Постнагуализм
24 апреля 2024, 01:02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: художествено-экстремальный наратив  (Прочитано 22319 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #75 : 24 апреля 2011, 20:39:04 »

скромней Rooster нихуа не получица, имено в этом загвоздка, именно в этом беда великая всево тутшнево зброда. ваш "скромный" подход базируется на разрушение базальных природных соружений, развитие глазново косоебие под видом концентрацие внимание и прочие синтаксический гимнастика для охваченово сифилусом мозга.

ить ты прямо в стихах мене тут кричиш об отказе своих претензий на то, што положено кажному человеческий сущность. ты зараней предпочиташь влачить путь мелкой, ползучей и слабой человеческой сволочи, которая надееца на каково-нибудь гомуса-искупителя, который будет тотално честен, блогороден, совеслив и синтаксуческе безупречен да.

а йа не побоюсь тебе напоминить еще разок про то, "мезомериканский картина мира космически охватывала бытие и небытие, проявленое и непроявленое, актуальное и нейтральное, и т.п. захват пленика происходил на поле брани таково вот космическово суко машштаба да".

прост твай личный "картина мира" в тыщу раз уже и тощее, да ты небось и забыло када ты потеряло контроль над ей напрочь. твоя попросту сдало свай природный полномочие даж не поняв што при этом потеряло. сдал ведь, и даже стихи написал!

твай картина мира лежит строго в матерьяльно-примитивных  осях: бабки, недвижимость, карьера, власть, кайф, секс ну и еще там чево-то по-маленкому. наложи эта картина на ту што выше, и ты просекешь што зона твай комфорта на самом деле есть твай добровольный карцер внутри матерьялново плену. ну или глубокий блиндаж посреди космическая битва

авот када твай картина мира задвигаеца по энтим осям в натуре - мона сказануть у тебе точка  сборке едет туда-суда. щурица и ходить как в штаны насрал для этово не обезателно ;D как-то это неестествено, ты не находиш?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #76 : 24 апреля 2011, 20:59:41 »

развитие глазново косоебие

Ёмкое и, как выстрел, короткое, афористинчое, определение деятельности Ксендзюка и Бахтиярова.
Записан
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #77 : 02 мая 2011, 15:44:56 »

скромней Rooster нихуа не получица, имено в этом загвоздка, именно в этом беда великая всево тутшнево зброда. ваш "скромный" подход базируется на разрушение базальных природных соружений
Скромность поможет победить третьего врага. Когда ты в пузыре, и надулся глупой гордостью, можно прошляпить момент понимания, что сила-то не твоя.
А так, конечно, свобода - наше личное право. Вернее, не-наше 8)
Как там:  кто победит? полюбому не мы
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC