Постнагуализм
01 июля 2024, 08:36:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 676 677 [678] 679 680 ... 1333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1138691 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10155 : 02 октября 2021, 12:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе к бомжам на ближайшую свалку, там потренируешься, потом заходи расскажешь)))))))))))))
не теряй тут время

  Слив защитан ))) Беги отсюда в свой петушатник пиздобол ))
Записан
собиратель ножей
Гость


Email
« Ответ #10156 : 02 октября 2021, 12:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе к бомжам на ближайшую свалку, там потренируешься, потом заходи расскажешь)))))))))))))
не теряй тут время

  Слив защитан ))) Беги отсюда в свой петушатник пиздобол ))

как результаты, хоть с одним бомжом справился?)))))))))))))))

Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10157 : 02 октября 2021, 12:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Теперь всем стало ясно, что это дегенерат Федька, тот, что уже четвертый десяток своей жизни сидит у мамки на шее, ходит испражняться на сюда.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #10158 : 02 октября 2021, 13:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь всем стало ясно, что это дегенерат Федька, тот, что уже четвертый десяток своей жизни сидит у мамки на шее, ходит испражняться на сюда.

где отчеты о твоих херойствах с палкой против бомжей?
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10159 : 02 октября 2021, 13:05:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где отчеты о твоих херойствах с палкой против бомжей?

  А твоей ебанутой мамки в трусах )) Залезь и посмотри  ;D

Записан
666
Гость


Email
« Ответ #10160 : 02 октября 2021, 13:07:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где отчеты о твоих херойствах с палкой против бомжей?

  А твоей ебанутой мамки в трусах )) Залезь и посмотри  ;D



да ты ещё и школота, судя по риторике))) про мамок, то я смотрю, что так усираешься
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #10161 : 02 октября 2021, 13:11:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

беги уроки делать дегенерат малолетний, а то мамка заругает, а батя жопу надеёт ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10162 : 02 октября 2021, 13:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

666, федя ты спалился. Теперь все знают, что вылазки дегенеротов  на ПНь - это твоих рук дело. Ваша петушиная команда этим и раньше грешила.
  Ты как лягушка из сказки не смог удержаться и крикнул - Я, я, я мастер ножевого боя! )))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #10163 : 02 октября 2021, 13:12:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь всем стало ясно, что это дегенерат Федька,
Если ты про Фиделя с ДО, то я сильно сомневаюсь. Насколько я знаю, он не один год занимался как мордобоем в разных вариантах, так и ножевым спортом. Он как раз не стал бы городить всякую фигню.

Всем остальным. Очень забавно читать всевозможные фантазии про меня, любимого. На одном форуме высказали три предположения в отношении меня, опять и естественно любимого: 1. Сосунок, 2. Алкоголик средних лет, 3. Выживший из ума маразматик.  ВИДЯЩИЕ нагвалисты договориться между собой не смогли, хотя разброс получился довольно большой.  Ни черта не ВИДЯЩИЕ, а просто обычные, но зато знающие, культурно промолчали.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10164 : 02 октября 2021, 13:16:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты про Фиделя с ДО, то я сильно сомневаюсь. Насколько я знаю, он не один год занимался как мордобоем в разных вариантах, так и ножевым спортом. Он как раз не стал бы городить всякую фигню.

  Нет, это именно он. Из него боец, как из говна пуля. Сидит у матери на шее, с тех пор, как у него нашли психическое расстройство.
Записан
люди
Гость


Email
« Ответ #10165 : 02 октября 2021, 13:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни черта не ВИДЯЩИЕ, а просто обычные, но зато знающие, культурно промолчали.


да остынь ты уже, тут про тебя сказали что у тебя подростковое мышление, что правда, довольно много взрослых застрявших на этой стадии, а спортсмены так каждый второй такие.
ничего личного.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10166 : 02 октября 2021, 13:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем остальным. Очень забавно читать всевозможные фантазии про меня, любимого. На одном форуме высказали три предположения в отношении меня, опять и естественно любимого: 1. Сосунок, 2. Алкоголик средних лет, 3. Выживший из ума маразматик.  ВИДЯЩИЕ нагвалисты договориться между собой не смогли, хотя разброс получился довольно большой.  Ни черта не ВИДЯЩИЕ, а просто обычные, но зато знающие, культурно промолчали.

  Мелкий коммерсант, роста выше среднего, откуда-то из Сибири, занимается парусным спортом. Ни в чём выдающемся не замечен. Возраст за сорок.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #10167 : 02 октября 2021, 13:24:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да остынь ты уже, тут про тебя сказали что у тебя подростковое мышление,
Так может быть просто подросток. Ну там лет 16-18? Или 20-22?
Мелкий коммерсант, роста выше среднего, откуда-то из Сибири, занимается парусным спортом. Ни в чём выдающемся не замечен. Возраст за сорок.
Уже лучше.

Давайте, ребята, это же просто бальзам на моё ЧСВ? Может я буду так же знаменит как бармалей. :)
Записан
люди
Гость


Email
« Ответ #10168 : 02 октября 2021, 13:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень забавно читать всевозможные фантазии про меня, любимого.

или ты будешь с этим дегенератом обсуждать, кого он тут "вычислил" силой своего мощного видения, скрывающихся  под гостевыми никами?  ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10169 : 02 октября 2021, 13:29:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://lenta.ru/articles/2017/08/23/murdersport/

«По дороге шли четыре парня, один из них толкнул в плечо товарища, а Женя сделал замечание: мол, места мало?» — рассказала мать убитого Марина Галузинская. Это и послужило поводом для нападения на спортсмена. Нападавших было несколько, но полиция арестовала только одного — 18-летнего студента, который был с ножом. Остальных отпустили под подписку о невыезде

На самом деле это очень страшно, мерзко и неприятно, что существуют вот такие асоциальные животные, которые могут убить и зарезать человека по пустяковым причинам. А всё это исходит от большой агрессивности и низкого интеллектуального развития. Так что человек в таких ситуациях не ценит ни свою жизнь ни чужую, и отдаёт её на волю эмоционального случая - поэтому здесь и нужен разум, который будет направлять и выводить эти эмоции в другое место и другими путями, а не посредством бессмысленной резни и бойни. Когда смотришь все эти новости о убийствах и насилии, то даже не хочется выходить среди людей куда то на "тусовки", безопаснее чувствуешь себя дома или общаясь через интернет. Все таки в первую очередь, человек человеку зверь, поэтому мы должны с опаской поглядывать друг на друга и всегда быть на готове защишаться (или атаковать). Лично я предпочитаю просто избегать опасные скопления человеческих хищников (бары, клубы, рестораны, заведения) и таким образом вот уже на протяжении скольких лет, не получила никаких серьезных травм и повреждений, никакого насилия. Хотя напротив, когда училась в школе то намного больше подвергалась всяческим избиениям и оскорблениям, ведь в этом месте большое скопление людей, а значит оно и более опасное  
Записан
Страниц: 1 ... 676 677 [678] 679 680 ... 1333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC