Постнагуализм
25 апреля 2024, 22:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Анализ тyпизmов фантазера жетона  (Прочитано 1878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
обучение недоумков
Гость


Email
« Ответ #15 : 18 марта 2019, 15:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.
а разве кк писал про истиянное я, разум, вр и эго? ты где понабрался этой шизотерической пошлятины, недоумок?  ;D
Записан
елена
Гость


Email
« Ответ #16 : 18 марта 2019, 15:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

естественно у меня очень плохой трип я вас всех ненавижу смертной ненавистью это в принципе очень опаснло
Записан
елена
Гость


Email
« Ответ #17 : 18 марта 2019, 15:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я жгу ваших учителей калёным железом понимаешь ? Они то находятся на этом уровне...
Записан
рузвельт
Гость


Email
« Ответ #18 : 18 марта 2019, 15:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А будешь угрожать мне я сброшу  бомбу
Записан
рузвельт
Гость


Email
« Ответ #19 : 18 марта 2019, 15:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рука то моя понимаешь ? Мне долететь туда не трудно.
Записан
аплодисменты
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 марта 2019, 15:41:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это лучшее что я слышала

Ты Будешь Богом!
Записан
аплодисменты
Гость


Email
« Ответ #21 : 18 марта 2019, 15:48:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто он сегодня понял что он умер много лет назад
Записан
нло
Гость


Email
« Ответ #22 : 18 марта 2019, 15:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/EOnSh3QlpbQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EOnSh3QlpbQ</a>
Записан
анализ аналлизаторов
Гость


Email
« Ответ #23 : 18 марта 2019, 16:40:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте приколемся над этим типа всезнающим дауном анал-лизатором жетона, чтобы на примере доказать, что он не понимает то, что прочел у кк
анал-лизатор жетона, я задаю тебе вопрос -  "что такое истинное Я?" "что такое человек без эго?"

ЭГО (ego), определение - 1. В переводе с латинского означает Я. "Я" или "самость"

Э́го (лат. ego от др.-греч. Εγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.

даю тебе сутки. потом я сам отвечу, ели ты сольешься, как я и ожидаю  ;)
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #24 : 18 марта 2019, 16:58:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 14:54:08
Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.

а разве кк писал про истиянное я, разум, вр и эго? ты где понабрался этой шизотерической пошлятины, недоумок?  ;D
Писал. Разве про Встроенный Разум летуна не писал? Писал. И про Разум - не ВР, а настоящий человеческий разум, который называется ЛИЧНЫЙ ТОНАЛЬ писал. Но ты то матчасть не знаешь. И сейчас, как тролль, пытаешься увести разговор в сторону от того как ты слился не ответив на мой вопрос.
обучение недоумков, я задаю тебе вопрос - "Что означает "НЕЧЕГО ЗАЩИЩАТЬ" у КК, о чем именно идет речь, ЧТО конкретно нечего защищать? Ведь не не защищать же себя, когда тебя убивают!
Ты опять, как истинный тролль вырвал из контекста. Я ведь говорил о Разуме, когда писал об этом
И это не саморефлексировать, когда тебя обзывают, а не сидеть сложа руки, когда тебе доставляют физическую боль, "трогая тебя". Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.
НЕ ДАВАТЬ ТРОГАТЬ СЕБЯ ФИЗИЧЕСКИ. Это и есть по-человечески защищать себя.
Но ты красава - наглядный пример тупого, гнилого и лживого КаКанавта, пытающегося всех наибать.

Я как и обещал подожду сутки. И потом дам ответ на свой вопрос. А пока поиздеваюсь над твоей тупостью. Пусть народ увидит - какой ты тролль!
Народу нужно на наглядных примерах показывать - каким дауном не нужно быть. И ты - хороший такой себе подопытный кролик для этой роли.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #25 : 18 марта 2019, 17:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 12:50:37
Сейчас тебе нечего сказать по существу.

Так ты по существу и не написал ничего)). Мне интересен только предметный разговор, а не копошение в твоих фекальных постах в попытках понять, че ты там хошь сказать между потоком оскорблений и самовосхвалений. Так что если хочешь, чтобы я ответил на что-то из твоих говнопуков, то тебе придется во-первых, извиниться), во-вторых, переписать все вежливо и культурно, и тогда я быть может подумаю над тем чтобы ответить на твои попытки что-то там извратить :). Только так и не иначе. А так можешь хоть на говно изойти, мне то что))? В конце концов, ты же в собственном говне и утопаешь, а спасение утопающих, как известно - дело рук самих утопающих)).
Тупой фантазер жетон флудит в теме про омовник. А сюда, где его тупые высеры предметно анализируются, он боится идти, так как ссыкло.
Тупой фантазер жетон, конечно же будет фантазировать, что я ничего не написал - ему же нужно для своего ЭГО оправдание - почему он слился и не отвечает на мои комментарии. Но народ то видит правду. И мне уже не нужен этот даун. Я над уже прикалываюсь. Я уже привык что они сразу же начинают впадать в личностную истерику орать, что я плохой. Но мне пофиг. Я продолжаю анализировать их тексты.
Предметный разговор тут http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=laorskgqtuuc4ncdr4a0km7df6&topic=90126.msg415130;topicseen#msg415130 он не видит, так как там надо отвечать по существу. А этого он делать не может.

Тупой фантазер жетон, все мои тутошние комментарии тебе остаются тобой не отвеченными. Это СЛИВ. И все это прекрасно понимают. И ты тоже, чтобы ты там не бредил обо мне плохом.
Записан
анализ анал-лизаторов
Гость


Email
« Ответ #26 : 18 марта 2019, 17:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве про Встроенный Разум летуна не писал?
так это встроеный разум? а я думала это виртуальная реальность, из которой ты вещаешь  ;D а где нибудь еще писал, кроме всеми обоссаного 10 тома?

а настоящий человеческий разум, который называется ЛИЧНЫЙ ТОНАЛЬ писал
и в это понятие чсв не входит, да, недоумок? ;D а если посмотреть определение тоналя? вот ты и показал свои познания в нагвализме.  красава - наглядный пример тупого, гнилого и лживого анал-лизатора, пытающегося всех наибать.

я как и обещал подожду сутки. И потом дам ответ на свой вопрос. а пока поиздеваюсь над твоей тупостью. пусть народ увидит - какой ты тролль!
народу нужно на наглядных примерах показывать - каким дауном не нужно быть. и ты - хороший такой себе подопытный кролик для этой роли.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #27 : 18 марта 2019, 17:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 16:58:58
Разве про Встроенный Разум летуна не писал?

так это встроеный разум? а я думала это виртуальная реальность, из которой ты вещаешь  ;D а где нибудь еще писал, кроме всеми обоссаного 10 тома?
Пиздёткина, твои фантазийные думки известны очень доставляют.


Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 16:58:58
а настоящий человеческий разум, который называется ЛИЧНЫЙ ТОНАЛЬ писал

и в это понятие чсв не входит, да, недоумок? ;D а если посмотреть определение тоналя? вот ты и показал свои познания в нагвализме.  красава - наглядный пример тупого, гнилого и лживого анал-лизатора, пытающегося всех наибать.
Тупица, Разум вмещает в себя миллоны понятий. Не только ЧСВ. Видите, как легко и просто я доказал, что пиздётка конкретно затупила.
Тупица пиздётка, нучись читать. Ты пишешь про ТОНАЛЬ, а я пишу про ЛИЧНЫЙ тональ. Учи матчасть, ибланша.

я как и обещал подожду сутки. И потом дам ответ на свой вопрос. а пока поиздеваюсь над твоей тупостью. пусть народ увидит - какой ты тролль!
народу нужно на наглядных примерах показывать - каким дауном не нужно быть. и ты - хороший такой себе подопытный кролик для этой роли.
А это что? Детский понос за неимением взрослого?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #28 : 18 марта 2019, 17:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буда признателен тому, кто подкинет сслочку на "умный пост" жетона.  ;D Не охота тратить время на этого тупого фантазера, выискывая его высеры в интернете по разным форумам.
Записан
Обучение недоумков
Гость


Email
« Ответ #29 : 18 марта 2019, 17:31:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупица, Разум вмещает в себя миллоны понятий. Не только ЧСВ.
эй, недоумок, посмотри что ты писал выше. ты отделил разум от вр и эго, а теперь у тебя уже вмещает:

Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.

О чем дальше говорить с таким дауном?  ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC