Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Послание из под Купола  (Прочитано 13711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #30 : 02 июня 2011, 20:57:29 »

выдерживая и преодолевая давление которое в отношение тебя выстраивает Намерение, ты обретаешь силу воли и результатом будет подключение тебя к другому пучку энергии. Это и есть 2-е кольцо силы.

Бугага, так ты уже подключен к "другому пучку энергии" вот оно что! Ну с этого и следовало начинать. (с)  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Княже
Гость
« Ответ #31 : 02 июня 2011, 21:04:08 »

Favio? ты уже настоко сурьезно за год вошел в роль просящево здесь помоще, што в натуре возникет опасение за окончателный деградацие твай центра решителносте. ибо во всех начатый тобой топек ты так и не принимаш свай решение. учти,такия чуваки прост не должны занимаца магическиме практикаме и философский вопросаме. для таких чмарей луче всево подойдет аэробика, танцы или рт-текника на худой конец ;D
Записан
Favio
Гость
« Ответ #32 : 02 июня 2011, 22:34:40 »

Ты преувеличиваешь княжеский княжил, год будет только в конце июля, я пришёл на этот форум в созвездие близнецы.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #33 : 03 июня 2011, 10:44:24 »

Бугага, так ты уже подключен к "другому пучку энергии" вот оно что! Ну с этого и следовало начинать. (с)
насмешка? я не доктор рецепт выписывать не буду. Обсуждение как всегда скатилось на личности.
Записан

свидетель вечной весны
Ртуть
Гость
« Ответ #34 : 03 июня 2011, 10:51:12 »

Бугага, так ты уже подключен к "другому пучку энергии" вот оно что! Ну с этого и следовало начинать. (с)
насмешка? я не доктор рецепт выписывать не буду. Обсуждение как всегда скатилось на личности.
Интересная бредомания. Такое ощущение, что первый пост нафигачил чел под ником Карнак?
     Вы не помните, чья эта фраза ?;)
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #35 : 03 июня 2011, 14:17:18 »

Вы не помните, чья эта фраза ?
ОЙ ой меня поймали, какой же я не безупречный  :)
Записан

свидетель вечной весны
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #36 : 03 июня 2011, 16:16:33 »

насмешка? я не доктор рецепт выписывать не буду.

С таким же успехом мог сказать: " Я не сантехник, трубы закручивать не буду" Тоже знаешь ли загадошно так, гы... Я с этого форума имею сотни лузлов  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #37 : 03 июня 2011, 20:37:57 »

ОЙ ой меня поймали, какой же я не безупречный
Речь не о безупречности, а о лицемерии.
Человек, считающий, что каким-то образом меняет себя, всегда будет благодарен постороннему объективному взгляду.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #38 : 06 июня 2011, 06:56:47 »

Автор: agent (курьер, сталкер, видящий)
материал взят с одобрением администрации сайта http://www.insensciety.org/index.php?

туман, раз ты скромно попыталсе выеснить уровень "видимосте" энтово ресурса и успокоилсе, то доведи уж до конца свай миссие: передай май скромный безличный ответ "матке" свово агента

---
— Да это просто какое-то непонятное явление, смутно напоминающее им что-то известное, — отвечал он. — Учитывая и то обстоятельство, что они явно попытались наделить орла свойствами, которых у него нет. Это всегда бывает, когда впечатлительные люди учатся совершать действия, требующие трезвости. Ведь ясновидящие-то бывают самых разных размеров и форм.

— Ты имеешь ввиду, что есть различные типы ясновидящих?

— Нет. Я имею в виду, что это просто подсчет очков у тех самых недоумков, которые начали ясновидеть. Ясновидящие являются человеческими существами, исполненными недостатками, или, лучше сказать так: человеческие существа с недостатками, способны стать ясновидящими. Точно так же, как и в случае ущербных людей, которые становятся выдающимися учеными.

— Характерной чертой ущербных ясновидящих является то, что они готовы позабыть волшебство мира. Они становятся переполнены теми явлениями, что они наблюдают, и они убеждены в расчетах своего гения. Ясновидящий должен быть образцом в ходе преодоления почти непобедимых слабостей нашего человеческого положения. То, что ясновидящие делают с тем, что они наблюдают, важнее чем само ясновидение.

— Что ты хочешь этим сказать, дон Хуан?

— Да посмотри на то, что ясновидящие сделали для нас: мы приклеились к их видению орла, который управляет нами и пожирает нас в момент нашей смерти, блять.
---

пусть оне в виде исключение пустют мене ин свай форум без заполнение свай дурацкой анкета. наведу там порядок, мотерица пока не стану ладн
Записан
туман
Гость
« Ответ #39 : 06 июня 2011, 22:29:45 »

пусть оне в виде исключение пустют мене ин свай форум без заполнение свай дурацкой анкета. наведу там порядок, мотерица пока не стану ладн
Скромный толковый Уборщик, намереный навести где-нибудь порядок, открытую вторую дверь -  не требует, вроде как. :)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #40 : 07 июня 2011, 07:02:04 »

Скромный толковый Уборщик, намереный навести где-нибудь порядок, открытую вторую дверь -  не требует, вроде как. Улыбающийся
туман, мене совсем не собираеца обговаривать лично с тобою твои смешные недалекия инсинуацие про уборные, двери и твай толкования май намеренье. ить ты уже получил все необходимое: просто напиши мене в личка процес исключителной регистрацие либо скромно признайсе што высшая арифметика тово ресурса не смогла выдать мене достатошно кредиту из-за май снайперскво выстрела им в глаз спасибо
Записан
туман
Гость
« Ответ #41 : 07 июня 2011, 15:01:08 »

Княже
Ответил Вам в личку.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC