Постнагуализм
27 апреля 2024, 07:52:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110698 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #300 : 31 мая 2018, 07:38:05 »

А если это насильник? Сексуальный маньяк? Вам-то хорошо такие советы давать.

В сновидении нет насильников, а есть проекции ваших подавленных желаний и их компенсация.
Впрочем бегите, есть вам так легче.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #301 : 31 мая 2018, 07:41:53 »

В сновидении нет насильников, а есть проекции ваших подавленных желаний и их компенсация.
Впрочем бегите, есть вам так легче.

     А велика ли тогда выгода от того, если бежать навстречу опасности? Всё равно проснешься целёхонька так и эдак :).
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #302 : 31 мая 2018, 08:08:54 »

А велика ли тогда выгода от того, если бежать навстречу опасности? Всё равно проснешься целёхонька так и эдак

Пипа, цель искусства сновидения не извлечение выгоды, а пробуждение сознания в энергетическом мире через пробуждение во сне, который мы называет миром бодрствования. Нам только кажется что мы живем, в действительности мы лишь ожидаем реальную жизнь. Сновидение, отличается от бодрствующего сна лишь ограничениями чф, законами физической матрицы, поэтому пробуждая свою волю в сновидении, мы катализируем волю к пробуждению наяву. Можно ли назвать это выгодой? Ну если только как переход от внутриутробной жизни к рождению. Хотя, вы и сами плодоносите.)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #303 : 31 мая 2018, 08:34:42 »

Сновидение, отличается от бодрствующего сна лишь ограничениями чф, законами физической матрицы, поэтому пробуждая свою волю в сновидении, мы катализируем волю к пробуждению наяву.

     А вы, надо полагать, уже пробудились? Типа, если наяву крокодил вам голову откусит, то вы здоровехоньким в каком-то другом мире проснетесь? Или всё-таки здесь за свою жизнь надо бороться, т.к. другой не будет?
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #304 : 31 мая 2018, 08:44:55 »

А вы, надо полагать, уже пробудились? Типа, если наяву крокодил вам голову откусит, то вы здоровеньким в каком-то другом мире проснетесь? Или всё-таки здесь за свою жизнь надо бороться, т.к. другой не будет?

Вашим знакомым часто крокодилы откусывают голову?) Что за фантазии?))
Впрочем Пипа, ваша унылое бытие, уникально и слава Богу никогда не повторится. Когда вы исдохнете, останеться лишь то, что и было изначально, - ничего).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #305 : 31 мая 2018, 08:54:52 »

Впрочем Пипа, ваша унылое бытие, уникально и слава Богу никогда не повторится. Когда вы исдохнете, останется лишь то, что и было изначально, - ничего).

      А вы твёрдо уверены, что ваше собственное бытие представляет большую ценность, чем моё? Или превосходит меня только тем, что картинки, которые смотрите вы, веселее чем мои? :)
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #306 : 02 июня 2018, 06:05:14 »

А вы твёрдо уверены, что ваше собственное бытие представляет большую ценность, чем моё? Или превосходит меня только тем, что картинки, которые смотрите вы, веселее чем мои?

Уверен в том, что ценность бытия определяется в момент смерти, поэтому качества жизни без осознания этого факта, настолько же веселей, насколько и бессмысленее. Носитель матереально-технологического мышления, живет в парадигме физического мира и тела, иными словами, познает мир в его рамках и соответственно ограничен им, это своего рода физиологический аутизм, зацикленность на потребностях тела внутри социальных законов и намерений. Вот поэтому, на ПНе и др.подобных ресурсах, скорилось такое количество идиотов, которые только говорят о пути воина, а фактически живут мещанские жизни.

Разница между воинов и социандроидом, как раз в веселье. Воину сперва пиздетс как не весело, вокруг столько соблазнов, а он медитирует на неизбежности смертности своего тела и личности. Социандроид, наоборот, о смерти предпочитает не знать, сосредоточившись на преходящих качествах жизни, ярких картинках, удовольствиях и веселье. Но чем ближе смерть, тем воину веселее, а потрепанных радостью людям веселья мало, ведь они идут в бесконечность бардо с омраченным сознанием, духовным невежеством и больным телом.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #307 : 02 июня 2018, 07:13:38 »

Но чем ближе смерть, тем воину веселее

Ой да.. как над лесом по ветру звёздочка кружится, одиноко поутру воин веселится..
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #308 : 02 июня 2018, 11:23:16 »



   
Re: Неорганики и аутисты - дружба на век :)
« Ответ #372 : Сегодня в 08:23:01 »
Цитата: 77 от Сегодня в 08:16:44
В смысле мы вроде вокалойдов?
А в чем сходство?)

Олегу два кола.

А в чем различие?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #309 : 02 июня 2018, 12:13:31 »

А в чем различие?
вокальные данные не у всех из нас развиты..
ВОКАЛоид все же...
Записан

Блеон
Гость


Email
« Ответ #310 : 02 июня 2018, 13:59:54 »

intent

Почему так решил? Сам чтоли завидуешь? Нет, тогда почему)??
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #311 : 04 июня 2018, 16:19:48 »

Пусть будет по-вашему: Дух - не сам Сатана, а его намерение. Разве я против? :)

Цитата Pipы
Сатана, вообще свежий персонаж, ему не более 200 лет, его авторы авраамических религи срисовалий с более ранних мифов)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #312 : 04 июня 2018, 16:23:16 »

ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ, если вы naguar, то уже можете заходить, как полноправный участник - ваша регистрация завершена.
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #313 : 06 июня 2018, 07:40:04 »

Pipa цитата Из них следует, что вы называете "невежественными долбенями" вообще всех тех, кто верит в способность разума познавать...

Fritz6, вероятно, говорит не о онтологическом познани, а о инфантильных фантазиях людей, которые на безличные силы природы, находящиеся вне пределов их мещанского постижения, надевают рога и копыта, дают имена, наделяют человеческими качествами... Pipa, ну где вы видете способность обывателького разума познавать, все на что он годен, так это воровать еду, выпрашивать пособие и совокупляться с себе подобными. И вообще, Пелевин в своей последней книге, назвал подобных людей мелкими бесами питающимися чужой болью, вот они и есть дьяволы без всякой реальной эзотерики)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #314 : 06 июня 2018, 11:20:09 »

После смерти Суть человека уходит в загробный царство и живут там как бестелесые существа.

Я предлагаю проект бессмертия под названием на Небо.

Суть. Вы через два года обязуетесь стать святыми, а я плачу миллион динаров империи Инопланетян под названием Эксперимент.

Вас вытаскивают из загробного царства в течение двух недель и помещают вашу Суть в специальный Кристалл.


После этого вас через год помещают на Небо Светового мира и вы живёте как Рыцарь Неба.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC