Постнагуализм
24 апреля 2024, 12:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ОВД. Остановка времени для суб'екта..  (Прочитано 16010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
остановка мира
Гость


Email
« Ответ #15 : 27 января 2018, 11:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с каким говном они тебя мешают, как к тебе относятся, какие козни плетут за спинами нашими
Записан
остановка мира
Гость


Email
« Ответ #16 : 27 января 2018, 12:00:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они амфибии, это всё что я могу сказать . Потом мне приснился фильм Европа с таким подстрочным текстом - точно ли вам это надо ?
Записан
остановка мира
Гость


Email
« Ответ #17 : 27 января 2018, 12:07:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё , гудбай . Меня вообще используют как блютуз  - передать послание.  Иначе я буду плохо спать . Засим моя миссия выполнена удачного дня.
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #18 : 27 января 2018, 12:39:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Название "Му" ввел в научный обиход в прошлом столетии французский ученый Брассер де Бурбур, который расшифровал древнюю надпись, сделанную народом майя. Этот документ был найден на Юкатане и сейчас под названием "Троанский манускрипт"хранится в Британском музее в Лондоне. В частности, там повествуется о гибели страны Му: "В год 6 Кан, в день 11 Мулук месяца Сак начались ужасные землетрясения, которые продолжались до 13 Чуэн без перерыва. Страна холмов земли - страна Му - была принесена в жертву. Дважды сдвинувшись с места, она исчезла в течение ночи, непрестанно сотрясаемая огнями из-под земли. Будучи сжатыми в глубине, они заставили землю приподняться и обрушиться несколько раз в разных местах. Наконец поверхность земли не выдержала, и десять стран были разорваны и рассеяны. Они затонули вместе с 64 миллионами жителей за 8060 лет до того времени, когда пишется эта книга".
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #19 : 27 января 2018, 12:54:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Кодекс Кортеса» представляет собой еще одну древне-майянскую книгу, которая избежала взора фанатичного епископа Ланды. Сейчас эта книга хранится в Национальном Музее Мадрида, в Испании. Символы, рисунки и текст этой книги показывают, что она примерно того же возраста, что и «Троанский Манускрипт». Однако язык «Кодекса Кортеса» намного более символичен, чем язык «Троанского Манускрипта». Вот несколько фрагментов из «Кодекса», связанных с нашей темой:

«Своей сильной рукой Хомен заставил землю задрожать сразу после заката, и в течение ночи Му, страна холмов земли, затонула».

«Му, жизнь воды (морей), была утоплена Хоменом за одну ночь».

«Обитель мертвой правительницы ныне безжизненна, она стала неподвижной после того, как дважды подпрыгнула на своих . основаниях: царь глубин, пробивая себе путь наверх, встряхивал ее вверх и вниз, убил ее и утопил».

«Дважды Му подпрыгнула на своих основаниях; затем она была принесена в жертву огнем. Она разорвалась, дико сотрясаемая землетрясениями. Ударив ее, чародей, который приводит все в движение, словно кучу червей, принес ее в жертву в ту самую ночь».
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #20 : 27 января 2018, 13:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот собственно и весь глубокий символический смысл.
<a href="https://www.youtube.com/v/F6C1Nk1YbnE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/F6C1Nk1YbnE</a>
Записан
Сириус Блэк
Гость


Email
« Ответ #21 : 27 января 2018, 13:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он говорит о возникновении аномальной активности над всеми пирамидами одновременно .
Записан
Сириус Блэк
Гость


Email
« Ответ #22 : 27 января 2018, 13:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/Do2I545mwo0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Do2I545mwo0</a>
Записан
Миларепа
Гость


Email
« Ответ #23 : 27 января 2018, 13:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это моё тело кого хочу того и переношу - милости просим.  Я не объявлял войны  , но скоты хотят со мной поссориться
<a href="https://www.youtube.com/v/oQyCBxUb7wY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/oQyCBxUb7wY</a>
Записан
Миларепа
Гость


Email
« Ответ #24 : 27 января 2018, 13:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вас блядь я бы даже на порог не пустила всех . Какое тело ещё схуяли . Я вас не хочу видеть ни в каком виде - ни в сыром ни в жареном ни живым ни мёртвым ни в виде души или сознания . Прочь от меня .
Записан
Сфинкс
Гость


Email
« Ответ #25 : 27 января 2018, 14:18:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 И князь тьмы совершит ещё одно чудо – не меньшее, чем превращение его физического тела в каррох: при помощи воплощённой Лилит он породит чету полулюдей-полуигв; мало отличаясь от людей своим обличием, они будут обладать таким же шельтом, каким обладали в своих преисподних шрастрах; физическое же тело их будет, если можно подобрать такое слово, каррохизировано. Размножаясь стремительно, как рыбы или земноводные, они через две-три генерации достигнут численности почти в миллион и примут на себя руководство человечеством, суля в грядущем полное исчезновение человека в собственном смысле с лица земли. Скрещение людей и полуигв окажется исключённым полностью: оно будет мучительно для людей и совершенно бесплодно.

Античеловечество хлынет на лицо земли.

Размножающимся полуигвам потребуется пространство. Чтобы его освободить, властелин мира прежде всего обратит свой губительный взор на мир животных. Не знаю, какие мотивы выдвинет он в оправдание полного истребления животных видов, в том числе и таких, которые давно уже будут подняты усилиями Розы Мира до разумного и творческого бытия. Весьма возможно, что вообще никаких мотивов не потребуется, ибо никто не посмеет спрашивать у него отчёта. Во всяком случае, животный мир будет истреблён, а бывшие заповедники и звериные зоны начнут подготавливаться к приёму и прокормлению миллиардов полуигв. В тех же самых целях начнёт приводиться в исполнение и проект приспособления к возможностям органической жизни поверхности соседних планет.

Катастрофа наступит неожиданно для князя тьмы и вопреки его абсолютной вере в свою безграничную победоносность и свою безнаказанность.

Она будет вызвана тем, что монада императора, некогда похищенная для него Гагтунгром и без которой невозможно пребывание его как живого существа в Энрофе, будет, наконец, освобождена. Сам Спаситель Христос явится за нею в Дигм, лиловый океан расступится перед Ним в стороны, Гагтунгр в неописуемом ужасе шарахнется в Шог, а несчастная монада будет поднята в недоступные ему высоты. Её связь с первоначальным владельцем, томящимся в Гашшарве, будет восстановлена, а связи с материальными покровами антихриста пресечены. Суть катастрофы будет заключаться в том, что князь тьмы внезапно начнёт падать, точнее – проваливаться сквозь все слои преисподних, прорежет, как молния, миры Возмездия, Магмы, Ядро и через Дно Шаданакара выпадет из брамфатуры совсем на лишённое времён Дно Галактики.

Катастрофа в нашем мире разразится наглядно, на глазах у многих живых людей и полуигв, в момент одного из самых пышных апофеозов анти-Логоса. Потрясённым толпам это событие предстанет так, как будто каррох этого существа, внушавший всем трепет мистического ужаса и только что пребывавший в неуязвимости, вдруг начнёт терять видимую плотность и медленно превращаться как бы в туман. При этом властелин мира внезапно уразумеет происходящее и поведёт себя так, каким его не видал никто никогда: в нездешнем отчаянии, крича неистовым голосом, он начнёт хвататься за что попало, метаться, выть как зверь, и так постепенно, на протяжении часа, исчезнет из глаз людей.

Катастрофа же, которой завершится жизнь на земле последнего воплощения Лилит, не будет иметь ни одного зрителя. Сразу после гибели антихриста она исчезнет неизвестно как и куда. В действительности её физический облик бесследно распадётся на составные компоненты. Этого никто не будет знать, и поиски её будут продолжаться долго. Появятся даже самозванки, но, конечно, ни одна из них не сможет выдержать до конца такой нечеловеческой роли. И немало людей покончат с собой от тоски по невозвратно исчезнувшей.
Записан
Гагтунгр
Гость


Email
« Ответ #26 : 27 января 2018, 14:37:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я щас подниму всех этих сопляков и скажу что эти козлы рогатые их бросили ни алиментов ни тепла тогда как своим высерёнышам ягодки и пытаются убить их мать.
Записан
Гагтунгр
Гость


Email
« Ответ #27 : 27 января 2018, 14:52:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Которую они обокрали . Потому что собственная тухлая сперма как результат тысялетнего скрещевания силы с бессилием может породить только таких трусливых, подлых мелких ублюдков похожих на детей из деддома какими они сами и являются
Записан
Гагтунгр
Гость


Email
« Ответ #28 : 27 января 2018, 15:01:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь сказано же - не прелюбодействуй . Есть жена есть муж  которые Авраам в третьем поколении . Хули ты плодишь от горничных , нахуй ты связалась с эти конюхом . А если случилось -предохраняйтесь имбециллы
Записан
Гагтунгр
Гость


Email
« Ответ #29 : 27 января 2018, 15:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь её полудурки питаются ею , их "карох " восполняет себя присутствием на планете их источника . А вот основную проблему принесут как раз те у которых этого не будет . Они будут искать и не находить попутно вымещая зло и на присутствующих и на отсутствующих . Некоторое время они смогут еще перекусывать родителями но у тех его уже в два раза меньше и они сами перейдут в состояние войны. Это как если бы тебя мучила жажда а воды у тебя на один глоток , только хуже
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC