Постнагуализм
28 марта 2024, 22:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Реакция тела . На что ?  (Прочитано 2493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« Ответ #15 : 15 июня 2018, 04:32:28 »

Доброе утро. Привет Лис). А ты что то смог извлечь из фото?
Ты просил - я дал. Если есть желание можешь что либо сказать. Я ни на что не расчитываю).
Общение ценно. СПС.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #16 : 15 июня 2018, 09:53:21 »

Я ни на что не расчитываю).

это ниправильно..  ))

если все равно..  куда идти..  никуда не придешь)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #17 : 15 июня 2018, 10:31:37 »

Спасиб. А куда мы идём?))
Как бы все известно нам, много знаем))

Лис, ты читаешь Миларепу. Вот знание где у него!
Круче КК.

Не желать - круто))
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #18 : 16 июня 2018, 08:24:19 »

Не желать - круто))

вот нисачти за труд..  тестом озадачьсо..

https://jekyll-hyde.ru/test/online-test-shkala-depressii-gamiltona/

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #19 : 16 июня 2018, 09:06:39 »

Доброе утро. Привет всем. 08-46 мск.

Пасиб лис. Прочел). Пасиб. Но, друзья вы неверно поняли эту тему. Я здоров, ничто не болело, ни живот , ни что эшшо) . и сейчас не болит.) все в порядке у меня - угнетения тела или депрессии нет. Наоборот, стал сильнее. Тошнота что была - реакция на соприкосновение с новой обстановкой ( в общежитии сейчас - где много как и радости так и " грязи " ) . пережил, стал сильнее - ну и благо Силе)).

Так что моя тема о Силе а не нытье).

Сейчас читаю по новой главы "Сказки о Силе".

Опыт дона Хуана, Хенаро записанный Карлосом - супер. все понятно и нет и тени подозрения.

Только надо фильтр ставить на восприятие Карлоса, на его опыт новичка и вникать в с м ы с л  слов дона Хуана, видеть его глазами Мир и его объяснения чуять , а не индульгировать.

Так ведь?)

Спасибо за сочувствие)). И мне энтузиазма занимать не надо. А вот общение с теми кто тоже рад и п о н и м а е т  уч дХ интересно могет быть. Особенно с теми кто вник. СПС))
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #20 : 16 июня 2018, 09:16:52 »

Тошнота что была - реакция на соприкосновение с новой обстановкой ( в общежитии сейчас - где много как и радости так и " грязи " ) . пережил, стал сильнее - ну и благо Силе)).
То что нас не убивает, делает нас сильнее (С) Ницше
Эта книга (Сказки о силе) не одному человеку помогла в подобной ситуации.
Верьте себе, у вас на все хватит сил!
Записан

Ольга Р
Гость
« Ответ #21 : 16 июня 2018, 09:46:58 »

09-33. Пасиб, брудж. За отклик. Можно Вам пару строк черкнуть?

Читаю сейчас"  Сказки о Силе" и вот что понятно.
Нам надо по менее верить в то что отвлекает нас от простоты уч ДХ. Если мы допускаем много нового, особенно таинственного - то отдаем своё внимание, и можем не осознавать этого. А если мы не продвинутые воины то это ловушка нашего внимания). Зачем усложнять жизнь тем что интересно но не в полном нашем овладении))

А так воинам респект. Но дон Хуан резко пресекает индульгеж в . . том что отвлекает нас от пути , настроения понимания его понимания жизни)). Строг он ! Надо любить его и его у ч е н и е. Тогда все ясно и радует. Так ?))
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #22 : 16 июня 2018, 09:53:50 »

Зачем усложнять жизнь тем что интересно но не в полном нашем овладении))
Есть интересы а есть предрасположенности.  Вот их то и надо выявить, отличить от просто интересов (увлечений временных) и развивать. Предрасположенности это такие интересы, которые не меняются в течении жизни. И даже оставляя их намеренно или по внешним причинам - мы все равно, к ним возвращаемся. Это еще можно назвать способностями или врожденными талантами. Иной раз мы сами не правильно их оцениваем или обесцениваем, но и отказаться полностью у нас не получается.
Вот мое личное мнение, что именно такие таланты нужно в себе отыскать и сделать их объектом внимания. То есть развивать намеренно.
(возможно вы не об этом, но я так поняла)...
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #23 : 16 июня 2018, 10:04:52 »

Не желать - круто))


в общежитии сейчас - где много как и радости так и " грязи " ) . пережил, стал сильнее - ну и благо Силе)).

это причина и следствие))..  не желать ни круто...

круто..  иметь намерение..  но не привязываццо к результату))..

что делает чел..  в Тваем возрасте в общаГе?))..  силу..  не обязатильно таким образом получать..

таг ведь?))..  
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #24 : 16 июня 2018, 10:35:48 »

10-22. Бруджа, искать таланты и следовать уч дона Хуана - мне думается разные вещи. Мы ж не гиганты чтоб и в институте талантов сидеть и понимать учдХ. Он перестраивает мировосприятия в новом русле и . .

Я Вас понимаю, но передать мысль могу что искать и развивать таланты в Ваших терминах мне не нра) . Лучше выйти из настроения людей такого . мне не нравится отдавать себя неизвестному. Ну если у Вас таланты - респект))

А фото на аватарке - Вы? 10-35 мск.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #25 : 16 июня 2018, 10:51:24 »

10-42 мск. Лис, я так выбрал). Захотел проверить - какогО онО )). Сдал квартиру друзьям, купил общежитие))) Общежитие из блоков отдельных на две комнаты под общей дверью и общим санузлом) . тошнит пока ещщо  :)

Про намерение твои слова верны. А ты чуяшь разницу между желанием и намерением?)

Разве намерение не почти тОже что и желание.
Люди их не разделяют ))

10-50 мск. Всего доброго Всем форумчанинам))
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #26 : 16 июня 2018, 11:05:26 »


Захотел проверить - какогО онО )).

а можно ещо..  к бомжам прибиццо..  на улице поночевать..  продаццо в рабство))..

это что..  экстрим такой  на мазохизм пахожый?)))..  и для чего..  ежели ни секрет?))




Разве намерение не почти тОже что и желание.
Люди их не разделяют ))

желание..  это посадить зерно в землю..

а намерение..  это ежегодно собирать урожай))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #27 : 16 июня 2018, 11:21:52 »

11-11. Ну уу лис ))

Вот как надо, читаю -

" Мы все проходим через одну и ту же ерунду , - сказал он..-  Единственный способ преодолеть её - это продолжать действовать "как воин".

Остальное придёт придёт само собой и ч е р е з  с е б я  с а м о г о.

- А что остальное, дон Хуан?

- Знание и Сила.
Люди знания обладают и тем и другим. Они неуклонно действовали как воины и в какой то момент все изменяется . .       "

))..
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #28 : 16 июня 2018, 11:30:18 »

Единственный способ преодолеть её - это продолжать действовать "как воин".

ни один воин..  не страдаит..  из за сваей ерунды..  и не гордиццо ей впаследствии)))..

купы всю общаГу..  и сдавай комнаты каму хо..  вот это будит намерение воина)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #29 : 16 июня 2018, 12:04:51 »

11-46 мск. Лис, ты на мне оттачиваешь  своё восприятие?

Вспоминаю слова о тг.)) пока человек желает - он тг). Стягивает внимание не " по воински" только на себя. Но это не про Вас. Так,, оттачивание, пути понимание)

Надеюсь твои слова о результате намерения не о том что есть ) быть . . корысть"?))

Уч дона Хуана выводит на новое понимание смысла жизни. Ты прав - мало страдать, нужно быть вооружённым по новому на все) на все случаи Диззи). Дон Хуан учит новой мудрости. Про светящиеся существа читали ж, други?))

Если жизнь радует, особенно в новом свете ,, понимания уч дХ - что ешшо надо то кроме общества "воинов"?))

Пасиб всем))
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC