Постнагуализм
02 мая 2024, 16:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Определение нагуализма  (Прочитано 19382 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12372



Email
« Ответ #165 : 23 апреля 2018, 14:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ну что придумала название или будешь дальше сидеть с трупом пня, как в этом твоем фильме? Я тут прикинул еще, Русвесна 2.0 не подходит. Бяша ненадежен, вторые сутки держит нас без сверхважных новостей (наказывает)). И еще на вражеском омвее он свой, т.е. зашквар полный. Так что вычеркиваем.

     Нынешнее название "Постнагуализм" вполне подходящее, не вижу причины его менять. Сравните с термином "Постсоветские республики" :), что у них советского? - Совсем немного. Да и никто не ждет, чтобы постсоветские республики были верны советской идее. Тогда и Постнагуализм допустимо рассматривать, как постройку на костях нагуализма :).

     Лучше бы вы бросили затею гнобить меня за оскверение Флага и Гимна :), а взглянули бы на вещи более реалистично. Тогда бы заметили, что в отличие от Ома, я не зажимаю участников форума в рамках своих концепций, которые, соглашусь с вами, имеют с ортодоксальным нагуализмом не слишком много общего. Тогда как вы непоследовательны в том, что одновременно обвиняете меня, как в оппортунизме :), так и плохом составе участников форума, т.к. участников форума я сквозь сито не просеивала, и потому мои личные воззрения никак не могли сказаться на их воззрениях. Точно так же я не давлю и на вас, ничуть не требуя, чтобы вы разделяли мои убеждения.
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #166 : 23 апреля 2018, 14:08:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубль - это Позиция Точки Сборки Органического Тела. Находиться выше по кокону. Состояние безТелёсого шара.
Записан
intent
Гость
« Ответ #167 : 23 апреля 2018, 14:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нынешнее название "Постнагуализм" вполне подходящее, не вижу причины его менять.
Термин имеет непосредственное отношение к Ксендзюку и его работе, а форум с этим названием создавался под него и его идательство. Разве его постнагвализм имеет какое то отношение к вашей клоунаде? Нет, не имеет. Нынешний пень ничего кроме березгливости не вызывает. Ты просто использовала АПК, т.к. твой предыдущий личный форум оказался никому ненужным, раскрутилась на его имени, потом позволила его затравить, чтоб не мешал тебе тут красоваться. А сколько ты ему нагадила своими войнушками с хакерами? У них же не хватает мозгов понять, что Ксен никакого отношения к тебе не имеет. Для постнагвализма от тебя один вред, Пипа. Но дело твое, в этом случае мы оставляем за собой право глумиться над вашей непроходимой тупостью, на досуге.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #168 : 23 апреля 2018, 14:50:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа я бы тебе предложил не общаться с индивидами в весеннем обострении типа интента.
Ему пытались объяснить, что он несет бред. :), не владеет фактами , вообще выбранной темой.

Так пусть полазит по базе форума и представит факты, цитаты, где Ксендзюка тут где-то якобы травили  , когда он тут именно писал, учавствовал, а не потом, когда его тут давно не было. А пока этого нет, чего слушать его больные фантазии?

Человек откровенно занимается троллингом на данную тему или действительно обострение по весне.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
intent
Гость
« Ответ #169 : 23 апреля 2018, 15:25:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет никакого постнагвализма, есть те с кем интересно говорить, и те с кем нет.
Есть те кто с тобой говорит, а есть те, кто тебя сразу посылает нахер. Со мной у тебя вышел второй вариант и ты обиделась. Вот и вся причина твоих цепляний ко мне.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12372



Email
« Ответ #170 : 23 апреля 2018, 16:11:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нынешнее название "Постнагуализм" вполне подходящее, не вижу причины его менять.

Термин имеет непосредственное отношение к Ксендзюку и его работе, а форум с этим названием создавался под него и его издательство. Разве его постнагвализм имеет какое то отношение к вашей клоунаде?

Термин "Постнагвализм" был предложен мной, а Ксендзюк фактически был поставлен перед фактом. Для него я наплела :), что приставка "пост" имеет отношение к названию издательства "Постум". Хотя и в названии издательства слово "Постум" имело аналогичный смысл: "пост-ум" - отрицание ума :).

Тем не менее, само слово "постнагвализм" придумала не я, а авторство, вероятно, принадлежит Реликтуму, высказанное им гораздо раньше создания форума. Однако снова не в смысле названия нового учения, а в смысле "постапокалипсиса", который наступит, когда нагуализм даст дуба :).

Ты просто использовала АПК, т.к. твой предыдущий личный форум оказался никому ненужным, раскрутилась на его имени, потом позволила его затравить, чтоб не мешал тебе тут красоваться.

А хотя бы и так :), что тут плохого - каждый раскручивается так, как тому способствуют обстоятельства. Тем более что Ксендзюку я никакого урона не нанесла. Да и будь я "непроходимо тупой" (как вы считаете), то о каком "красовании" могла бы идти речь? :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #171 : 23 апреля 2018, 16:31:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent, ну ты дуракоч по жизни. думаешь , если ты тут хамишь администрации это нормально и хоть где -то это будут терпеть ?Так что заткни фонтан , посиди в бане на сутки,
подумай о лечении. Да и я согласен с другими, что ты из породы нытиков. Есть такие персонажи на форумах , они выкапывают какие-то нелепые предъявы и начинают ими доставать или форумчан или администрацию. На какой х... им это нужно понять нормальному человеку невозможно, видимо такая организация мозга. Ни одного примера твоих надуманных претензий ты привести не смог, но ныть и цеплятся я уверен будешь продолжать. Поэтому лучше тебе отдохнуть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12372



Email
« Ответ #172 : 23 апреля 2018, 16:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подлая Жаба-кидальщица! :)

Захотела Жаба новый дом купить,
Тут Зайца–риэлтора, стала просить:
- Ты найди мне домик, какой я хочу,
Я тебе дорогой, вдвойне заплачу.
Заяц, стараясь, со всех ног побежал,
Домик для Жабы в три дня отыскал.
Домик такой, какой  Жаба хотела.
Жаба увидела и обомлела!
- Давай мне услуги, все сделал я в срок!
- Какие услуги, помилуй дружок!
Не нравится домик, другой я хотела!
Заяц вскричал: - Ты что, мать, обнаглела?
За твои-то копейки это чудо - не дом!
Ушел, сердясь, Заяц, а Жаба тайком
Домик у Крысы быстро купила,
Себе там шикарное гнездышко свила.
...

Матрена-Матерона
https://www.stihi.ru/2011/12/28/5782
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12372



Email
« Ответ #173 : 23 апреля 2018, 19:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а ты можешь в следущий раз своего дебилоадмина на поводке держать, когда мы с тобой общаемся?

     Могу, но не хочу :). У него функция на форуме такая, чтобы с оскорблениями бороться - и он с этой функций хорошо справляется. Вам надо было просто держать себя в руках, не пускаясь в оскорбительный тон, и у вас с ним никаких проблем не возникло бы. Т.е. вам лишь стоит излагать свои факты более мягким тоном, чтобы на ваши сообщения никто не покушался.
     Впрочем, что это я вам рассказываю? - Вы, как истинный нагвалист, сами должны знать, как мир ведет себя в отношении тех, кто относится к нему по-хамски. И хотя этот форум - лишь малая частица этого мира, общая закономерность остается в силе.

P.S. Ваш бан истекает завтра, примерно в это же время.   
Записан
определитель
Гость


Email
« Ответ #174 : 23 апреля 2018, 19:30:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мадемаузели и дартаньяны! Вот мы и подобрались к захватывающей внимание части повествования! Вашим мониторам представляется ни много ни мало, а определение постнагуализма. Приставка пост здесь после, - после нагуализма. А поскольку нагуаль не предполагает его исследование на предмет функции линейно текущего времени. То постнагуализм - это производная от нагуализма по отношению ко времени. Тонализм!! тонализм, фрау и херы, вот что этот ваш ПН. Причем форма здесь удивительно соответствует содержанию, поскольку высунуть моську из тоналя как-то не сложилось у ледь и джынтельменов.
Постнагуализм - исследования тоналя, допускающие существование второй части пары.
Записан
кэп
Гость


Email
« Ответ #175 : 23 апреля 2018, 22:16:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скончался 14 июня 1995 года в больнице Сент-Висент города Санта-Фе от почечной недостаточности, вызванной колоректальным раком.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #176 : 23 апреля 2018, 22:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

! тонализм, фрау и херы, вот что этот ваш ПН.  
Ну ты нам глаза не открыл)) Хотя тут пара альтернативно одаренных все же считает, что занимаются нагвализмом КК)

Когда сгинул корнаг, дежурство по маразматической вони принял танака, теперь твоя смена видимо ;D кастаньеду почитай раз нагвализма больше нигде не находишь ;D хули ты сюда приперлось, упоротое?))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #177 : 23 апреля 2018, 23:10:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя тут пара альтернативно одаренных все же считает, что занимаются нагвализмом КК)
Вот бяша как раз один из таких даунов, да еще пробитый. Все эти пидорские ужимки, кривляния и коверканье русского языка. Ну разве ему что-то обьяснишь? Он даже не понял что ты, афтор, написал. Даже слово игнор по своему понимает, тоже диаметрально противоположно общепринятому.

Дане, импотенто, есле б я тибя не игнорил, ты бы уже не жыло)  в данном случае ты просто получаешь обратку за свой публичный маразм, ничево личнова :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #178 : 24 апреля 2018, 04:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я было хотел уйти, т.к. получил от пипы чистосердечное признание, но теперь думаю остаться и позабавиться.

Ну давай поиграй со мной мудило, тыж мудак , чмо последнее, подплинусное, на тебя даже плевать западо.  Но с таким говном я и работаю , постоянно, так что давай вряд ли удивишь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ненастоящий тролль
Гость


Email
« Ответ #179 : 24 апреля 2018, 08:57:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Направление движухи ПН-тонализма - тонализация нагуаля. То бишь накидывание определений на не определяемое по определению. Поднявшы флаг ПН, медамы и мусье обязаны были заниматься сим блогородным делом истекшие (вписать число) лет. Где результаты?! Как насчёт определения дубля, господа тоналисты и госпожи тоналистки?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC