Постнагуализм
28 июня 2026, 21:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1540 1541 [1542] 1543 1544 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 4016396 раз)
Пелюлькин и 72 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23115 : 10 марта 2026, 20:52:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Цитата: Ктулху от Сегодня в 06:31   [Развернуть]
Цитата: Kosmo от Вчера в 17:38 
И все, откроете балконную дверь в сумерках, а ворвется не только
поток холодного воздуха, но и стая бродячих собак на тонком плане,
и вцепится прямо в вашу ауру. Вот вам и простуда с температурой.
Теперь вы знаете, почему стоит опасаться сквозняков в квартирах.
эти сущности из тонкого плана, они же вроде сквозь стены проходят только так. Чего им какая то дверь?

В том то и дело, не проходят!
Иначе бы людей от постоянных нападений не спасало ничего!
Спрятался под одеяло, как дон Хуан с Кастанедой прятались
от "ветра" под ветками с листвой, прогуливаясь в сумерках
в пустыне Сонора, вот тебя и нет нигде для этих "сил",
потому что нет у них сознания, только "основные инстинкты",
воля и намерение, направленные на питание и размножение.
Пролетит сквозняк мимо, и даже не заметит человека,
лежащего под одеялком. Вот поэтому одеялко - лучшая защита
от ночных кошмаров и всяких сил, свернулись клубочком
и ничего уже не страшно в этом мире)
 
Проходят только те, кто имеет высокий уровень осознания,
и умеет управлять своим восприятием!

Обычные же силы-паразиты сознанием не обладают,
и даже обычная плотная (не продуваемая) одежда,
хорошо защищает от них.

И умеют прятаться под одеялом...
Ох, хохоюшки...
Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23116 : 10 марта 2026, 23:52:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/shorts/UY1jnCOqVHE
Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9022


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23117 : 11 марта 2026, 00:36:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И все, откроете балконную дверь в сумерках, а ворвется не только
поток холодного воздуха, но и стая бродячих собак на тонком плане,
и вцепится прямо в вашу ауру. Вот вам и простуда с температурой.
Теперь вы знаете, почему стоит опасаться сквозняков в квартирах.
эти сущности из тонкого плана, они же вроде сквозь стены проходят только так. Чего им какая то дверь?
Крок, скажи мне, что это какая то шутка.....ну не могут адекватные человеки такую ересь нести....
« Последнее редактирование: 11 марта 2026, 17:56:03 от Мааткара » Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23118 : 11 марта 2026, 00:51:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да какая там шутка)
Чувак с летунами воюет)
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23119 : 11 марта 2026, 06:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да какая там шутка)
Чувак с летунами воюет)
там по-разному
кто-то и в самом деле воюет со своими глюками, как Космо
а кто-то пишет фантастические тексты, как Бруха
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23120 : 11 марта 2026, 09:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

композитор половину прибыли им делает
У него чо, полроссии фанаты? Второй Яшка пророк.
Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9022


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23121 : 12 марта 2026, 00:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия стала «третьим полюсом» мирового ИИ

Венчурная компания Andreessen Horowitz — один из самых влиятельных инвестфондов в мире технологий — впервые включила (https://api.vc.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fa16z.com%2F100-gen-ai-apps-6%2F&postId=2787897) российские ИИ-сервисы в топ нейросетевых продуктов. Теперь отечественные разработки конкурируют с западными (ЕС и США) и китайскими, став «третьим полюсом».

Яндекс Браузер с интегрированной Алисой AI занял вошёл в топ-10 в рейтинге по объёму месячной аудитории. При этом ассистент от Сбера GigaChat разместился на 48 позиции.

Рейтинг строится исходя из данных о вовлечённости и масштабах аудитории. По мнению аналитиков, на лидирующие позиции всё чаще выходят крупные компании с большими приложениями, которые адаптируются под ИИ-функции.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23122 : 12 марта 2026, 06:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия стала «третьим полюсом» мирового ИИ
а ты в курсе, что Таганрог чуть не центр айтишников  в России?
Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9022


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23123 : 12 марта 2026, 14:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты в курсе, что Таганрог чуть не центр айтишников  в России?
Нет конечно....надо у Козла спросить...
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23124 : 12 марта 2026, 15:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неделю не был в Гранях, заглянул 
варикоз вен, блаватская... блевотина
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23125 : 12 марта 2026, 18:21:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня чо, день открытых дверей? Откуда сколько "гостей" не прошенный?
мажоров в топку! >:(
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23126 : 12 марта 2026, 19:26:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, слышал, как наше золотце освистали на ФШ? Нет?! Тогда тебе к отоларингологу.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23127 : 12 марта 2026, 19:34:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слышал, как наше золотце освистали на ФШ? Нет?! Тогда тебе к отоларингологу.
чо?
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23128 : 12 марта 2026, 19:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чо?

  Да, обделалась так, что удалила всё о чем писала. Я сам до ушей покраснел, когда читал её крокалябры. Жесть.
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23129 : 12 марта 2026, 19:42:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Кстати, Вернера, нашего незабвенного солдафона, тоже погнали. Балда его вывел за пределы дискуссий. Наверное сандалии, одетые на черные носки, не понравились.
Записан
Страниц: 1 ... 1540 1541 [1542] 1543 1544 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC