Постнагуализм
29 марта 2024, 18:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Как увеличить количество энергии, религия слез  (Прочитано 4904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« : 26 ноября 2017, 11:54:35 »

Суть религии слез. У Главного Бога есть Стороны, которые болеют и которые надо лечить. Если все люди простят всех своих обидчиков, то это вылечит как минимум одну Сторону Бога.

Сторон у Бога больше тысячи, по мере лечения Сторон появляются новые Стороны и меняются законы природы.


Как прощать своих обидчиков. Надо вечером лечь в постель, начать вспоминать сцену обиды в мельчайших подробностях и говорить я прощаю Вас, я прощаю тебя. И так идти от настоящего в прошлое.


Надо дойти до воспиманий своего раннего детства. На утро необходимо сделать сеанс холотропного дыхания длительностью сорок минут, это залечить психотравмы.

Бог делает подарки тем, кто прощает обидчиков.

Через два месяца у вас появится внутренний ребёнок. Сначала это будут воспоминания детства единым куском, потом самостоятельно мыслящее Существо, с которым можно будет говорить телепатически.

Через три месяца внутренний ребёнок ок должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера.
Записан

Я юродивый Москвы
Свет
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


φῶς


Email
« Ответ #1 : 09 октября 2021, 20:08:47 »

Чудесно, дорога к пробуждению совести.
Записан

Совесть действует
Нить сквозь воспоминания
Помощь сознанию.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #2 : 10 октября 2021, 06:09:31 »

Чудесно, дорога к пробуждению совести.

Вот подробнее.



Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть кривое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент войны, когда на вас нападают телепатически надо говорить "Фыр Фыр". Тогда вы отражаете боевые сиддхи врага, и враг сильно повреждается. Так сражаются Боги по рангу.


Кривое зеркало нужно разбить на мелкие осколки и потом взрастить новое идеальное зеркало.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный Лемурийский перепросмотр и психотерапию "Я Духовность". А на следующий день после прохождения этих психотерапий пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный Лемурийский перепросмотр? Необходимо вечером лечь в постель, чтобы вас не беспокоили до утра. Потом необходимо закрыть глаза и сказать телепатически: "Я прощаю Вас Боги по должности", и потом начать вспоминать сцену последней обиды в мельчайших подробностях и говорить мысленно обидчику "Я прощаю тебя" или "Я прощаю Вас" в зависимости от вежливости и этики. И так идти от настоящего к прошлому, сцена за сценой. И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний, когда вы лежали в коляске.

После этого необходимо выполнить другую психотерапию под названием "Я Духовность". Необходимо, лежа в кровати, закрыть глаза и вспоминать в мельчайших подробностях сцену последнего греха или конфликта. Нужно анализировать каждую сцену и говорить - тут я не по-лекарски, тут со мной не по-лекарски. Надо идти от настоящего к прошлому. Я исхожу из того, что мы все тяжело больны. Боги по должности больны, окружающие вас люди больны и вы тяжело больны. Ко всем надо относиться по-лекарски. Надо дойти до воспоминаний раннего детства и в конце сказать: "Я прощаю себя". Простить себя сложнее, чем простить обидчика.

Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и себя, разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое кривое зеркало. Одновременно вы, на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.


Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение «полного Лемурийского перепросмотра» и психотерапии «Я Духовность».


На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом, у которого ноги - корни, руки - ветви, тело - ствол. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Если вы накопили много слез в сердце, то после искры жизни у вас появится внутренний ребенок. Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства, у вас в психике появится новое состояние. Это новое состояние умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями. Все люди, когда были маленькими детьми, дружили с деревьями. Со временем Внутренний ребенок станет самостоятельным Существом - бестелесной формой живого существования. Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например, в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство Ками. Внутреннего ребенка надо будет отрезать от вас.


После практики вы почувствуете себя плохо - вы разбили зеркало, и началось лечение психотравм. Спустя три дня вы почувствуете себя лучше, чем до практики.


Вы получите иммунитет к ненависти.

Чистая обида через пару недель к вам вернется. Это будет угодная Богу обида. Кармические долги другим людям будут рассчитаны согласно величине чистой угодной обиды.

Эту практику надо делать раз в 4 месяца всю жизнь.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #3 : 01 мая 2023, 16:19:04 »

Это три психотерапии в рамках религии слез.

Ядерная вещь как бомба. :P
Записан

Я юродивый Москвы
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #4 : 23 июля 2023, 02:41:55 »

...боже...какая чушь)))
Слюнявая....



Как прощать своих обидчиков. Надо вечером лечь в постель, начать вспоминать
Есть давно известное всем изречение:
Мастер, как научиться прощать?
Научись не обижаться!
ВСё. Больше ничего не надо)))...
Не можешь не обижаться -отомсти))) То, что ты затолкаешь поглубже свершившуюся обиду мнимым прощением пользы не принесет.Так устроен человек.


Через три месяца внутренний ребёнок ок должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера.
ох...е-маё......фантазеры....никуда не девается внутренний ребенок -он всегда есть. Через него можно корректировать события детства, повлиявшие на будущее. Наподобие перепросмотра тольтеков.




Что же такое полный Лемурийский перепросмотр?
...и не нужно вплетать лемурийцев, такую хрень они никак не могли дать....



Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5 : 23 июля 2023, 02:47:02 »

...боже...какая чушь)))
Слюнявая...

   Ну гонит чел... Ничё тут не сделаешь, пусть выговорится, мож Пипу или меня чаще почитает да чуть подлечится, хотя тама случай оч тяжёлый, я таких на зоне видал, тож петухи, ну и гонят так, что от шизо прозрений аж потеет, но отрефлексированно тока сам в себе, бо иначе бошку отбивают. А на свободе некому корректировать. Ну и тут просто жаль чибрика, хотя его стос почти всегда гонит, шизоидно, но не столь упорото, видать таки тяжкий случай всё-таки...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #6 : 23 июля 2023, 02:50:15 »

Ну гонит чел... Ничё тут не сделаешь, пусть выговорится,
Судить нужно таких лжепрактиков....и наказывать. Ибо расплодились ....искривляют.
 А в наказание  -штудировать психологию поведения человеков. Нещадно. Чтобы дошло.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7 : 23 июля 2023, 13:34:22 »

Судить нужно таких лжепрактиков....и наказывать. Ибо расплодились ....искривляют.
 А в наказание  -штудировать психологию поведения человеков. Нещадно. Чтобы дошло.

   Так тута такой рамс. шо нэ лизэ в них ниччё, кроме чем ими превозносимых грязных жопных фантасий, хуёв в жопу, в той жопе ковыряний с аффектами капрофилий и урофилий (ведь незря же большинство пидаров в канцур версии альцгеймера тупо размазывания гавна по стенам собственных жилищ, вызывая самое отвратное омерзение у своих близких), и прочая пидерсия всякого хуй-сосания и булкотрясничества, с писЪкотрясничеством, и ассоциированных с той педерсией завываний про всепоглощающую любовь всех возрастов друг к другу, со всяким презрением к иному типу мировоззрений и взглядов даж на любовь и на меж-половые отношения. И как явно шизо-параноидальное, такое мировоззрение и порождает самые удивляющие нас первертивные бзики, и конечно же и далее усугубляют такое состоявшееся сумасшествие.
    Ну не влезет тама ниччё иное от указанного выше -- не из-под-палки, и такой палки, чтоб ещё кроме истязания несущей, то чтоб ещё и сытости и свободного времени лишающей, чтоб как максимально по-более инициантов задуматься над смыслом жизни было, чтоб уж шибко наглядно усматривалось, что явно всё совсем не так, как кажется, чтоб по необходимости инициировался бы Перепросмотр мировоззрение вкорне, чтоб и поумнеть, и чтоб именно понадобилось штудировать психологию поведения человеков и очень многое прочее и тому подобное.
« Последнее редактирование: 23 июля 2023, 14:08:51 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #8 : 23 июля 2023, 14:17:38 »

Так тута такой рамс. шо нэ лизэ в них ниччё, кроме чем ими превозносимых грязных жопных фантасий,
Так вот зачем все это должно быть здесь?
Человеки легко одурачиваются...а все потому, что ....ленивые халявщики)) Если даже верить теории, что души типа -ценный объект, думаешь не соберут нужное кол-во?.....ещё и перевыполнят...
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 250


Email
« Ответ #9 : 23 июля 2023, 16:05:45 »

Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный Лемурийский перепросмотр и психотерапию "Я Духовность". А на следующий день после прохождения этих психотерапий пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.

УЛЫБНУЛО,!!
Лемуры – уникальная группа приматов, обитающих на Мадагаскаре, острове у побережья Восточной Африки. Хотя лемуры связаны с обезьянами, они составляют отдельную ветвь генеалогического древа приматов и классифицируются как надсемейство, состоящее из пяти отдельных семейств лемуров и более 100 различных видов.

Источник: https://znanie-svet.ru/lemury/
© znanie-svet.ru

Вот оно как оказваца.. "Лемурийский".. и почему не "кошкарийский"!?? или "волкорийский"!!?? типа другие животные слабаки!? по "перепросмотру"!!
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #10 : 23 июля 2023, 16:14:45 »

Вот оно как оказваца.. "Лемурийский"..
ну..здесь типа пасхалка к расам Лемурийцев/выбрашим духовный путь развития/ и Атлантам /выбравшим техногенный путь/
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 250


Email
« Ответ #11 : 23 июля 2023, 16:21:52 »

Вот оно как оказваца.. "Лемурийский"..
ну..здесь типа пасхалка к расам Лемурийцев/выбрашим духовный путь развития/ и Атлантам /выбравшим техногенный путь/
Вот Спасибо!! сразу видно умный человек.. а мой пост тож "посхалка".. попробуй включи моск!
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #12 : 23 июля 2023, 16:32:08 »

попробуй включи моск!
Не дотянусь, так что включай себе сам....
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #13 : 24 июля 2023, 11:52:18 »

Дисциплина, единственный способ по КК борьбы с летуном..Естественно дисциплина именно в ККашном прочтении. Удастся сохранить осознание, увеличится и энергия.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14 : 24 июля 2023, 14:48:11 »

    Да у меня слёзы тока в том случае, когда вот таких НЕУДАЛЫХ КОРНАКОА с РТУТЯМИ вижу, и  то -- тока от слёз смеха ---
 https://www.youtube.com/shorts/cxKZcj2Xj_0?feature=share
<a href="https://www.youtube.com/shorts/cxKZcj2Xj_0?feature=share" target="_blank">https://www.youtube.com/shorts/cxKZcj2Xj_0?feature=share</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC