Постнагуализм
12 июня 2024, 05:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 115796 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
лемур
Гость


Email
« Ответ #1020 : 07 августа 2018, 13:53:33 »

В основном так вот по статистике делают женщины. Мужчины в основном при ограблении ну или маньяки . Маниакальность не бывает исключением в характере. Как бы вспышка и всё . Один раз .  Так не бывает . Если сумасшедший убивает это маньяк . Убивает один раз он не сумасшедший. Там есть нормальный сумасшедший который ждет второго прихода
Записан
лемур
Гость


Email
« Ответ #1021 : 07 августа 2018, 14:00:56 »

Понимаете он с удовольствием подхватил игру . На подобие фильма про психопата и смертные грехи за которые он карал.  Классика.  Здесь бывали людоеды но это редкий вывих
Записан
лемур
Гость


Email
« Ответ #1022 : 07 августа 2018, 14:03:27 »

Я уже второй день ем лапшу , там есть эта отварительная сцена с червями. Символизируя собой обжорство. Я думал вы поймёте - у нас гость.
Записан
лемур
Гость


Email
« Ответ #1023 : 07 августа 2018, 14:11:01 »

И эти начальники охраны не наши начальники. Они откуда сверху к нам снизошли.  Потому что наши ловят только одиноких старушек. Вот нормальная работёнка,  я вижу вы скучаете.
Записан
лемур
Гость


Email
« Ответ #1024 : 07 августа 2018, 14:22:30 »

Немного неприятно любителям поздних прогулок в тёмных парках с последующим погружением в ночной подъезд но я думаю вы смелая женщина и в этой схеме пока играете роль приза на конкурсе лучшего воспитателя.
Записан
ну да
Гость


Email
« Ответ #1025 : 07 августа 2018, 15:27:30 »

Видимо что-то вытачивает,  там наряд будет нужен .
Записан
мама
Гость


Email
« Ответ #1026 : 07 августа 2018, 15:36:41 »

Какой я блядь вам приз, охуевшие?  Хуй на всё на это. Мне время то осталось три месяца,  ноги моей здесь больше не будет. И уж наверно я не собираюсь его проводить в общении с вами и твоими шшшшшшшмарами.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1027 : 07 августа 2018, 15:49:20 »

определить его обратную сторону aka веру в

Вера, или, ближе к сути, уверенность, означает намеревание Настройки, - при этом естественно, действует Воля.

- так происходит сотворение индивидуальной системы интерпретирования (Настройка). Вера базируется на (доступном) Знании. Паскольку Знание растет не только количественно, но и структурно трансформируется, Настройка (система уверенностей) должна следовать этими метаморфозами. Кроме того, существа спасобны творить Настройку через ваабражение (с нужной силой уверенности). Таким образом "вера" - можт аперижать Знание (если есть Знание как падключить Волю к вабражению :))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
мама
Гость


Email
« Ответ #1028 : 07 августа 2018, 15:56:03 »

Амёбы, блядь. Одноразовые прокладки . Я вообще лама сука и не тебе мне говорить когда мне уходить . У брахманов есть выбор , если он не хочет больше им быть - он уходит. А твои наряды ,  угрозы эти   смешные , боль блядь эти страдания, слёзы  в предверии  этой фигуры теряют свою силу. Они меркнут, понимаешь ? Не действуют . И что ? Я себе коллапс устрою хоть на верхней полке нижнего ада . Так  глупо, тоскливо , уныло , безнадёжность , безразличие , депрессия
Записан
идея?
Гость


Email
« Ответ #1029 : 07 августа 2018, 16:40:07 »

Если вы будете иметь намеревание Настройки с горчичное зерно, и скажете индивидуальной системе интерпретирования: опереди Знание!, и она оперидит; и ничего не будет невозможного для вас.
Записан
фан
Гость


Email
« Ответ #1030 : 07 августа 2018, 18:00:48 »

Бесконечность... одна бесконечность ... Да, спасибо .  Я считаю что вы посланы нам небом .  Что есть только один человек кто может это сделать но только если есть связь поэтому грязные мыслишки можно сразу откинуть .Ммм.... учения ...сбой матрицы .. Два раза .  Кто то крикнул "дыши" .. Теперь я могу спать спокойно. Но нас двое ... я лучше сгнию здесь ..если что вы обещаете , он помнит себя и помнит дорогу  .. Неужели ты не помнишь ? Хорошо  .  Я отличаю просто человеческое от явления . У меня к вам странные чувства . Нельзя сказать что "мы расстались друзьями" его увезли .. пятьдесят шесть попыток самоубийства видимо по одному на год .  Вы не думали откуда у вас такая тоска ?
 Так вот, это не больно это охуительно это последний вдох  удивления ... и я проваливаюсь в папочку ... в детскую кроватку ... ах, мне что-то снилось ...
-Так, кто дал ребёнку эту траву ? Нет, это не отвар от кашля. Я сщетаю что мне надо сменить штат. (звук гонга)
Дааа... дорогой что это за человек ? Он нам нужен. Такие люди нужны рядом.

Ах мне что-то снилось ...  я ничего не помню... да нет же помню!  Ну бляди вы сейчас у меня получите . ДОРЕМИ. АМЕНО. АМЕНО. РА. РА. АМЕНО . РА. Раааааааааааааааа   (звуки ударов)


Этож сингулярность , Рамос.
Записан
фан
Гость


Email
« Ответ #1031 : 07 августа 2018, 18:53:25 »

Отец ...  ?

3156 год


 И мы видим три гигантские статуи в деловых костюмах : первый человек сидит закинув голову назад , второй полуразвалившись и третий положив голову второму на плечо .Кажется что они уснули .
Записан
фан
Гость


Email
« Ответ #1032 : 07 августа 2018, 19:10:04 »

Из века в век только одна проблема . И проблему зовут Артур.  Хотя это не проблема это просто чьё -то человеколюбие. И всего размаха засады так сразу не оценить, я вообще то его люблю.
Записан
чудотворец
Гость


Email
« Ответ #1033 : 07 августа 2018, 20:28:21 »

Моё человеколюбие, да и заткнуть мне рот у вас всех денег не хватит.
Записан
мост
Гость


Email
« Ответ #1034 : 07 августа 2018, 20:29:00 »

Любите на здоровье . Причём здесь я ? Вы мне мешаете.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC