Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 250623 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #615 : 04 ноября 2013, 23:35:06 »

Пипа, мне модерация нужна
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38755.msg145919;topicseen#msg145919

Хотя это андеграунд....

    Модерацию дала, предварительно перенеся тему в раздел "Лирические отступления" :).

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #616 : 05 ноября 2013, 21:41:11 »

Pipa, пока темка не разрослась, переименуйте ее из Жалоб в Вопросы к администрации или Обратная связь, иначе я буду портить другие темы. Давайте учиться уважать друг-друга.

   Переименовала в "Вопросы к администрации".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #617 : 05 ноября 2013, 21:48:57 »

Переименовала в "Вопросы к администрации".
Была уже такая.
Ничто не ново под луной.
Жалобы больше соответствовало
Записан
Идн
Гость
« Ответ #618 : 05 ноября 2013, 22:25:12 »

как вариант "жалобы и нытье"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #619 : 05 ноября 2013, 23:44:39 »

прошу дать мне права на модерацию
Опять двадцатьпять
Умерла так умерла.
Ты уже там поругался с администрацией, а значит нельзя тебе давать ничего кроме подзатыльников
Пипа, он опять на шею сядет и вену надкусит
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #620 : 05 ноября 2013, 23:45:53 »

Pipa, пока темка не разрослась, переименуйте ее из Жалоб в Вопросы к администрации или Обратная связь, иначе я буду портить другие темы. Давайте учиться уважать друг-друга.

   Переименовала в "Вопросы к администрации".

  Огромное спасибо, мне кажется что мы начали понимать друг-друга. А то ведь комичная знаете ли ситуация получается, участник требует от модераторов и администрации соблюдения элементарного порядка! Для того, чтобы эта тема не была сгублена как другие темы в административном разделе, прошу дать мне права на модерацию оплота истинной свободы и демократии на этом форуме. Надеюсь вы не откажете в столь благородном стремлении вашему покорному слуге. Заранее выражаю вам свою благодарность и обещаю впредь всяческую поддержку и содействие в решении спорных вопросов между участниками и администрацией ресурса.

А не вы ле завели тему про оппозицию чего-то там? Она ишо жыва кстате? :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #621 : 05 ноября 2013, 23:57:14 »

Сейчас пришла пора реанимировать этот проект

Мне даже реанимировать не придется свой тебе ответ. Просто выложу старую тему, от которой ты чуть не сбежал как ОЕ
Записан
Идн
Гость
« Ответ #622 : 06 ноября 2013, 00:10:49 »

я простил всех мудаков форума

ничего тупее придумать невозможно уже наверно ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #623 : 06 ноября 2013, 01:42:25 »

Для того, чтобы эта тема не была сгублена как другие темы в административном разделе, прошу дать мне права на модерацию оплота истинной свободы и демократии на этом форуме. Надеюсь вы не откажете в столь благородном стремлении вашему покорному слуге. Заранее выражаю вам свою благодарность и обещаю впредь всяческую поддержку и содействие в решении спорных вопросов между участниками и администрацией ресурса.

    Откажу. В Административном разделе модерация не раздается. 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #624 : 06 ноября 2013, 02:17:49 »

Pipa, кстати, еще  пару месяцев назад, у меня было право на модерацию в административном разделе схожей темы. С чем связано такое ограничение в этот раз? Что изменилось, в чем причина отказа?

    Не вижу в Административном разделе такой темы, в которой вы или кто-то другой могли бы быть модераторами.
    Это технический раздел подачи жалоб/предложений с одной стороны, и объявлений/разъяснений с другой. Никто из пользователей не вправе фильтровать/редактировать эту информацию по своему вкусу.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #625 : 06 ноября 2013, 02:26:45 »

я тоже не вижу темы, но это не значит, что ее не было вовсе.

    Административный раздел не предназначен для ведения авторских тем. Достаточно хотя бы немножко подумать, чтобы понять, почему им здесь не место.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #626 : 06 ноября 2013, 02:39:19 »

вы что забыли как тему из андергрунда сами перенесли в административный? вот Барабан помнит, я помню, Корнак помнит, вы не находите это странным? Тема не авторская, эта тема для вопросов и обратной связи.

   Даже, если что-то такое случалось раньше, то ошибка была исправлена. Прошлое - не повод повторять ошибку, а повод не совершать ее вторично.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #627 : 06 ноября 2013, 02:44:49 »

вы что забыли как тему из андергрунда сами перенесли в административный? вот Барабан помнит, я помню, Корнак помнит, вы не находите это странным?

Пипа совершила глупость. Даже хуже - ошиблась, (что совсем непростительно  для нее), дав тебе модерацию в административном разделе. Теперь С НОВОЙ ТЕМОЙ она эту ошибку совершать не будет. Прошлая тема была удалена по твоей инициативе.
Набрал текст - смотрю Пипа тоже самое написала
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #628 : 06 ноября 2013, 02:56:27 »

В чем же была ошибка, разрешите полюбопытствовать. По мне, а я модерировал тему, все было архикорректно, единственно, в теме не хватало доброго десятка ответов на вопросы адресованные администрации. Не это ли основная причина того, что даже следы той темы были трусливо уничтожены?

    Никто тем не уничтожал, а уж тем более трусливо. Если и была такая-то тема поднята из Андерграунда, то туда же и была в последствии опущена.
    Жаловаться надо было своевременно, тогда по свежим следам было бы проще с этим вопросом разобраться. А сейчас я даже вспомнить затрудняюсь, было ли что-то подобное или не было. А уж тем более обсуждать обстоятельства дела.
    Что же вы так долго терпеливо молчали, чтобы только сейчас выплеснуть наружу все свое недовольство? Или вас так сильно на скандал потянуло, что удержу никакого нет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #629 : 06 ноября 2013, 03:03:47 »

Пипа, у Ртути плохая  память. Кажется он что-то про Альцгеймера говорил.
Я предлагаю ему помочь и восстановить удаленную по моей просьбе тему о нем.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC