Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:42:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 438613 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Елена Рохлина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4995 : 19 декабря 2017, 07:06:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если РФ моя Родина, значит я могу её продать, ну хоть часть, она же моя?

Можешь продать только то, что в частной собственности. Квартиру, например. А то что в коллективной - подъезд, не можешь. Но вместе с другими жильцами в этом подъезде можешь оргаизовать порядок, чтобы защитить жителей  всех этих квартир. Мухин работает в этом направлении, Барабаш, Парфенов, Соколов, Навальный, Лада Русь, Стрелков и все страдают, преодолевая сопротивление оккупантов РФ. А ты что делаешь, ирод?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4996 : 19 декабря 2017, 07:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Елена Рохлина, скажите только какая часть Родины в моей частной собственности чтоб я мог её продать.
Записан
Елена Рохлина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4997 : 19 декабря 2017, 07:11:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так сказано всё, хотите ли читать?

Елена Рохлина, скажите только какая часть Родины в моей частной собственности чтоб я мог её продать.

Можешь продать только то, что в частной собственности. Квартиру, например.


Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4998 : 19 декабря 2017, 07:13:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так сказано всё, хотите ли читать?

Елена Рохлина, скажите только какая часть Родины в моей частной собственности чтоб я мог её продать.

Можешь продать только то, что в частной собственности. Квартиру, например.




Не густо, значит "они сражались за Родину" означает сражались за квартиру?
Записан
Елена Рохлина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4999 : 19 декабря 2017, 07:19:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За саму основу, к которой крепятся дома, подъезды и квартиы.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5000 : 19 декабря 2017, 07:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За саму основу, к которой крепятся дома, подъезды и квартиы.

А как продать эту основу если она моя?
Записан
Елена Рохлина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5001 : 19 декабря 2017, 07:30:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как продать эту основу если она моя?

Продать основу нельзя. Можно продать квартиру, находящуюся на этой основе. И купить другую, базирующуюся на иной основе, если у граждан той основы есть в тебе нужда. В любом случае - их требования к тебе будут точно такими же - защищать основу на которой базируется твоя собственность от жуликов, лжецов и убийц. Это универсально на любых основах. Иначе они деградируют и разваливаются со временем.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5002 : 19 декабря 2017, 07:32:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продать основу нельзя

Ну так значит она не моя )
Записан
твоя моя не понимать
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5003 : 19 декабря 2017, 08:10:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так значит она не моя )

А то что твоё - в вакууме подвешено?

<a href="https://youtube.com/v/k_jxuvy7K3M" target="_blank">https://youtube.com/v/k_jxuvy7K3M</a>

Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5004 : 19 декабря 2017, 09:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то что твоё - в вакууме подвешено?

То что моё я могу продать, а ты предлагаешь делегировать полномочия которых нет у меня самого какому-то дебилу Мухину, потому что бедняжечка пострадал. Я и Навальному не стал бы ничего доверять, потому что уже то как он маниакально рвётся к власти жертвуя другими интересами, которых у него возможно и вообще нет, показывает насколько он примитивная и ограниченная личность, которая сойдёт исходя из нынешних реалий разве что в качестве ледокола для проведения люстраций.
Записан
секретариат
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5005 : 19 декабря 2017, 09:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То что моё я могу продать, а ты предлагаешь делегировать полномочия которых нет у меня самого какому-то дебилу Мухину

На этой странице вы можете предварительно подписать в электронном виде претензию граждан СССР к лицам, НЕЗАКОННО завладевшим общенародной собственностью ГРАЖДАН Советского Союза.
После того, как сто тысяч граждан присоединятся к претензии, документ зафиксируется на бумажном носителе, подписи будут удостоверены и начнётся реализация прав граждан посредством формирования и образования народного суда СССР по действующему закону.
Суд рассмотрит дело и вынесет решение по данному иску, а также по сопутствующим гражданским и уголовным делам, связанным с правонарушением — самовольным и беззаконным завладением имуществом граждан СССР.

http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/


Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5006 : 19 декабря 2017, 09:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

секретариат, у граждан СССР не было этой собственности, ты их с номенклатурой перепутал.
Записан
секретариат
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5007 : 19 декабря 2017, 09:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у граждан СССР не было этой собственности, ты их с номенклатурой перепутал.

Танака, собственность у граждан СССР была, а у номенклатыры нет. Она была передана ей в доверительное управление и продавать её без ведома градан никто не имел права.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5008 : 19 декабря 2017, 09:34:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у граждан СССР не было этой собственности, ты их с номенклатурой перепутал.

Танака, собственность у граждан СССР была, а у номенклатыры нет. Она была передана ей в доверительное управление и продавать её без ведома градан никто не имел права.


Офигенно весело, ты хочешь чучхе - чтоб Мухин имея доступ к спецраспределителям всяческих благ показывал демонстративную нищету перед "народом", мечта прям.
Записан
секретариат
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5009 : 19 декабря 2017, 09:40:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ГРАЖДАН СССР ОБМАНУЛИ:

1. Относительно избрания Горбачева президентом и последующего сложения им полномочий. Он президентом СССР никогда не было, это актер, мошенник и плут, игравший роль президента, но не имевший никаких полномочий. Подробности изложены в материалах проверки Секретариата ОИК ВОИНР.

2. Относительно прекращения СССР. В действительности, никакого расторжения договора об СССР не было. (Подробности в материалах проверки)

3. Относительно возникновения РФ в 93 году по итогам якобы референдума — никакого референдума не было, принятие решения не состоялось всего 31% вместо 50%+1 голос (подробности на сайте цик рф и в материалах проверки)

4. Относительно ваучерной приватизации. Никакой приватизации не было, это махинация, тк имущество граждан СССР никогда в РФ 93 не передавалось (материалы проверки Секретариата) Мошенники с помощью ваучера продавали фикцию — ничтожный якобы документ (ваучер). Никакими правами лицо купившее ваучер не обладало и это никак не изменило право собственности граждан СССР, которые своего согласия на продажу дарение и иное отчуждение своего имущества не давали.

5. Относительно правопреемства РФ от СССР — ложь, никакого правопреемства или продолжательства от СССР не возникло, поскольку не имело места прекращение договора СССР.

6. Относительно гражданства якобы граждан РФ России по итогам голосования в 93 году за проект новой Конституции.
Махинация состоит в том, что у «РФ 93» никаких граждан вообще нет, это все граждане СССР и РСФСР, переименованной в РФ, поскольку согласно закону СССР гражданство Союза по рождению возникло у подавляющего большинства нынешних жителей России. Далее 27 ноября 91 года был принят закон РСФСР О гражданстве РСФСР, статья 13 которого и предусмотрела натурализацию — по умолчанию в течении года после вступления закона в силу все лица проживавшие на территории РСФСР стали через год гражданами РСФСР. Больше их статус и гражданство не менялись до сего дня. Однако они введены в заблуждение относительно своего якобы гражданства в другом новом государстве нелегально образованном в 93 году. (материалы проверки Секретариата и Указ Президента № 1400 о поэтапной конституционной реформе, признанный недействительным КС РСФСР).

7. Относительно статуса Правительства РФ, наличия судов, прокуроров, чиновников. Правительство РФ не имеет никакого юридического статуса для совершения сделок или издания актов права и управленческих распоряжений. Оно не является юридическим лицом, а сделки совершать и иметь правоспособность может только юрлицо или гражданин (см ст 153 ГК РФ или норма права СССР и РСФСР, а так же любой страны мира). Фактический статус Правительства РФ это общественное объединение без образования юрлица. Другими словами группа мошенников, граждан СССР и РСФСР, собравшихся для удовлетворения общего интереса при расхищении имущества остальных граждан СССР. Аналогично и с судами и судьями РФ, прокуратурой и прочими имитационными общественными объединениями из организованных преступных сообществ без какого-либо статуса и без всяких полномочий.

8. Относительно принадлежности имущества в СССР. Граждан вводили в заблуждение, что имущество якобы государственное, однако при том не объяснили, что в действительности это имущество суммы граждан СССР — их общая совместная собственность, а органы государства имели лишь титул владения — разрешение от собственника на управления в общих интересах общими делами. У органов управления имущество СССР находилось в оперативном управлении, а у госпредприятий в ведении. Это режимы производные от права собственности и об этом прямо сказано в законе о собственности СССР и всех его конституциях и прочих законах. (см ст 19 закона о собственности в СССР и закон о госпредприятии гр зак-во Союза ССР. и материалы проверки Секретариата)
***
Все перечисленные обманные действия были совершены организованными преступными сообществами в СССР с помощью и при поддержке стран Запада с единственной общей целью — введения в заблуждение владельцев имущества — самих граждан Союза ССР для бесконтрольного завладения и присвоения имущества последних, для разграбления СССР, сговор о котором состоялся еще в 70 годах прошлого века при участии высшего партийного и государственного руководства СССР, и Пятого управления КГБ СССР (материалы проверки Секретариата).
***
Обнаруженное потерянным имущество СССР поставлено на баланс Секретариатом как чужое имущество, приняты меры к его охране и запрету отчуждения и передаётся (возвращается) потерявшим его в результате обмана и махинаций истинным владельцам — гражданам СССР, поскольку госорганов управления в стране в настоящее время нет, больше передавать (возвращать) некому.

Лица, отрицающие потерю этого своего имущества и/или уклоняющиеся от принятия этого имущества, считаются отказавшимися от своих прав в пользу тех кто от таких прав совладения не отказался.

http://voinru.com/2016/10/30/obijvlenie/
Записан
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC