Постнагуализм
25 апреля 2024, 10:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Что может помешать нашему дальнейшему энергетическому развитию.  (Прочитано 7998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #15 : 21 декабря 2017, 13:02:46 »

Цитата: Чернояр
Доброго Вам. Вы слышали о Линии Древних которая идет еще из Шумера или Египта.Они работают по прежним принципам. Берут детей з-4 и воспитывают в двух состояниях. типа масонов и люминантов это как рассада. Маньджурских кандидатов выбирают их этой среды. Т.е уже с готовыми социальными связями для дальнейшей карьеры. Реально они засветились в гуантанамо. 
  Они действительно обладают всеми способностями о которых вы писали .Но там -"интернационал" Если Вы начали пересекаться с такими ...подумайте . Мир -это узор Знаков.
  Raven практик из Харькова еще заходит на ресурс о котором вы писали-?
 Полагаю удаление почты для Вас норма.
С Уважением.
Придется выложить в форум,поскольку отсутствуют возможности ответить вам лично, раз вы гость.
Удаление почты? А разве что то удалялось из почты?
И когда? Могли бы вы привести пример сего удаления.
Я лишена знакомства с  Raven но хотела бы знать почему вы ее упомянули и кто она такая. Относительно линии древних, так древние сильно отличаются от современных даже конфигурацией светимости. У древних светимость зеленоватая и вытянутая в виде эллипса или капли, к тому же у древних в паху справа присутствует зеленое пятно, позволяющее им втягиваться в миры неорганических существ.
А у современных светимость круглая и сероватая, до грязно серого. Те кто занимаются и чистят себя светятся белым.
С приветом.
Акатава
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #16 : 01 января 2018, 23:25:06 »

Есть определенные условия, которые мы должны выполнять в жизни. Когда мы их выполняем, то все у нас получается и все хорошо складывается.
Эти условия возникают при нашем рождении, видимо связаны как то с теми звездами, под влиянием которых мы родились....
Например те, кто хотят иметь успех в бизнесе и быстро разбогатеть должны все самое главное делать с раннего утра и успеть до 10 часмов утра все переделать. Т.е. обязательно встать в 5 утра, в 6 утра сесть завтракать и произнести на пищу желание. Затем заняться своими мэйлами, важной информацией, договорами и т.д.... Ровно в 12 полдня сесть обедать и произнести желание. После обеда заняться уже оставшимися второстепернными делами или чем то еще. Вечером в 18 сесть ужинать и тоже произнести желание. Произносить каждый день одно и то же желание в указанное время с приемом пищи до техьпор пока оно сбудется. Обычно сбывается быстро, т.к. наша планета и этот мир подчинен ритму цифры 6 :
В сутках 24 часа, это 4*6, в году 12 месяцев, это 2*6, в часе 60 минут и т.д..... Соответственно все те, кто хотят чего то добиться в жизни должны жить в соответствии с ритмом этого мира и притягивать к себе желаемое.
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #17 : 21 февраля 2018, 16:36:53 »

Прошлым летом я столкнулась в электричке с одним старым немцем, рассказал мне историю возникновения коалиции Гитлера для уничтожения целой пассы евреев и обвинив их в жутком насилии над детьми. Все то дальнейшее, с чем я столкнулась впоследствии показало, что евреев, по видимому обвинили,.....а настоящие преступники еще больше развили свою деятельность.
Я так удивилась этому рассказу, что решила все сама выяснить.... Перевернула все что можно и говорила со многими....Евреев, видимо, подставили как и до вас подставляли многих.....
На самом деле жуткими убийцами и насильниками являются, судя по именам, другие.
Взять например Польскую нацию, ктороая всегда отличалась жестоким обращеним и с домашними животными и с другими людьми.
Я не сколько раз видела передачи о том,как в польше производят паштет из гусиной печени и до какой жути и садизма доходит этот бизнес над гусями....приц, очень интеллигентных, кстати, держат в маленьких клетках без движения и раскрыв клюв насильственно впихзивают в горло особую пищу, вызывающую ожирение печени....
Более того( вот тут надо еще и повыяснять все таки) вспомним события в украине в последние годы.... Майдан, бандера и т.д... И жуткие фотографии изнасилованных и избитых детей и женщин со вспоротыми животами найденными в украине. Указали на русских, а там зверствовала банда из польши на самом деле. Поскольку вся западная Украина буквально поклоняется перед Польшей и все им позволяет.....
Вот такие факты. Более того они характерны светлыми волосами и темными глазами и все жертвы, те что еще могли говорить именно так и описывали насильников....хотя цвет волос варьирует до темного....
И никто не хочет вплотную и профессионально заняться расследованием всего этого ужаса.. А дети, как я в заметках и указала, гибнут жутко....
И кому еще рассказал тот старый немец? И был ли он немцем? И почему именно сейчас? Чтоб опять на кого то указать и скрыть истинных преступников? А а если подростку с их шатасющейся психикой? Представляете как быстро можно раздуть из подобного ненависть к целой рассе? Вот надо уметь пресекать подобное.
А если уж вы уже в центре такого водоворота, то выяснить что как и почему. Это надо делать. А как иначе ты остановишь растущую неприячзнь к например евреям или мусульманам?
В каждой нации есть подонки насильники и воры..... И из за таких уничтожать целый народ,......
Мне пришлось этим заняться, поскольку сама лично смтолкнуласмь с таким ужасом.....
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #18 : 29 июня 2018, 23:31:45 »

С тех пор как я написала заметки, что по ночам вскакивала от криков детей и т.д...прошло несколько месяцев. Мне пришлось еще несколько раз вызывать полицию, поскольку в последний раз я выпрыгнула из окна от услышанных мужских рыданий и голоса: " вы что ними делаете, подонки, вы что с детьми делаете...." все доносилось с верхней лесной дороги, видимо кто то из добровольцев, ищущих своего ребенка их обнаружил и сам был схвачен..... Все произошло слишком быстро и приехавшая через 40 (!) монут после вызова полиция уже осталась без результатов. Хотя в последний раз полицейские с помощью специальных приборов обследовали весь лес....
Затем я совершенно случайно познакомилась с одним байкером, которому тоже многое рассказала из всего, что о сама слышала....
В ответ услышала приблизительно (поскольку трудно писать дословно) такое:
- А ты можешь сама у них очутиться в качестве рабыни. Поверь мне это такой жуткий преступный круг и настолько все организовано..... Там дело идет даже не о миллионах, а о миллиардах. Всех детей они перевозят личными самолетами или грузовыми самолетами, связанными и упакованным в ящики в виде товара на соответствующей бумаге со всеми разрешениями и печатями.
Кто будет во всех грузовых самолетах вскрывать все ящики и тщательно их обследовать?
Более того у них есть официальные клубы, причем конкретно официальные, где особые клиенты, а точнее почти все клиенты по цветному каталогу со всеми фотографиями выбирают для секса, а точнее для разврата ребенка. Причем клиент может делать с ребенком все что захочет, даже зверски убивать. Поднимается только цена....
Эти несчастные дети, сексуальные рабы, как правило немы и абсолютно послушны, их насиловали и избивали, но всегда оставляли нормальным лицо.....для товарного вида....
И поверь мне, ты вряд ли сможешь заполучить такого ребенка. Для этого нужно хитро под видом клиента к ним прийти, стать у них своим.... А они проверять умеют... И должен сделать это мужчина....
Как только ты на что то наткнешся или увидишь такого ребенка, тебя тут же схватят сделают рабыней или зверски убьют.....
И да, я согласен, такие дети, если умудряются сбежать, перестают верить людям и стараются забиться в горы,горные леса, куда то спрятаться и умереть от голода....
Но вот в полиции они же и работают.... Так что при поиске официально скажут что все чисто, даже если приборы поисковые ночные инфракрасные и т.д..., сейчас много разных, и покажут ребенка.... Ребенка успеют схватить именно работорговцы.
У тебя нету шансов одной бороться с ними....."

Да он прав.... Вообще то есть и шансы и возможности... Я ему сама сказала,тут нужен хороший джип внедорожник и обученная убивать, и искать дрессированная крупная собака. Тогда и можно перехватить у них сбежавшего малыша, прячущегося в горах....
Байкер добавил, подумав, что Они меня выбрали в качестве приманки. Глухая горная деревушка, русская женщина, которая может помочь. Этим детям-рабам хитро, под видом доброжелания говорят и внушают мой адрес на случай, если дети сбегут.... Так бы их пришлось ловить по всей Швейцарии, а тут они все постараются прийти сюда, едва успев сбежать от рабовладельцев. Т.е. даже это предусмотрено у них. Детям заранее внушают "спасительный" адрес и работорговцы таким образом организовывают ловушку расставляя обученных для ловли. Я случайно такого увидела ночью. У них специальная обувь и одежда. И это я без фонарика спотыкаюсь о каждый камень. А они имеют на лице специальные приборы ночного видения и вядят получше полицейских.
Поэтому детей тут ловят и многих прямо тут, в лесу жутко убивают.... Сбежавших рабов они мучительно убивают, а остальным показывают фотографии, чтоб перестали сбегать....
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #19 : 15 декабря 2018, 07:50:18 »

Я поставила свою собственную фотографию.
До этого стояла другая, которой я вам всем хотела кое что показать и напомнить.. Фотография одной двойной женщины, которую после посещений семинаров клеаргрина и после контактов с некоторыми семинаристами вряд ли можно воспринимать как двойную., так ее энергетически изуродовали.....
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
Модератор: Akatava
« Ответ #20 : 15 декабря 2018, 08:53:37 »

Кто нибудь видел таких кто похож на нас, людей и в то же время от нас отличается?
Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC