Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 357380 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
какманду))
Гость


Email
« Ответ #600 : 09 мая 2015, 10:35:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хах, спасибо ;D
Записан
гарри поттер
Гость


Email
« Ответ #601 : 09 мая 2015, 10:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вам спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=MeSEf57UATA
Записан
сквозняк
Гость


Email
« Ответ #602 : 09 мая 2015, 11:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его в дверь, а оно в окно :)
Записан
психолог
Гость


Email
« Ответ #603 : 09 мая 2015, 18:45:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос: а кто или что теряет человеческую форму?

iron, собери тест :)
Записан
дядя дима
Гость


Email
« Ответ #604 : 09 мая 2015, 19:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

возьмите нашего пёсика , собачка хорошая , мы её тренировали пять лет , только она достала уже всех

http://www.youtube.com/watch?v=N_r-VwZogWw
Записан
дядя лох
Гость


Email
« Ответ #605 : 09 мая 2015, 19:53:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

буль такой же по сообразительности , так что питомник у вас тот ещё

http://www.youtube.com/watch?v=FOHsvRIndwY
Записан
дядя лох
Гость


Email
« Ответ #606 : 09 мая 2015, 20:01:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

женщина - друг человека ?

http://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
Записан
тол
Гость


Email
« Ответ #607 : 10 мая 2015, 14:32:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня был кореш в 90е , братан в верхушке местячковых группировок. Потом ребята стали замечать, что у нас стали деньги в общаке недосчитывать, а он  стал дёрганный и худой. Потом выяснили , что заторчал на героине.  Его выгнали из наших кулуаров, доторчался до полньй нищеты, приходил ко мне загранпаспорт ребёнка закладывал , чтоб денег дал , свой уже заложил. Потом как обычно эта история стал торговать . И его естественно взяли . Там приперло его, ломки и он на волне этой всех и сдал за укольчик. Полгорода ждало когда он выйдет , второй половине города он был должен. Сидел ходатайствовал чтоб его срок продлили, боялся выходить. Около пятнадцати дали, отсидел десять за хорошее поведение по удо. За это время большинство поубивали братков, кто не поделил с ним, времена лихие были. Мы с кладбищей не выходили.  Там у нас и стоят дорогущие памятники по пять человек рядом , по три, их так и ложили пачками . Страшные дни. А у него всю хорошо , и с геры слез в тюрьме. Сейчас живёт и торгуе какой то хуйней.
Записан
тол
Гость


Email
« Ответ #608 : 10 мая 2015, 15:56:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Такое свойство удвоенности, - продолжал он, - позволяет нагвалю совершать действия, достаточно затруднительные для обычного мага. К примеру, нагваль является знатоком той силы, что делает нас единой структурой. Нагваль способен на мгновение остановиться, на какую-то долю секунды полностью перенести свое внимание на эту силу и заставить другого человека онеметь. Я сделал это с тобой на автобусной остановке, потому что хотел, чтобы ты прорвал свою плотину "я, я, я, я, я…". Я хотел, чтобы ты нашел меня и прервал эту чушь.

- Маги моей линии придерживались того мнения, - продолжал дон Хуан, - что присутствия удвоенного существа, нагваля, вполне достаточно, чтобы прояснить для нас все. Однако странность заключается в том, что присутствие нагваля проясняет трудности весьма замаскированным образом. Со мной это случилось, когда я встретился с нагвалем Хулианом, своим учителем. Его присутствие долгие годы приводило меня в замешательство, потому что каждый раз, оказываясь рядом с ним, я мыслил совершенно ясно, но, как только он уходил, я становился таким же идиотом, как всегда.

- Я был удостоен одной редкостной привилегии, - сказал дон Хуан. - На самом деле, я имел дело с двумя нагвалями. По просьбе нагваля Элиаса, учителя нагваля Хулиана, я в течение шести лет жил рядом с ним. Можно сказать, что именно нагваль Элиас вырастил меня. Это была редкая привилегия. Я мог со стороны увидеть, чем в действительности является нагваль. Нагваль Элиас и нагваль Хулиан обладали совершенно различными характерами. НагвальЭлиас был более спокойным, погруженным во тьму своего безмолвия. Нагваль Хулиан был хвастливым любителем поговорить. Казалось, он живет лишь для того, чтобы покорять женщин. Женщин в его жизни было больше, чем можно себе представить. И все же оба нагваля были поразительно похожи друг на друга, так как у обоих не было ничего внутри. Они были пусты. Нагваль Элиас представлял собой набор удивительных, притягательных рассказов о неведомых местах. Нагваль Хулиан был набором историй, которые расшевелили бы любого и заставили бы его корчиться от смеха. Но когда бы я ни попытался выявить в них человека, реального человека - выявить его так, как я мог бы указать на человека в своем отце, во всех остальных, кого я знал, - я не мог обнаружить ничего. Вместо реального человека в них была только пачка историй о неизвестных людях. У обоих этих нагвалей были свои склонности, однако конечный результат всегда оказывался одним и тем же: пустота, - пустота, в которой отражался не мир, а бесконечность.
Записан
ослик
Гость


Email
« Ответ #609 : 10 мая 2015, 16:47:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управлениябасурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен.
От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова. 
Записан
чёрный брахман
Гость


Email
« Ответ #610 : 10 мая 2015, 17:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.shamanstvo.ru/legend/legend_01.htm

Слово шамана и дело НКВД

Эти удивительные события, связанные с перезахоронением шамана, произошли в 1930-е годы в Горном улусе. Уже в наше время их детали и подробности собрал воедино учитель из села Бэс-Кюель И.И. Павлов. В августе 1992 года, накануне первой международной конференции по шаманизму в Якутске, он впервые опубликовал свои материалы в нескольких номерах улусной газеты на якутском языке. После знакомства с ними у меня возникло большое желание пересказать их в переводе на русский с некоторыми сокращениями читателям "Якутии" и будущей книги "Тайны вуду и шаманизма".

Главным действующим лицом происшедшей истории, и не только истории, а следственного дела, заведенного органами НКВД (что придает случившемуся особую окраску и достоверность), был ойун Моньогон. В переводе с якутского его имя означало "Черная смородина", но чаще земляки называли своего знаменитого предка-шамана просто Стариком. 

Записан
волнующийся зритель
Гость


Email
« Ответ #611 : 10 мая 2015, 18:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

учитель , палочки так держать ?

http://www.youtube.com/watch?v=Al2ewz-DFsY
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #612 : 10 мая 2015, 18:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что то я не помню, чтоб от оранжевых неогаников палочки помогали,  но как они проникли в этот мир? Говорил ей  будь аккуратней со своими сновидениями, в них очень сильно все не так, они очень странные, они живые, твою мать они порталы! Понаоткрывала окон, и поналезли, тебе надо их увезти  отсюда
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #613 : 10 мая 2015, 19:07:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну или свари себе из них суп , если тебе так нравятся раки =)
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #614 : 10 мая 2015, 20:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или вот , как вариант , народу нравится =)

http://www.youtube.com/watch?v=VQ-7gUzpeKc
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC