Постнагуализм
13 июня 2024, 02:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 115942 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сват
Гость


Email
« Ответ #1380 : 27 сентября 2018, 20:15:52 »

Вы вполне ещё родить можете
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1381 : 27 сентября 2018, 20:46:37 »

Знаете что странно ?  Мы сейчас опять посадим невиновного. Липа . Есть такие лотереи где стираешь  и там появляются буквы или цифры.   Так вот в том сне стирая вилкой - возникло ваше имя.
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1382 : 27 сентября 2018, 21:44:41 »

Насторожила меня стратегия "китайская пытка" .  Никаких серьёзных ударов а много мелких и настолько отвратительных что человек как бы "замерзает" . То есть стратегия эта направлена на анахату.     Кому    нужна моя замороженная анахата? Что-то не сходится. И сегодня сошлось                                                                                                                                                                                                                                                                   
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1383 : 27 сентября 2018, 21:55:30 »

как только я это поняла  а поняла я это вчера она потеряла силу   -  танец     ну и соответственно  нападение которое впрочем тоже   провалилось  их  всех поразил вирус стеклянной болезни мой кристалл показал  себя во всей красе                                                                                                                                                                 
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1384 : 27 сентября 2018, 22:16:31 »

я его не  часто одеваю становится скучно  спать,   а вот если   направленная энергия это даже физически приятно чувствовать  как оно подзаряжается, сегодня впервые    воссиял каким то  невиданным алмазным существом  через плечо которого и до пояса наискосок шла по миллионам сверкающих осколков синяя лента                                                                                                                                                                                                                                                                         
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1385 : 27 сентября 2018, 22:19:37 »

Я  даже  чувствую как он лежит теперь на подушечке маленький и гордый, ведь не каждый кристалл может зохавать осознание                                                       
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #1386 : 28 сентября 2018, 13:18:10 »

Помните историю Хенаро из 3кк? Вопрос, а кто тогда был Хенаро?

Помните как ДХ и Хенаро смеялись над вопросом КК про дубль, "такой же реальный как я?". А если мы все призраки, то наши личности так же иллюзорны как и наша реальность. Но если наша физическая реальность иллюзорна, значит существует реальность не иллюзорная, та что порождает ее и ее иллюзии причина.


Реальный - целостный.
Записан
Алфредо
Гость


Email
« Ответ #1387 : 28 сентября 2018, 13:50:07 »

ДХ и Хенаро смеялись над вопросом КК про дубль, "такой же реальный как я?"
Этим саркастическим вопросом они хотели донести ему, что потом и сделали прямым текстом, что дубль - реален, так как это и есть второй "я"..

если наша физическая реальность иллюзорна
физическая реальность - не иллюзия (так говорил дон Хуан), мир является и таким тоже (то есть, миром плотных объектов)..
видящие считали, что такой мир был выбран для удобства выживания, но к нему со временем привыкли, так как он удобен для выслеживания добычи и притягателен..
Записан
Атон
Гость


Email
« Ответ #1388 : 28 сентября 2018, 14:46:19 »

можете поубивать друг друга, я останавливать вас не буду.
Записан
Атон
Гость


Email
« Ответ #1389 : 28 сентября 2018, 15:25:07 »

можете дальше пробивать мой телефон, и даже с ним ехать в туристический тур к своим тайским шлюхам по пять баксов  ;D ;D ;D
Записан
Атон
Гость


Email
« Ответ #1390 : 28 сентября 2018, 16:09:04 »

<a href="https://www.youtube.com/v/RAoKcM54Q1Y" target="_blank">https://www.youtube.com/v/RAoKcM54Q1Y</a>

и полетела ваза с виноградом нахуй со стола...
Записан
Атон
Гость


Email
« Ответ #1391 : 28 сентября 2018, 19:43:56 »

вообще я буду делать что хочу, и мне плевать на "генеральную линию партии", на ваши мистерии и способы распространения знания, вы все должни усвоить Одно, что вы просто гандоны.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1392 : 29 сентября 2018, 01:43:17 »

О! тут апять какойто субатомный срач ;D помните што в здаровом теле здаровый дух) биригите сибя :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
марвел
Гость


Email
« Ответ #1393 : 29 сентября 2018, 08:14:17 »

смотри не подавись своим тухлым духом, я 25 не писал можете проверить, а то что хуярят из под моего ника это ваши проблемы.
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #1394 : 29 сентября 2018, 08:58:57 »

Когда он проснулся среди ночи и увидел что у него на груди сидит огромный мерзкий гриф как на падали он дико заорал замахал руками и ногами и больше его никто не видел. Где-то в ужасном лае заходились собаки
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC