Постнагуализм
29 марта 2024, 10:27:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: смена шаблона старых нот - в новую песню Ю Ю о Главн Ом м м  (Прочитано 1745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иммидитр
Гость


Email
« Ответ #15 : 11 ноября 2018, 09:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.  . 10.14 .  UMC   добрр. . вечч.. . други.. и не други. .   :)

      эшшо из моих наработо к  по учдХ :
Предлагается такая уловка. начните обращаться к миру как не к отражению мира на стенках Вашего пузыря восприятия Мира ,  что есть ччв , эгоизм , зацикленность делания себя ,  невыход из скорлупы " * с е б я  -    н о  э н е р г е т и ч е с к и   о б р а щ а т ь с я  к  Н е м у  к  М и р у  через понимание учдХ , через образ  у ч и т е л я .     Это вообще т т о о  н е  н о в о .
     . . эшшо об энергетичЧ.. . пузЫре что скажу.  Запутанность состояний в п р о ц е с с е   освоенностИ  пузЫрчатых структур не поз(З)волительна!. . в контекстаХ .. .   Один чел(о) можетт не справлятся с з(З)апутанностью. 
       Ну тогда через образ у ч и т е л я  (кому что блИжке) НЕ один , но МНОГО чел(о)в  могут энергетически увИдеть.
    И Мир с ними будет раговАривать через ОДИН пузЫрь . . . ))0                 1322-14/01-ZX. .   ... .))
                 
                   
        ууппасиппп      ууссемм   и Я  тож (кУльтура - культ) . . :)   Борит(те)сь  с ЧЧВ   с е г д а ..))0   ) .. ..     
Записан
иммидитр
Гость


Email
« Ответ #16 : 11 ноября 2018, 10:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

       И Мир с ними будет раговАривать через ОДИН пузЫрь . . . ))
.. . эшшо добавлюю : когда так вИдят Мир через ОДИН пузЫрь , то нужно крЕпко  держаТса за руки , шштоб не улетА(Е)ть..  :)
                13.72 мск. вр.  .. . .   2035.. . . .)

                           
Записан
Каменских
Гость


Email
« Ответ #17 : 11 ноября 2018, 10:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/sFz5T-p11U8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/sFz5T-p11U8</a>
Записан
ритмидий
Гость


Email
« Ответ #18 : 11 ноября 2018, 12:38:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..  .. уах.. уах .. 17.14 мск. вр. кхм.. кхм.. 
а Мы продлолж.. постить сЮда теКсТы , которые э н е р г е т и ч е с к и  сломали (СЛАМЫВАЮТ) облочку закосневШШих пузЫрей осознания .. . . кое к у  кого. .   :)
Не НРА нам что наркоманы на пост Нагуализме ссыыддааатттт . . сидят  сидят  сидят . .  пьют . . курят т т . . д ы м  к р у г о м . .   )   )

Пипа , . . у Вас что ? - ума не хватает перекрыть доступ написания текстов наркоманов явных и под прикрытием - . .  их интереса якобы к творчества ( у ) Кастанеды ? ? ?
Перекрыть - значит распознавать и  в ы я в л я т ь   тексты и отвечать прямо !
Удивляет Ваше - . . недосмотр . . безволие ? . . писать умные около научные посты и . . не перекрывать смысл наркоманам ! ! ? ?

  Вы видите?!!  Они прикрываются интересом к творчеству Кастанеды!     Но это - маска!!
 
  И Вы беспрепятственно пропускаете их к святая святых!!!   Туда, где мы - все остальные, осознавшие мудрость животворных источников, оставленных нам Махатмами, днюя и ночуя, ваяем здание светоносной энергии Мира..
    И добравшись до этого места, криво ухмыляясь, они срывают свои маски и начинают глумиться!!..
Они высмеивают наши убеждения, наших великих Учителей. Они фривольничают и паясничают, уничтожая наши ценности.
   А мы вынуждены смиренно утирать лица от ошметков "субстанции, брошенной на вентилятор"..
                            -             -                   -                   -                  -                     -                    -            -
  А может, свят, свят, свят! Вы думаете, что это наоборот мы - наркоманы?!!! И Наши тексты наркоманские, а не Их?!!..
     Вот так оборот!!  Такого даже я не ожидал!  Мы - наркоманы.. и нас не пускать на форум.. Да как же такое Вам в голову могло прийти?!  Черное - ээто белое..  и наоборот...  В таком случае, Я запрещаю писать Вам "умные около научные посты"!!!

   Пипа, рассейте же неопределенность!!. Подтвердите же, что Мы - носители Учения Махатм, а не Они!
Они - наркоманы!     Они пьют и курят!     А не Мы!..  
  п.с. простите за резкость . .  Вам виднеЕ наверно ж ж . . 
   .. . . Простите за резкозть - такая оптика .. . ) ))   :)   .. 17.61 мск. вр..      запис.. )  перед...  ))  подп. .    :)


Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC