Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по модерированию СТ  (Прочитано 22141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Э.Рязанов
Гость


Email
« Ответ #105 : 09 октября 2015, 20:22:37 »

Железная логика.

— Пойдем простым логическим ходом.
— Пойдем вместе.
- Женя летит в Ленинград на собственную свадьбу, и он сам бы об этом сказал, если бы его не развезло от усталости.
-  Железная логика
Записан
Трезвенник-язвенник
Гость


Email
« Ответ #106 : 09 октября 2015, 20:26:32 »

Предлагаю Гетса по пятницам банить
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #107 : 09 октября 2015, 20:28:25 »

Проще взять пример с Ртути и поджать хвост, сдав свои яйца на хранение.
 Это ты мне что-ли передал? Я веду себя на форуме так, как захочу.  Столько привилегий как у меня, никто и никогда здесь не имел. Для меня  выделена территория в том месте, где я выбрал. Тон общения с администратором и модератором я выбираю сам, глубоко насрав на все приличия, баны, и прочие условности. Более того, я являюсь носителем духа этого форума, и как почетный ксендзюкист, и как пользователь с самым большим опытом и самыми глубокими познаниями. Именно я определяю ценность, того или иного участника и моя характеристика любому из пишущих здесь является самой объективной оценкой.
  Я могу и дальше возвеличивать себя, припоминая, как я менял здесь модераторов и обламывал рога разного рода проходимцам от профессоров до мозгойобов вроде тебя. В тоже время, мне глубоко похуй до этого сборища недоумков, и весь мой смысл пребывания здесь, сводится к тому, что должен прийти некто, кто потеснит меня. И я с удовольствием уступлю ему, и сделаю так, как он скажет. Но пока, ни интеллектуально, ни как либо ещё, я не вижу равных себе, и потому вынужден находится здесь, дабы форум не зарос плесенью вроде тебя или прочих идиотов, коими здесь являются все без исключения.
  Именно мои действия выжили отсюда всех, кто вставал костью поперек горла этому форуму. Достаточно вспомнить ОЕ, Реликтума, Ливерного мага, и тебя, майн френд. Так-что соси хуй и не кашляй, мой дорогой.
Записан
Лупа для залупы
Гость


Email
« Ответ #108 : 09 октября 2015, 20:44:00 »

Ртуть, ты настоящий герой
Как думаешь, Гетс больше не будет тебя банить?
Так-что соси хуй и не кашляй, мой дорогой.

А он у тебя есть? Или с яйцами заложил?
А Гетса на него послать можешь?
Записан
Седьмой отдел
Гость


Email
« Ответ #109 : 09 октября 2015, 20:51:48 »

Как думаешь, Гетс больше не будет тебя банить?

Шестой отдел постучался в дверь Ртути

Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #110 : 09 октября 2015, 20:53:46 »

А он у тебя есть?
 А с какой целью ты интересуешься?  ;)
Записан
Брикс-твикс-блямс
Гость


Email
« Ответ #111 : 09 октября 2015, 20:56:43 »

Вы уж там разберитесь промеж собой, кто хвост поджал?
То ли Руть,  то ли Гетс
Как разберетесь - доложите.

Гетс, это правда, что Руть на особом положении?
Записан
Представитель народа
Гость


Email
« Ответ #112 : 09 октября 2015, 20:59:54 »

Не, я Гетса, честно говоря, уважаю.
Стойкий и честный товарищ.
Просто у него должность такая. Ртутастов банить за мат и прочее непотребство на форуме
Записан
Учитель начальных классов
Гость


Email
« Ответ #113 : 09 октября 2015, 21:03:09 »

Это мне на весь вечер разбирать

Это ты мне что-ли передал? Я веду себя на форуме так, как захочу.  Столько привилегий как у меня, никто и никогда здесь не имел. Для меня  выделена территория в том месте, где я выбрал. Тон общения с администратором и модератором я выбираю сам, глубоко насрав на все приличия, баны, и прочие условности. Более того, я являюсь носителем духа этого форума, и как почетный ксендзюкист, и как пользователь с самым большим опытом и самыми глубокими познаниями. Именно я определяю ценность, того или иного участника и моя характеристика любому из пишущих здесь является самой объективной оценкой.
  Я могу и дальше возвеличивать себя, припоминая, как я менял здесь модераторов и обламывал рога разного рода проходимцам от профессоров до мозгойобов вроде тебя. В тоже время, мне глубоко похуй до этого сборища недоумков, и весь мой смысл пребывания здесь, сводится к тому, что должен прийти некто, кто потеснит меня. И я с удовольствием уступлю ему, и сделаю так, как он скажет. Но пока, ни интеллектуально, ни как либо ещё, я не вижу равных себе, и потому вынужден находится здесь, дабы форум не зарос плесенью вроде тебя или прочих идиотов, коими здесь являются все без исключения.
  Именно мои действия выжили отсюда всех, кто вставал костью поперек горла этому форуму. Достаточно вспомнить ОЕ, Реликтума, Ливерного мага, и тебя, майн френд. Так-что соси хуй и не кашляй, мой дорогой.
Записан
Рога Пипы
Гость


Email
« Ответ #114 : 09 октября 2015, 21:08:50 »

Столько привилегий как у меня, никто и никогда здесь не имел. Для меня  выделена территория

Ну и какие у тебя привилегии?
Загончик в мусорной корзине?
Ты даже у ОЕ не сумел выпросить модераторство. Раз десять просил.
А я десять раз отказывался. И все равно он заставил меня его взять.

А на Пне? Ты был тут модератором? Нет, не был. А я был. И на СТ и всего форума. И отказался от всего только ради того чтобы убрали рекламный банер на шапке форума.
То есть видишь, да, как я ценю привилегии и как за ними гоняешься ты
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #115 : 09 октября 2015, 21:12:44 »

Ну и какие у тебя привилегии?
Загончик в мусорной корзине?
Ты даже у ОЕ не сумел выпросить модераторство. Раз десять просил.
А я десять раз отказывался. И все равно он заставил меня его взять.

А на Пне? Ты был тут модератором? Нет, не был. А я был. И на СТ и всего форума. И отказался от всего только ради того чтобы убрали рекламный банер на шапке форума.
То есть видишь, да, как я ценю привилегии и как за ними гоняешься ты

    Реклама, как висела, так и висит. Твои действия были напрасны.
Записан
герой корнак
Гость


Email
« Ответ #116 : 09 октября 2015, 21:14:07 »

А на Пне? Ты был тут модератором? Нет, не был. А я был. И на СТ и всего форума. И отказался от всего только ради того чтобы убрали рекламный банер на шапке форума.


корнак никогда не  был модератором всего форума, он даже с СТ не справился , заистерил перед троллями, как старая дева. И это не шутка а правда.

пс

кстати дебилам не разумеющим разницы между указателям гостям и рекламным баннерам вообще не место не только модераторам ,но и пользователем быть как оказалось.
старческий маразм неизлечим для корнака, уже и Пипа пыталась ему обьяснить разницу ;D
Записан
Учитель нравственности
Гость


Email
« Ответ #117 : 09 октября 2015, 21:14:50 »

Тон общения с администратором и модератором я выбираю сам, глубоко насрав на все приличия

Это все давно уже заметили. На все приличия ты срешь. Ты находишь, что это тебя "возвеличивает"?
Думаю, что любой назовет такое поведение совсем по-другому.
Хамство всегда принижает человека. Мало тебя Гетс банил, уму-разуму учил
Записан
Хвост пистолетом
Гость


Email
« Ответ #118 : 09 октября 2015, 21:15:58 »

Реклама, как висела, так и висит. Твои действия были напрасны.

А я не сдался как ты, поджатохвостый
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #119 : 09 октября 2015, 21:17:46 »

Мало тебя Гетс банил, уму-разуму учил


Мало-мало банил,немножко, как  говорят чукчи. Не ради злобы, а пользы для.)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC