Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:59:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: "???" или "До системного потакания себе один шаг"  (Прочитано 8120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #15 : 01 июля 2014, 11:18:08 »

Ну а что тут такого ? Я сразу как лето началось купила себе ролики : ) и теперь рассекаю на роликах : )  крепкий хороший асфальт , ведь не должен такой труд пропасть даром , надо везде видеть плюсы : )
Записан

азм есмь сознание.
Alex316
Гость
« Ответ #16 : 01 июля 2014, 11:21:26 »

Wind
Цитата:
Что-то сегодня не в себе. Я тут ОСОЗНАЛ, что у меня нет велосипеда.
Ухожу.
На Корнака садись. Он дяденька добрый, находчивый. К тому же, даже педали крутить не надо. Просто повесь мою аватару на палку, и держи её перед собой ;-). Авось чему и научишься.
Чем ближе аватарка к Корнаку, тем выше его скорость. Еси захочешь слезть с него, просто убери аватару.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #17 : 01 июля 2014, 11:25:54 »

Настоящий ЛЕВ поцнагвализма. Нафиг тебе велосипед?!
Записан
Wind
Гость
« Ответ #18 : 01 июля 2014, 11:38:58 »

Нафиг тебе велосипед?!
Эээххх.
 Велосипед нужен не для перемещения, а для доброты. Без велосипеда никак. И ролики тут не помогут.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #19 : 01 июля 2014, 11:46:29 »

У Корнака доброты хватит на 5 ВЕЛОСИПЕДОВ, я те грю. Да и смазывать его не надо. САМ себя смазывает прекрасно ;-).
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #20 : 01 июля 2014, 13:01:41 »

iron
Цитата:
3. искажение сабжа самим топикстартером.
Дорогая айрон, прочие дорогие персоны здесь отписавшийся. Если вам ЕСТЬ что сказать по-сабжу - говорите. Но вы-ж НЕ говорите. Так ЧЕГО мне с вами развивать? На каком уровне пишите мне, на подобном и отвечаю. Все честно.
Вы-ж сами такое ПРОВОЦИРУЕТЕ - общение не по сабжу, отвлеченные комментарии. Ты там что-то писала про спуск воды, не было? Удалила уже.. чтоб с "чистой" историей перед модератором быть? А в цитатах то всё сохранилось.
По-умному бы отвечал, дибилом бы назвали. Чё не так, что-ли?

Я ГОТОВ говорить без перехода на личности и т.д. Но и вы тогда УРОВЕНЬ покажите, чтобы мне БЫЛО от чего отталкиваться. Вы - завсегдатаи форума, не я. Покажите пример - КАК тут у вас заведено. БЕЗ ПРОБЛЕМ подстроюсь, если вы можете говорить аргументированно, по-существу.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #21 : 01 июля 2014, 13:18:36 »

iron
Цитата:
Не важно что делают другие, важно что делаешь ты, и что этому есть место.
Т.е. провокации - это у вас в порядке вещей, а если ОТВЕТ на провокацию последовал, то это то, к чему по правилам НУЖНО принимать МЕРЫ.
Хм, интересная логика.
Ну я то готов к последствиям.
« Последнее редактирование: 01 июля 2014, 18:57:49 от Alex316 » Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC