Постнагуализм
20 апреля 2024, 10:53:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 497 498 [499] 500 501 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 432238 раз)
0 Пользователей и 78 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7470 : 20 июля 2019, 19:46:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Появилась новая версия гибели группы Дятлова

Туристы группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за редкой болезни, которая известна северным народам под названиями «мерячка», «зов Полярной звезды» или «полярной истерии». Такую версию выдвинул житель Нижнего Тагила Василий Мехоношин, сообщает Ura.ru.

По его словам, при этой болезни сознание людей на какое-то время отключается от реального восприятия окружающего. В этот момент больные слышат голоса, видят ангелов или прекрасные женские лица, стремятся уйти на Север, становясь нечувствительными к холоду и боли.

Исследователь пояснил, что таким образом на людей действует космическое излучение, которое возле полюсов гораздо агрессивнее, поскольку магнитное поле Земли там слабее. Это состояние может продолжаться довольно долго. Больной приходит в себя неожиданно и ничего из случившегося с ним не помнит.

Мехоношин уточнил, что именно «полярная истерия» объясняет, почему члены группы Дятлова покинули свои палатки, вещи и устремились в долину на север, передает «Газета.ру».

https://iz.ru/901381/2019-07-20/poiavilas-novaia-versiia-gibeli-gruppy-diatlova?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7471 : 21 июля 2019, 00:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а пооранжевели они отчего? Кто им языки вырвал и рёбра поломал?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7472 : 21 июля 2019, 00:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а пооранжевели они отчего? Кто им языки вырвал и рёбра поломал?

Я дятловцами не интересовалась, а на эту заметку внимание обратила из-за сходства "полярной болезни" со 2-ым вниманием :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7473 : 21 июля 2019, 09:12:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а пооранжевели они отчего? Кто им языки вырвал и рёбра поломал?

Я дятловцами не интересовалась, а на эту заметку внимание обратила из-за сходства "полярной болезни" со 2-ым вниманием :).


О, это знаменитое событие.
Одна из страшных и загадочных трагедий и одновременно эпопея баек, слухов, легенд и подобного...:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7474 : 26 июля 2019, 23:30:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Преподаватель из Оксфорда утверждает, что пришельцы производят гибриды людей для нашего блага



Как сказал Young-hae Chi, преподаватель корейского языка в Оксфордском университете, инопланетяне стремятся к гибридизации вида. Для этого они похищают людей, чтобы смешать их генетический материал с человеком, чтобы создать новую породу, которая сможет выжить на нашей планете, даже когда на ней происходят необратимые климатические изменения.

По мнению корейского ученого, создание гибридов может помочь людям решить проблему адаптации к меняющимся постоянно условиям. Доктор Чи считает, что сейчас между нами живет много гибридов людей и инопланетян, но мы этого не замечаем. По его мнению, сейчас созревает уже второе поколение гибридов.

По словам корейского ученого из Оксфорда, гибридизация человека является необходимостью, потому что ничто другое не позволит нашему виду выжить. Ученый уверен, что создание гибридов людей и инопланетян позволит легче адаптировать наш вид в связи с изменением условий жизни на Земле.

Доктор Янг Хе Чи ошеломил аудиторию своей речью. Предполагалось, что возможно человеческая цивилизация приближается к концу своего существования. У доктора Чи есть три теории, почему пришельцы создают человеческие гибриды. Одна из возможностей заключается в том, что наша ДНК слишком ценна, чтобы ее можно было потерять до исчезновения. Во-вторых, цель может заключаться в создании видов, которые выживут в будущих климатических условиях. В-третьих у гибридов обычно высокий IQ, поэтому возможно речь идет о том, чтобы позволить им править в будущем.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2c828370c93f00a9a914cf/prepodavatel-iz-oksforda-utverjdaet-chto-prishelcy-proizvodiat-gibridy-liudei-dlia-nashego-blaga-5cc841aeb8298e00b37f0fe2
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7475 : 26 июля 2019, 23:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, скажу по секрету, что идея пришельцев, идёт вразрез с основными понятиями нагуализма.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7476 : 26 июля 2019, 23:39:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, скажу по секрету, что идея пришельцев, идёт вразрез с основными понятиями нагуализма.

Отчего же. Пришельцев можно отождествить с неорганиками :).
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7477 : 26 июля 2019, 23:51:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, скажу по секрету, что идея пришельцев, идёт вразрез с основными понятиями нагуализма.

Отчего же. Пришельцев можно отождествить с неорганиками :).

 Не.. тут не так. Неорганики - это ребята, которые наделены осознанием, но видеть которых, мы не умеем (настройки не те). А пришельцы, как бы должны прийти из мира описания (фантома), то есть из моего сознания, грубо говоря.
   То есть, ты либо за неоргаников топишь, либо за НЛО, это два несовместимых понятия в одной парадигме.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7478 : 27 июля 2019, 00:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, хотя, пришельцами из других миров, неоргаников всё же обозвать можно, но это будет некорректное сравнение. На личном опыте знаю, что встреча с тварью (я их так называю)ничего хорошего не несёт.  
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7479 : 27 июля 2019, 06:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неорганики - это ребята, которые наделены осознанием, но видеть которых, мы не умеем (настройки не те). А пришельцы, как бы должны прийти из мира описания (фантома), то есть из моего сознания, грубо говоря.
   То есть, ты либо за неоргаников топишь, либо за НЛО, это два несовместимых понятия в одной парадигме.

пришельцами из других миров, неоргаников всё же обозвать можно, но это будет некорректное сравнение. На личном опыте знаю, что встреча с тварью (я их так называю)ничего хорошего не несёт.
здесь всё из мира Сознания, а значит есть и пришельцы с альфа барана и неорганы. надо тока перестать Верить в однозначность повседневного восприятия мира. если для этого необходимо кактусов поесть, как КК, то и это не грех. проблема только в том, что использование стимуляторов не позволит убедиться полностью и безоговорочно.
но я не это собиралась обсудить.
у меня были " встречи" и с неоргами и с тем что я называю инопланетянами. то есть я Вижу неоргов( они не нечто редкое)и раз в жизни я встретила средь бела дня то что можно назвать классическим инопланетянином(почти как на фото Пипы выше). и ни одна из этих встреч ничего страшного, пугающего или угрожающего не несла. это кстати можно считать подтверждением, что всё это творения нашего Сознания, потому как я по натуре человек не агрессивный, потому агрессивных неоргов и т.п. не "произвожу".
чего и всем желаю.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7480 : 27 июля 2019, 13:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отлично, пусть говорят :)

Не стоит дергать посты из разговора без просьб авторов,  модераторов тем или участников разговора, без необходимости :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7481 : 27 июля 2019, 14:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня были " встречи" и с неоргами и с тем что я называю инопланетянами. то есть я Вижу неоргов( они не нечто редкое)и раз в жизни я встретила средь бела дня то что можно назвать классическим инопланетянином(почти как на фото Пипы выше).

   К врачам обращаться не пробовали?
  
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7482 : 27 июля 2019, 14:39:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пришельцами из других миров, неоргаников всё же обозвать можно, но это будет некорректное сравнение. На личном опыте знаю, что встреча с тварью (я их так называю)ничего хорошего не несёт.
у меня были " встречи" и с неоргами и с тем что я называю инопланетянами. то есть я Вижу неоргов( они не нечто редкое)и раз в жизни я встретила средь бела дня то что можно назвать классическим инопланетянином(почти как на фото Пипы выше).

   К врачам обращаться не пробовали?
 
вашими с тварями молитвами я здорова!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7483 : 27 июля 2019, 15:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, Болдачев красивей, умнее, успешнее и женщинам не хамит, просто научись с этим жить))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7484 : 27 июля 2019, 17:31:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, Болдачев красивей, умнее, успешнее и женщинам не хамит, просто научись с этим жить))
Я его бил не раз, причем прилюдно, смею напомнить. Многое ему просто не зачерпнуть мозгой, и наконец, для меня он очкастый шибздик)). Вот насчёт успеха спорить не стану, по вашей шкале ценностей может и так.
Записан
Страниц: 1 ... 497 498 [499] 500 501 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC