, конечно, не терпится узнать, а в чем же выразится моя жесткость? В поведении ли, в отношении к окружающим?
Охотно поделюсь с вами!
Я подготовил список книг, так сказать тактический минимум, тех книг, которые вы должны будете прочитать.
И не только прочитать, но и свободно разбираться в вопросах, поднятых мною, в них.
Согласен, жесткое условие. Но, иначе нельзя. В магическом мире действует только сила. Только тогда, мы можем вести с вами беседы на равных.   
Что вы скажете на это, друзья, хотелось бы предварительно узнать ваше мнение о такой моей трансформации здесь и сейчас.
Не стесняйтесь, высказывайте свое мнение честно и открыто. Ксендзюк - маг. Он не боится нелестных отзывов о нем.
Ниже приведен список моих книг, о которых я говорил выше. Тех книг, которые помогут взаимодействию меня с вами.
Только тупая пипа могла такое насрать.
Записан
intent
Гость
« Ответ #6094 : 08 мая 2017, 18:16:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, смотрю Постум в прошлом году выпустил 8 книг. Без пипиной "раскрутки" видимо наконец пошло дело  ;D
Записан
скока мона лгать?
Гость


Email
« Ответ #6095 : 08 мая 2017, 18:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, смотрю Постум в прошлом году выпустил 8 книг. Без пипиной "помощи" видимо наконец пошло дело
Она же писала, что он закрылся. Опять солгала?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12985



WWW Email
« Ответ #6096 : 08 мая 2017, 18:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent,
Кстати, смотрю Постум в прошлом году выпустил 8 книг. Без пипиной "раскрутки" видимо наконец пошло дело  ;D

    Ссылочку, будьте добры. Где вы об этом прочитали и когда?
Записан
intent
Гость
« Ответ #6097 : 08 мая 2017, 18:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылочку, будьте добры. Где вы об этом прочитали и когда?
Тут смотрю http://www.fb2mir.ru/postum/
Записан
Реля
Гость


Email
« Ответ #6098 : 08 мая 2017, 18:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Выскажу это свое мнение в несколько грубой, но зато эмоционально-доходчивой форме - я не хочу осознанно подмывать свою пизду! :) Причем большинство прочих занятий еще в меньшей степени заслуживают моего осознанного внимания."

Пипка предлагает нам выбирать между быть осознанным   (внимательным в ее понимании) и мыслящим. То есть изображает этакий кульбит  своего тупого мышления. Кабудто нельзя мыслить осознанно. Она априори причисляет осознанных людей к дуракам, отказавшимся от мышления, а себя, соответственно, выставляет примером для подражания.
Пипуля - это всего лишь арифмометр, научившийся озвучивать результат вычислений. Как и ее вокалоиды.


Записан
зюйд
Гость


Email
« Ответ #6099 : 08 мая 2017, 18:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent, будет у тебя марьяжная постель в казенном доме, сколько раз повторять ваши личноориентированные драчки НИЧЕГО не добавят к содержательной части, хоть с ксендзом, хоть без
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12985



WWW Email
« Ответ #6100 : 08 мая 2017, 18:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылочку, будьте добры. Где вы об этом прочитали и когда?

Тут смотрю http://www.fb2mir.ru/postum/

Это какой-то левый сайт, а официальный уже давно выставлен на продажу:
http://postum.ru/
Записан
intent
Гость
« Ответ #6101 : 08 мая 2017, 18:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это какой-то левый сайт, а официальный уже давно выставлен на продажу:
И че? Сайт не = издательству. Книги то выходят.
Записан
проба пера
Гость


Email
« Ответ #6102 : 08 мая 2017, 18:53:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот ответьте мне навскидку, какие идеи кк получили развитие в рамках всего постнагвалистического движения? хоть с тз ксендза хоть в вольном изложении, важна суть и умение ее быстро сформулировать  :)
Записан
Клуб Знатоков
Гость


Email
« Ответ #6103 : 08 мая 2017, 18:56:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На вопрос телезрителей отвечает Фёдор Двинятин...
Записан
помощь зала
Гость


Email
« Ответ #6104 : 08 мая 2017, 18:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вово, а это архиважный вопгос товариси
Записан
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC