Постнагуализм
01 июня 2024, 08:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 115018 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
георгий
Гость


Email
« Ответ #3090 : 13 ноября 2018, 15:18:18 »

Вот оне все сразу и вылезли - проверено . Ты гад ещё пошипишь уёбок если у тебя харя грузинская это не значить что ты сталин.
Записан
анаферон децкий
Гость


Email
« Ответ #3091 : 13 ноября 2018, 15:19:12 »

забрала детей

детей? а она умеет их приготовить? сомнительно..  :(
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #3092 : 13 ноября 2018, 15:22:10 »

жора не выебывалсе бы ты, все вопросы к ртутасту, я то тут причём  :)
Записан
георгий
Гость


Email
« Ответ #3093 : 13 ноября 2018, 15:23:22 »

Вы на краю бездны лежите понимаешь ?  Твари такие. Я сейчас руку уберу и вы нахер начнёте падать пробьёте блять земную кору выскочите на той стороне где они вам всё и предьявят. По сто  сорок три года.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #3094 : 13 ноября 2018, 15:26:03 »

Вы на краю бездны лежите понимаешь ?  Твари такие.

а что надо делать и кому тут подлизать, чтобы с края нас к госпаду в запазуху, пуховыми рукавичками  ::)
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3095 : 13 ноября 2018, 15:31:22 »

Ну а кто у нас ходящий по краю бездны ? Хулиан . О, вы не понимаете с чем имеете дело.
Записан
холод
Гость


Email
« Ответ #3096 : 13 ноября 2018, 15:35:12 »

не понимаете с чем имеете дело.

меня тут летом в метро какой-то старичёк неприметный коснулся, паралич мышц и на колени упал, еле в себя пришёл, а старика уже след простыл.
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3097 : 13 ноября 2018, 15:36:43 »

Опиши мне физический облик Нагваля Хулиана, - попросил я.
- Знаешь, мне до сего дня трудно представить его, - сказал дон Хуан. - Я знаю, это прозвучит нелепо, но в зависимости от необходимости или обстоятельств он мог быть молодым или старым, привлекательным или невзрачным, истощенным и ослабевшим или сильным и мужественным, толстым или худым, или средней комплекции, среднего роста или коротышкой. - Ты имеешь в виду, что он был артистом и играл разные роли с помощью ухищрений? - Нет, никаких ухищрений он не использовал, и был он не просто актером. Он был, конечно, своего рода великим артистом, но дело совсем не в этом. Суть в том, что он наделен был даром трансформации и мог становиться диаметрально противоположными личностями. Актерский талант давал ему возможность изображать все мельчайшие детали поведения, что каждый его образ делало реальным. Можно сказать, что он так же непринужденно менял личность, как ты каждый раз непринужденно меняешь одежду. - Как выглядел Нагваль Хулиан, когда он ни в кого не превращался? - спросил я. - Могу сказать только, что перед тем, как он стал Нагвалем, он был очень худым и мускулистым, - сказал дон Хуан. - У него были черные волосы, густые и вьющиеся, длинный красивый нос, крепкие большие белые зубы, овальное лицо, мощный подбородок и лучистые темно-карие глаза. Ростом он был около пяти футов восьми дюймов. Он не был ни индейцем ни даже смуглым мексиканцем, но не был и англосаксом. Фактически, он ни на кого не был похож, особенно в последние годы, когда цвет его кожи постоянно изменялся от очень темной до очень светлой, и опять до темной. Когда я встретил его впервые, он был смуглым стариком, затем со временем стал светлокожим молодым человеком, возможно, лишь на несколько лет старше меня. Мне же тогда было двадцать. Но если изумляли перемены его внешности, - продолжал дон Хуан, - то изменения его настроения и поведения, сопровождавшие их, изумляли еще больше. Например, когда он был толстым молодым человеком, он был веселым и чувствительным. Когда он превращался в худого старика, он становился мелочным и мстительным. Будучи старым толстяком, он воплощался в слабоумного. - Был ли он когда-нибудь самим собой? - спросил я. - Да, был, но совсем по-другому, чем я - собой, - ответил он, - Поскольку меня не интересуют превращения, я всегда один и тот же. Но он совсем не был похож на меня. Дон Хуан посмотрел на меня, как бы оценивая мою внутреннюю силу. Он улыбнулся и, покачав головой из стороны в сторону, разразился утробным смехом. - Что тебя так рассмешило, дон Хуан? - спросил я. - Дело в том, что ты все еще слишком скован и дотошен, чтобы в полной мере оценить природу превращений моего бенефактора и весь их размах, - сказал он, - Мне остается только надеяться, что когда я тебе об этом рассказываю, тебя не охватывает патологический страх.

Записан
Каменских
Гость


Email
« Ответ #3098 : 13 ноября 2018, 15:44:18 »

Слепые говорите ? вот тут про Гора и его Око.

Гор или Хор, Хорус ("высота", "небо"), в египетской мифологии бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца, сын богини плодородия Исиды и Осириса, бога производительных сил. Его символ — солнечный диск с распростертыми крыльями. Первоначально бог-сокол почитался как хищный бог охоты, когтями впивающийся в добычу.

Согласно мифу, Исида зачала Гора от мертвого Осириса, коварно убитого грозным богом пустыни Сетом, его братом. Удалившись в глубь болотистой дельты Нила, Исида родила и воспитала сына, который возмужав, в споре с Сетом добивается признания себя единственным наследником Осириса.

В битве с Сетом, убийцей своего отца, Гор сначала терпит поражение - Сет вырвал у него глаз, чудесное Око, однако затем Гор одолел Сета и лишил его мужского начала. В знак подчинения он положил Сету на голову сандалию Осириса. Свое чудесное Око Гор дал проглотить отцу, и тот ожил. Воскресший Осирис передал свой трон в Египте Гору, а сам стал царем загробного мира.
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3099 : 13 ноября 2018, 15:44:27 »

Как всё плохо ... Ну да - сто сорок три года ...

 Здесь есть пришельцы ? ...

Скорее беженцы  c  Сириуса ... или как ты думаешь зачем они организовали травлю , вернее то что ещё одно за их спинами ?....

 Вот прилетело противоборствуящая сторона ...они давно здесь  с  полгода где-то ...

они могут им высказывать претензии ...

 Боюсь они не будут слушать претензий они просто нас всех грохнут вместе с Сириусом ...

Записан
болтон
Гость


Email
« Ответ #3100 : 13 ноября 2018, 15:50:26 »

Хулиан
Хулиан, говорите...  
Не, ну Хули.. Пусть хотя бы он..
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3101 : 13 ноября 2018, 15:55:28 »

Понимаете они специально соединили это ... но он как раз улетел .... на чём ... но был реально существующий  а это что то вроде дубля  уолтер митти .... на чём он улетел ....далеко он на этом не улетит ... но он улетел в дрейф ....то есть как обычно ... выживший , один.
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3102 : 13 ноября 2018, 16:04:28 »

<a href="https://www.youtube.com/v/xS358WbnS_k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/xS358WbnS_k</a>
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3103 : 13 ноября 2018, 16:13:30 »

"В этот день они праздновали день независимости от космических захватчиков - "астероид" промчался по касательной ."тридцать" процентов выжили потому что "их" не было на планете"
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3104 : 13 ноября 2018, 16:22:42 »

Они меня провоцируют , понятно чтобы соединиться с любимым . Каким образом ? Не знаю , они считают что ему есть до меня дело  , у меня куча дел ,  один кто то из нас лишний ...
Записан
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC