Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:47:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Стратегия  (Прочитано 4569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #60 : 02 сентября 2012, 19:27:25 »

лоботомия поможет.
не а..
она не мак мерфи
и нет исчо индейца шоб иё придушить и свалить на рыбалку
..
а вот дегенераты с гнезда кукушки как на подбор
http://www.youtube.com/watch?v=FhDLJYccrUU
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #61 : 03 сентября 2012, 18:26:11 »

Турист , не важно что говорят за твоей спиной , главное что когда ты обернешься они молчат  , да  а в твоей истории ничего не меняется , ни в худшую ни в хорошую сторону .
 Все похоже на застывшую картинку.

Не думаю, что главное , что они молчат. И моя история постоянно меняется, просто Я рассказываю не про нее, а про способы.
Они технические, там нет ни каких чудес и главное знать как. Если знаешь, то есть шанс прожить еще день, т.к способы отражения атаки могут быть самыми простыми. Потому все, что Я пишу является ответом на вопрос как?






 
Цитата:
Подумай , раз все вокруг враги , почему ты до сих пор жив ..  одно это принесет тебе силу , чтобы хотя бы сменить место жительста , и увидеть , что почему то опять ничего не меняется , и понять  таки что происходит на самом деле .




Думаю, Я еще жив потому, что знаю, что все вокруг враги и -это приносит мне силу. И еще Я жив, потому ,что знаю что происходит.

turistby, похоже им удалось тебя отравить уже  :'(


Это да. Потому и пишу. Ведь в такую же ж..., может попасть любой из вас. Такова нынешняя реальность. Каждая булочная сейчас,
имеет хоть какую, но спецслужбу. Им приходится, ведь законов нет. И правят ими конечно МТ и часто настоящие. Короче сейчас все пенсионеры, КГБ, разведок и пр. тому подобных организации при деле и пользуются большим спросом. Произошло сращивание
военных, чекистов и бандитов. А обладая тех средствами, убить любого очень просто. Мне в этом случае повезло, меня хотели взять в рабство,-это и дало мне время что бы как тот подготовиться и многое понять. Потому как , если вы мешаете кому то из этих, у вас просто не будет времени, на анализ. По этому советую сохранить мою писульку, -это знание,дорого мне обошлось...
Но правда , Я многое понял из того что писал КК., потому как многие вещи понятны только из положения дикого зверя, в каком Я сейчас и нахожусь. А туда надо еще умудриться попасть. :)


Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
trigger
Гость
« Ответ #62 : 03 сентября 2012, 18:27:08 »

да харе говорить. уже.

ЗЫ я написал пизд%ть  ;D
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #63 : 03 сентября 2012, 18:45:06 »

Классный гимн,.. надо будет слова разучить. ;D
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC