Постнагуализм
28 июня 2024, 23:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 1320 1321 [1322] 1323 1324 ... 1333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1134194 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1501


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #19815 : 20 июня 2024, 23:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделали Гетца козлом отпущения и трясут лаптями от радости.
Какое счастье!

 - Идиоты, сэррр.
  - Да уж.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19816 : 20 июня 2024, 23:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С Милой давно всё понятно
Пришла лохов искать
И свита её подыгрывает как третьесортные артисты
..да ты прозрел чтоль?))))
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1501


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #19817 : 20 июня 2024, 23:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделали Гетца козлом отпущения и трясут лаптями от радости.
Какое счастье!

   Казлятину режуть, когда то казлятина отпущения, а ГЕТСа никто не режет, ливер ему не освеживает и не палит тушку казлятины в отпущение...

   Так шо никакого щастя ни Ртутю, ни Корнаку, которым за щастя не тока ГЕТСа козлом отпущения спалить, но и даж червям того ГЕТСа не скормить, а иначе бы Корнак со Ртутем прыгали бы от щастя шо блохи на сковородке...Бу-а-га-га...
И не говори, сявки подзаборные опущенные на старого бродягу хайло вонящее открыли аки пердёж за столом учинили.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6891


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #19818 : 20 июня 2024, 23:56:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..да ты прозрел чтоль?))))

    Да то не сам Корнак, а то бы тама был бы очередной безмозглый тупизьм...
    Просто видать родным Корнака стрёмно, шо их Корнака за местного дебила держуть, ну и таки помогают ему мозгой блеснуть, а не мозгов тех отсутствием, аки у имбицила апосля как об угол уебался...

    А на сам деле у Корнака особо дебильная тупость наездами, бо Корнак патологический псих, который совершенно любые отношения с бабами фсегда считает романтическими, и готов хоть катях сожрать и шо пидар очко подставить, \лишь бы устранить соперника, который в его тупую романьтику вмешивается и переводит внимание баб на себя, устраняя внимание Корнаку.
     Именно поэтому Корнак как увидел внимание Семёркиной ко мне на ФШ, то тотчас же врубил всю гниль свою, чтоб меня с ФШ устранить. На Пн тож самое в отношении Уважаемой Pipa, Лены и вообще всякой бабы. И Корнак именно шо маньяк готов хоть удавить ту бабу, лишь бы она осталась с последним вниманием на него дурака. И это именно та, СУККО, "романтика" маньяка имбецила, по которой в мире добрая половина жертв гибнет от рук именно от такого рода "романтики", именно таких патологически романтичных психов.
     Прикинь какой Корнак внатуре дурень... Га?
     Проклятучая душёнка, ничтожество, всегда готовое к измене...
     Ничего святого, тока его дебильная злоба, шо не он дурак у любой бвбы центр внимания, причём обязательно последний и окончательный центр внимания...

     И такая хуйня точно шо не лечится, тока в гроб, в могилу шоб ешё забрать ентот его дебильный бзик...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19819 : 21 июня 2024, 00:02:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бо Корнак патологический псих, который совершенно любые отношения с бабами фсегда считает романтическими,
Так он же писал, что и секс ему наскучил...)))
Или это не про романтику?)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84606



Email
« Ответ #19820 : 21 июня 2024, 00:18:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От милапресы:
Да когда ты написала, Серёга уже заслал ему просьбу. Спасибо вам обоим.
Может чего подскажет. Или предостережёт, поди знай... не шутки всё таки, здоровечко-то оно не резиновой, может так накрыть, что и не выкарабкаться.

классический самопиар продаванов от цыганщины
пора эту компашку в шею гнать

ихНий алгол и не скрывает своей продаванской сущности
а эти тырятся
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19821 : 21 июня 2024, 00:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще на ариом мы с Розой об этом говорили.....и про дом, в котором секта организована....и про продажный лохотрон приборов и бадов..и про персональные услуги ...в том числе и определение, подходит ли лекарственный препарат или нет.....основанное на "мне так видится"....и что думаешь, не найдут лохов?....они их даже тут нашли...)))
Ты был первым очарованным..))))...лохом)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84606



Email
« Ответ #19822 : 21 июня 2024, 00:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однажды купалась (или не однажды, в те годы зимы были снежные в Москве купалась при минус более 20 с ветром, здесь не так холодно но снега по колено, что тут редкость и рано утром организм переохладился недецки, потом кожа с пальцев сползала, значит обморозилась).
И очень помню, как не смогла одеться после воды, хоть босиком по снегу до дома, но тогда и ноги бы поморозила... А так - в экстремальной ситуации внутри образуется дисциплина как в военном бою. Сначала только команды и выполнение, потом (если бы остались силы, может что-то думала бы, не говоря уж что эмоции - просто позабыты, только движения во имя преодолеть невозможность и хотя бы как-то одеться хотя бы накинуть ничего не застёгивая и снег внутри кроссовок...)
Да, было такое... Не помню, когда смогла отпереть дверь - был ли стресс, но на работу опоздала. И руки по локоть были малиновые, а с пальцев облезало уже через день. Не сразу.
Так и сегодня, как только самая чокнутая опасность миновала - как раз и начался стресс. Надеюсь не полысею

попробуйте вчитаться
да она просто ёпнутая
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19823 : 21 июня 2024, 00:30:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

попробуйте вчитаться
да она просто ёпнутая
ну....как видишь, остальным хорошо заходит)))
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6891


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #19824 : 21 июня 2024, 00:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так он же писал, что и секс ему наскучил...)))
Или это не про романтику?)))

     Ну если ышшо и секс, то та романтика была бы ышшо более патологична. Просто я провёл недавно анализ и просматривая видюшки про маньяков, то установил принципом их манечки и стартера завалить -- именно вот такою вот форму маньячной романтики. Правда есть ещё и психи, что злобу свою выпускают именно когда злы и чтоб попустило то кого-то валят, желательно похожего иль полом, иль внешностью немного -- на вызвавших у них зобу, неважно отказ ли то в сексе, иль даж просто пренебрежение ими как партнёрами или похожи на одолевшего их соперника.
     И никогда по-жизни с собой оне сукки ничё сделать не могут, бо тупы, а только вершины разума (особенно высшая философия) дают возможность управлять своими аффектами. И все такого рода психи как правило вообще совершенно ни в чём не выдающиеся. Это такими уродами моральными и интеллектуальными их делает садически (а значит и мазохистски) перерожденный разум. А Корнак точно шо мазохист, а мазохизм всегда идёт в парке с садизмом, разница тока в психологическом предпочтении в реализации, как то установил ещё в своё время Крафт-Эбинг.
     Допустим бросить свою жену Корнак совершенно не в состоянии, хотя к другим бабам такой вот крезанутой романтики своей к реализации не угашает, и даж не может угасить, особенно если тама такая мазохистка молодая, как Семёркина. И в таком гавнище у Корнака фся его вонючая жисть.
     Вот я как-то в лет 25 на пляже встретил бывших старше меня классниц со своей школы. Ну и с ними лясемь-трясемь, массаж им на пляже поделал, чисто ввиду что те бвбы в школе мне нравились. Так подхоодил мужик какой-то, и чёт им тама базарил. Они его культурно послали, и он скрепя зубами ушёл. Я его лет через 20 встретил в том же цеху где и я работал. Он никогда со мной не здоровался и всегда чуял, шо он меня ненавидит. И даж когда я однажды в цех зашёл, то он украл зарполату у мужика, и сказал что видел меня туда заходящего. И более я не мог туда устроиться работать. Отомстил, паскуда... И если бы он мог, то он бы меня и завалил бы, чисто от злобы, что в сексе обламал однажды. А прикинь скока раз его обламывали и скока тама злобы на многих. Я его узнал по точному рисунку попоротых ножом булок, как порят булки шибко мягко говоря надоедливым. Потому он и драться тогда не ринулся, бо не раз пороли, тама конкретных шрамов от дыр в булках штук пять. Они (те шрамы га булках) и тогда были 20 лет назад, теж самые точно, как и в бане общей рабочей.
     Вот такая у них, СУККО, романтика... У меня и брат такой же, причём я сам даже не ревнивый вообще ни к кому, и совершенно лишён такого типа романтизма идиотского, а он -- его воплощение... Я всегда именно тока радуюсь, и от сокровенного сердца радуюсь, если у шибко мне понравившейся бабы хороший муж и у неё всё хорошо.
     Хули... Это именно идиоты. А идиоты... --- оне и в Африке идиоты... И Корнак точно шо именно такого типа идиот... Я его вычислил..., бо у дураков мысли сходятся и так шибко сходятся, что и Сам Бог указал, что "ВСЕ РАВНЫ ВО ЗЛЕ", и тока "ДОБРО РАЗНИТ".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
да уж
Гость


Email
« Ответ #19825 : 21 июня 2024, 00:46:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да она просто ёпнутая

А в теме "Ариомовцы" ты оценил её как подающую большие надежды. )))))

Сейчас она вроде сократила её ник просто до "прессы" (без Милы), а также пишет уже короче. )))
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19826 : 21 июня 2024, 01:06:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всегда именно тока радуюсь, и от сокровенного сердца радуюсь, если у шибко мне понравившейся бабы хороший муж и у неё всё хорошо.
Ну...такое редко встретишь)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84606



Email
« Ответ #19827 : 21 июня 2024, 01:07:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в теме "Ариомовцы" ты оценил её как подающую большие надежды. )))))
может там несколько человек пишет?
ну, как в колцентрах хохляндии?
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4412


Просто фараон


« Ответ #19828 : 21 июня 2024, 01:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может там несколько человек пишет?
ну, как в колцентрах хохляндии?
Ты что...уже не помнишь, что писал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84606



Email
« Ответ #19829 : 21 июня 2024, 01:13:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот и познакомились мы с вами, Корнак.
Окончательно.
Кому как, а мне с вами больше говорить совсем не о чем.
На том и прощаюсь. С вами.
даидите вы в жопу, цыганье
кого только не заносит на нашу помоечку
а поначалу прикидывались, что их сюда арканом тянут
Записан
Страниц: 1 ... 1320 1321 [1322] 1323 1324 ... 1333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC