Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Великая мудрость Русалки  (Прочитано 16894 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
если у вас нет собаки
Гость


Email
« Ответ #75 : 26 апреля 2015, 14:31:11 »

Для НЕ русских:
два словечка модных

Искусство навигации ?
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #76 : 26 апреля 2015, 14:37:32 »

Pipa, пока ты ходишь в поношенных Масиных стрингах и занимаешься фетишом по ночам, Хакеры сновидений вдохновляют дизайнеров на создание одежды. Смотри это коллекция называется "Хакеры сновидений":
http://www.youtube.com/watch?v=mK3wPT2uuXM

Слишком уж сказочная коллекция, каждый день в таком не походишь. Я бы такое на Пипу не одел.
Записан
лохам сновидений
Гость


Email
« Ответ #77 : 26 апреля 2015, 15:21:25 »

масько уже не знает что сделать лишь бы ее заметили!

это же так важно показать всем, что я масько! я махэсцо!

эх, махэсцо думает она нужна что умной Пипе!

лохи снов покорно отдают свою энергию махэсце...а думают, что продвинутый по самое никуда))))
во лохи-то!
Записан
стринги махэсцы
Гость


Email
« Ответ #78 : 26 апреля 2015, 16:03:21 »

Куплю стринги Махэсцы, ДОРОГО!!!
Я знаю, в них осталась моя энергия.
Записан
лошица равенна
Гость


Email
« Ответ #79 : 26 апреля 2015, 16:12:09 »

моська трахнула (проткнула) весь форум своим жалом и сосет энергию....
а всякие тупые зэнзы, дефекты, психонавты и клементины ведутся на это дело, хе-хе.
Записан
гпту 47
Гость


Email
« Ответ #80 : 26 апреля 2015, 16:15:25 »

вроде она говорила что то об отсутствии энергии , скорее всего просто мозги из трубочки на завтрак
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #81 : 26 апреля 2015, 16:48:40 »

моська трахнула (проткнула) весь форум своим жалом и сосет энергию....
а всякие тупые зэнзы, дефекты, психонавты и клементины ведутся на это дело, хе-хе.

   Какое там жало, обыкновенная мошенница :). Сейчас много таких развелось - одни откровенно на деньги разводят, а другие лапшу на уши вешают. Но приёмчики одни и те же.
Записан
гпту47
Гость


Email
« Ответ #82 : 26 апреля 2015, 18:11:08 »

Какое там жало, обыкновенная мошенница . Сейчас много таких развелось - одни откровенно на деньги разводят, а другие лапшу на уши вешают. Но приёмчики одни и те же.

Естественно , игнор  , но это им не мешает с ней разговаривать круглыми сутками , даже особо не озадачиваясь присутствиеv собеседника
Записан
гпту 47
Гость


Email
« Ответ #83 : 26 апреля 2015, 18:17:20 »

их основная задача , это лежать брёвнами поперек дороги , чтобы создать иллюзию бега с препятствиями, но это их выбор
Записан
Кролик
Гость


Email
« Ответ #84 : 26 апреля 2015, 18:21:15 »

Не думал, что этот самый трейлер, который уже давненько вышел кстати, и является тем нашумевшим фильмом про картографию... Любительская съёмка, парни и девушки, рисующие плакаты... Мне казалось, что это простое фан видео, сделанное скорее фазерами, чем "хакерами". На зависть что-то не тянет...
Записан
гпту 47
Гость


Email
« Ответ #85 : 26 апреля 2015, 18:29:25 »

Не думал, что этот самый трейлер, который уже давненько вышел кстати, и является тем нашумевшим фильмом про картографию... Любительская съёмка, парни и девушки, рисующие плакаты... Мне казалось, что это простое фан видео, сделанное скорее фазерами, чем "хакерами". На зависть что-то не тянет...

Какая разница , что там на что тянет ?  Фоточек наложили и сидят ждуть, это ваш уровень , до свиданья.
Записан
лобачевский
Гость


Email
« Ответ #86 : 26 апреля 2015, 18:37:37 »

Понимаешь в чём дело старина , они пытаются убедить народ что здесь в кругу красавишн и красавецов вырас гадкий утёнок . Но извини , ты можешь мне хоть одно рыло вытащить из этой  кучи недоделков и чтоб оно вызвало у меня эрекцию , у меня то глаза есть . Я терпеливо пролистал предложенные варианты  и где то походу заснул.
Записан
лобачевский
Гость


Email
« Ответ #87 : 26 апреля 2015, 18:52:51 »

Не , я понимаю , еще я на сайте модельного агентства , такое пристальное внимание на протеже. Но ето  что ? Давай факты , давайте в полный рост , чтоб я захлебнулся  и с самооценкой ниже кафеля пошел в морскую пехоту. Есть люди , которые зарабатывают деньги красотой , это их профессия , но здесь будем обьективны. Крем Олэй тотал эффект вряд засунет на свою склянку хоть кого то из наших домочадцев . Не говоря уже о более дорогих марках.  Так что , не надо втюхивать ширпотреб под видом идеала мужских и женских теорем , во первых они не доказаны  , Формулы любви еще никто не создал ,  и тем более пытаться их доказать собственной внешностью. Что совершенно не эффективно, мы провалим из за вас  все продажи.
(Иль де Боте)
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #88 : 26 апреля 2015, 19:21:34 »

Цитата:
А это трейлер к документальному фильму о картографии сновидений:
https://www.youtube.com/watch?v=e_HIntJ3i00

Смотри и завидуй Улыбающийся
Посмотрел сейчас "Сталинград" Бондарчука - ничего так; посмотрел клип про картографию, каждое.. каждое высказывание - ложь и бред. Под конец даже интересно стало, будет ли хоть один, чтоб не спиздел, пусть он бы даже промычал или кричал - не, все пиздят.
Записан
Филин
Гость


Email
« Ответ #89 : 26 апреля 2015, 21:04:35 »

Добрый вечер всем! Объясните мне пжл, почему вы стебёте хакеров с eu? Сразу говорю, что я здесь сторонний наблюдатель, и мне просто любопытно. Хочется увидеть развёрнутый ответ, а не что-то вроде "они - говно, мы - збс!", чтоб была понятна причина(сколько их?). Пытаясь разобраться в ваших переговорах я вижу только обсерание друг друга. Типа, договорились когда то это делать, и с тех пор всё продолжается. Предистории не наблюдается. Мне кажется, на eu хороший форум и нормальные ребяты, но поведение "главных" там иногда ставит меня в тупик. Слышал, что магмас управляет сразу несколькими никами на форуме. Что вы об этом думаете? Почему у неё столько злости, столько слов на несправедливых личностей, но мало действий в защиту своей территории? Всё шыто крыто, и опровергающих железобетонных фактов я ни где не наблюдал. Везде только слухи и грязь. Давайте разберёмся уже, неужели вам нравится эта вечная война?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC