Постнагуализм
05 июня 2024, 23:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Работа в ОС  (Прочитано 13778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Палевовоз
Гость


Email
« Ответ #45 : 02 марта 2015, 09:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нравитсо как ты оправдываешсо детко
Записан
палево
Гость


Email
« Ответ #46 : 02 марта 2015, 09:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нравитсо как ты оправдываешсо детко

мне тоже)))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
просто Зигмунд
Гость


Email
« Ответ #47 : 02 марта 2015, 09:51:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Попал я ровно туда, куда задумал.

Вы не ошиблись адресом, придя ко мне на приём.

Цитата:
Не позиционирую себя, как желающего сообщить что-то принципиально новое.
Метод сто раз описан, всем известен. Нового только то, что можно пощупать за руку человека, у которого он реально работает. Знаю, как это важно, когда начинаешь - знать, что метод рабочий, а не байка из Интернета.

Пациент, чтобы убедиться в том, что Вы не спите, достаточно ущипнуть себя за нос, а не щупать руки посторонних Вам людей.

Вас напугали Ваши глюки, и Вы хотите убедиться в том, что это происходит не только с Вами, но и с другими такими же, как и Вы?

У меня для Вас две новости - одна плохая, другая хорошая. Плохая новость: с практикующими глюки происходит и будет происходить то же самое, что и с Вами. Хорошая новость: Вы можете сверять своё текущее состояние с нормальными людьми.
Записан
просто Карл
Гость


Email
« Ответ #48 : 02 марта 2015, 10:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вас напугали Ваши глюки, и Вы хотите убедиться в том, что это происходит не только с Вами, но и с другими такими же, как и Вы?

Пациент и сам это знает, но пока только на неосознаваемом уровне:

Что касается встреч в астрале - то не все там так радужно, как рассказывают в Интернете.
Записан
Х2
Гость


Email
« Ответ #49 : 02 марта 2015, 11:03:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уйобывайте из моей темы.
Вы мне всю клиентуру распугали.
Записан
палево
Гость


Email
« Ответ #50 : 02 марта 2015, 11:32:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уйобывайте из моей темы.
Вы мне всю клиентуру распугали.

Что касается встреч в Интернете - то не все тут так радужно, как рассказывают в астрале.)))
Записан
Х2
Гость


Email
« Ответ #51 : 02 марта 2015, 11:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Я предлагаю принципиально новый вид общения, где можно будет заниматься исследованием осознанных сновидений и не париться о том кто и что по этому поводу скажет.
Какие исследования!? Что за бред? Что Вы собираетесь там исследовать? Они (ОСы) либо есть или их нет, по понятным причинам. 
Осознанные сновидения могут быть у любого человека. Вопрос в количестве времени, потраченного на освоение навыка.
Чтобы научиться сносно играть на скрипке нужно потратить несколько сот часов на тренировки. Чтобы стать виртуозом - около 10 000 часов. При условии, что все делается без принуждения.
Аналогичная зависимость есть для любого навыка. В том числе и для медитации и т.н. "просветления".
Это информация из научной литературы, так что в Инете можно не искать. Разве только где-нибудь на английском есть упоминания.


Сообщение #49 не моё. Я не использую ненормативную лексику в письменном виде.
Записан
Х2
Гость


Email
« Ответ #52 : 02 марта 2015, 11:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут москва слабо представлена. Потряси Омвей, там их полно ::)
По мимо всего, мне нужно поймать одного конкретного человека, который, насколько я знаю, бывает на этом форуме.
Он знает мой е-мейл.

А так да, тема не имеет особого смысла.
Записан
палево
Гость


Email
« Ответ #53 : 02 марта 2015, 11:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознанные сновидения могут быть у любого человека. Вопрос в количестве времени, потраченного на освоение навыка.
Чтобы научиться сносно играть на скрипке нужно потратить несколько сот часов на тренировки. Чтобы стать виртуозом - около 10 000 часов.

хорошо что ты будешь осваивать навык игры на скрипке только в астрале - твоих соседей по дому жалко)))))
Записан
X2
Гость


Email
« Ответ #54 : 02 марта 2015, 11:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщение #49 не моё. Я не использую ненормативную лексику в письменном виде.

Потому что использую ненормативную лексику только в устном виде.
Приходите на встречи со мной - убедитесь в этом сами!
Записан
театральный критик
Гость


Email
« Ответ #55 : 02 марта 2015, 12:14:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По мимо всего, мне нужно поймать одного конкретного человека, который, насколько я знаю, бывает на этом форуме.
Он знает мой е-мейл.

А так да, тема не имеет особого смысла.

Освежите сабж...



Heimdall
Записан
астролог
Гость


Email
« Ответ #56 : 02 марта 2015, 12:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С годом козы (2015 г.) наиболее всего гармонизируют персонажи, носящие рога. И таких рогатых персонажей на ПН два. Или всё-таки один? ;D
Записан
kaban
Гость


Email
« Ответ #57 : 02 марта 2015, 13:50:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Я предлагаю принципиально новый вид общения, где можно будет заниматься исследованием осознанных сновидений и не париться о том кто и что по этому поводу скажет.
   
   То, что Вы не паритесь по поводу... это понятно  ;D Однако, у Вас есть повод заняться исследованием ЧВСП. Помните наверно, что Воин (сталкер), прежде всего занят выслеживанием самого себя. Ну, да ладно. Чувствуется, что Вы и с этим не будете париться. Но, может Вы снизойдете до нас смертных и раскроите суть своего научного подхода в области изучения второго внимания. Что именно Вы собираетесь там исследовать? Понимаете вопрос? Меня, (возможно еще кого-то) интересует сам предмет изучения. 

Цитата:
Осознанные сновидения могут быть у любого человека. Вопрос в количестве времени, потраченного на освоение навыка.
Осознанные сновидения, потенциально, могут быть у любого человека, но сложность достижения осознанности не в количестве потраченного времени, а в наличии свободной энергии, (ЛС) личной силы. Об этом и о том, как собрать её (ЛС) читайте у КК, а не в научной литературе.

Цитата:
Чтобы научиться сносно играть на скрипке нужно потратить несколько сот часов на тренировки. Чтобы стать виртуозом - около 10 000 часов. При условии, что все делается без принуждения.
Аналогичная зависимость есть для любого навыка. В том числе и для медитации и т.н. "просветления".

Да, может быть было бы лучше, для Вас, заняться музыкой... или танцами...
Подумаешь - каких-то 10000 часов и вот... Вы уже виртуоз. А это - известность, популярность, гонорары...
И даже, на досуге, можно заняться научными исследованиями, если уж так манит научная деятельность. А вот Вам и тема для диссертации: О влиянии гармонических колебаний на электрофизиологию коры головного мозга.
     

Записан
X3
Гость


Email
« Ответ #58 : 02 марта 2015, 18:29:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне нужно поймать одного конкретного человека, который, насколько я знаю, бывает на этом форуме.
Он знает мой е-мейл.

Парниша, ты случайно не меня ждёшь? Ник у тебя уж больно говорящий, как и у меня. Только учти, что одним только ощупыванием руки ты меня не удовлетворишь. В тебе должно быть очень много ЛС, чтобы довести меня до оргазма, а лучше до мультиоргазма.

Вот моя фотка:

Записан
Х2
Гость


Email
« Ответ #59 : 02 марта 2015, 19:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознанные сновидения, потенциально, могут быть у любого человека, но сложность достижения осознанности не в количестве потраченного времени, а в наличии свободной энергии, (ЛС) личной силы. Об этом и о том, как собрать её (ЛС) читайте у КК, а не в научной литературе.
При отсутствии ЛС человек не сможет заставить себя заниматься 10000 часов.
Талант никто не отменял, но основная его составляющая - это самомотивация, хотя и физиологические различия играют роль.

Мне волне достаточно научной литературы.

Это было последнее сообщение на этом форуме. Ушел прокачивать ЧСВ.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC