Постнагуализм
28 апреля 2024, 07:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Северная Корея. ВьетНам. Чунг ХоО.. ЛЮБОВЬ д о Гроба А А . . ( ( ( ( ( 5 5 + +  (Прочитано 4057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
философ
Гость


Email
« Ответ #15 : 11 января 2018, 23:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это Ветхий Завет между прочим , и да Его после этого никто больше не видел . Хорошо , только чур без вопросов,  даже в мыслях - думайте о белой обезьяне . У меня там ЧиченИца просто обиделась , там ведь море  виньеток , а 20 000 летний рубеж я ведь только вступил на эту сколькую дорожку . А ещё четыре могилы которые мне надо найти ? Когда я всё это буду делать то ? А ведь это мой путь сердца , а то чем я занимаюсь здесь нет .  Играю в войнушку с инвалидами труда с параличом ума воли и духа . На месяц делаем паузу. Всё, пацан сказал пацан сделал.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #16 : 11 января 2018, 23:26:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты только спину мне пока прикрой , Хули бля нельзя к собакам поворачиваться спиной - можешь стрелять после двух предупреждающих
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #17 : 12 января 2018, 00:15:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прирежь эту свинью наконец.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #18 : 12 января 2018, 00:15:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты только спину мне пока прикрой , Хули бля нельзя к собакам поворачиваться спиной - можешь стрелять после двух предупреждающих
Ночи , джунгли , 1500 км до ближайшей деревни , два золотоискателя зажатые в устье предгорья и странные невысокие  деревья стоящие неподвижными чёрными столбами но моргая он заметил что они почему то стоят всё ближе и ближе .
2 век до нашей эры . Картина неизвестного художника " Кричащая тишина"
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #19 : 12 января 2018, 00:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

меня эта свинячья вонь разлагающаяся заебала, прирежь я тебе сказал.
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #20 : 12 января 2018, 00:26:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вишь , шизофреник . Что хошь то и нарисует . Это называется Сознание , то есть Машина Времени . Дальше она вряд ли расскажет, но они там жили. Абсолют бегинез.
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #21 : 12 января 2018, 00:29:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а с тобой разговор будет отдельный, я же вижу сколько раз ты меня и себя продаёшь, из-за этих гнилых сук.
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #22 : 12 января 2018, 00:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С тобой у нас в принципе не может быть разговора , ты человек, замужняя женщина к тому же малообразованная - зачем?
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #23 : 12 января 2018, 00:34:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твоё время вышло, полчаса назад, прирежь падлу
Записан
ватикан
Гость


Email
« Ответ #24 : 12 января 2018, 00:40:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю что он об этом и говорит . Я вообще говорил о другом ,  а вы о третьем опять о Малковиче . Вообще замужним женщинам должен муж поднимать самооценку , уж никак ни я . И уж никак не используя меня выпрявлять её , покорёженную . Если у вас проблемы с мужчинами и самооценкой - обратитесь к психологу . Зачем вы лезете на пирамиду , тем более реально вот прям реально опасную . Я понимаю что вам не приятно что я опять угадал , но ведь ещё несколько людей об этом знают - о плачущих ангелах. К сожалению в нашем исхоженном мире трудно раздобыть сенсацию , искателям сенсаций . А для тех кто любит своё прошлое поверьте ещё очень много "могил"
Записан
ватикан
Гость


Email
« Ответ #25 : 12 января 2018, 00:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем вы заливаете говном всё что я пишу, хотя я знаю что это защитная реакция в виде обесценивания . Но как можно обесценить памятники ? Зачем вы заливаете говном памятники архитектуры , они охраняются Юнеско между прочим . Это не Книга Жизни не надо корябать свои имена и Катя сука , Дима козёл ну что это что вы обезьяны ? Тем более это может не понравиться самим памятникам.
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #26 : 12 января 2018, 00:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем вы лезете на пирамиду , тем более реально вот прям реально опасную .

короче пока эта гнида тут воняет, со всеми этими полуразложившимися пипиными прихвостнями, тут тебе и место в этом гнилом помойнике, пока ты их всех не прирежешь, я записал всех кто в этом принимал участие.
Записан
ватикан
Гость


Email
« Ответ #27 : 12 января 2018, 01:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу только посочувствовать вашему горю многоуважаемая , но вы ведь могли бы к примеру жить шведской семьёй
Записан
любовь до гроба
Гость


Email
« Ответ #28 : 12 января 2018, 01:34:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/I63ij3iUoiI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/I63ij3iUoiI</a>
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #29 : 12 января 2018, 01:48:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это называется Сознание , то есть Машина Времени . Дальше она вряд ли расскажет, но они там жили. Абсолют бегинез.

 это называется ДДТ Пристрели... "свинья на радуге", ещё раз тебе говорю прирежь гниль эту, они тут все повязаны, ампутируй себе гнилую руку, спасёшь жизнь.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC