Постнагуализм
28 июня 2026, 16:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1545 1546 [1547] 1548 1549 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 4015510 раз)
Гуля и 84 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23190 : 15 марта 2026, 19:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но мысль, как и  сны производные мира
Как и галлюцинации. О чем и было указано.
Хорошо, дальше что? Исследовать собственные галлюцинации всю жизнь? )

Оцифруй тумбочку, ее увидит ИИ
Помести тумбочку в сновидение, и распиши , что ты под этим понимвешь ( ничего)
Ее увидит сновидящий
Нет уж! Ничего такого я делать не буду! Пусть товарищ сновидец сам спустится с небес, и увидит то, что стоит на моей тумбочке. Ишь, условия ему подавай, цифруй ему...

Так то сны мы все умеем видеть, как разница, осознан ты в них, или нет? И вообще. ночью надо спать, а не хернёй заниматься в собственных глюках) Тогда есть шанс выспаться, и не подтыкать спички в глаза утром)
________________________________________________________________________

"Помести тумбочку в сновидение, и распиши , что ты под этим понимвешь ( ничего)"

Ты специально издеваешься над читателем? ) В этом предложении я мало что понял.
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23191 : 15 марта 2026, 19:24:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, Федя продолжает ныть?
ты про покойников тут сколько лет ноешь?
удовольствие получаешь как и твои хохлы?
нах россиянам твой негатив, твоя статистика о покойниках.
это у тебя от охуенной осознанности как сказал корнаг? :D
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23192 : 15 марта 2026, 19:28:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Федя, согласен. Про политику не надо.
Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23193 : 15 марта 2026, 19:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты про покойников тут сколько лет ноешь?
удовольствие получаешь как и твои хохлы?
нах россиянам твой негатив, твоя статистика о покойниках.

Чтобы помнили, что идёт война, в которой люди гибнут, и это не шуточки.


это у тебя от охуенной осознанности как сказал корнаг?
Не ной, валенок!
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23194 : 15 марта 2026, 19:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Федя съел медведя
Утром Корнак протрезвел
Крысу жаренную съел.
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23195 : 15 марта 2026, 19:31:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы помнили, что идёт война, в которой люди гибнут, и это не шуточки.

  Слышь, ты, без сопливых разберемся, а героев не забудем. Сам сидишь в тылу и за троих наворачиваешь. Постеснялся бы.
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23196 : 15 марта 2026, 19:34:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы помнили
Идиот чубатый хватит стонать. дурак, сам то помнишь?
ты же жизнью доволен, счастливый, сам сказал.

Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23197 : 15 марта 2026, 19:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не, ну, можно рас, два...
но вы же несколько дней нытиками друг друга кроете
да еще в нормальных темах

  Тоже верно. Другое дело - Рабыня Изаура, с него какой форуму понт?
Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23198 : 15 марта 2026, 19:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, ты, без сопливых разберемся, а героев не забудем

Речь идёт не про героев, а про обычных граждан, которые жили-жили, и тут бац, хохлятский дрон в машину прилетел.
Постеснялся бы Федя эту тему поднимать, а мне стесняться нечего. Слишком сдобный стал, видите ли его плохие новости в негатив ввергают, не надо о них писать...
Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23199 : 15 марта 2026, 19:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты же жизнью доволен, счастливый, сам сказал.
да. Но о происходящем вокруг помню. И тебе, комнатному растению, теплицу-то открою, чтобы закаливался, и не ныл от малейшего сквозняка!
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23200 : 15 марта 2026, 19:49:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок, а может ты просто не то место выбрал для своих мыслей? Тебе такое в голову не приходило?
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23201 : 15 марта 2026, 19:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бригада построила баню, заказчик осматривает работу и возмущается:

    - Не буду платить! Вы дверь сделали с открытием внутрь, а если мне плохо станет, я же на дверь упаду и её не открою!
    - Ну, если вам плохо станет, что дверь не откроете, то какая разница, куда она открывается? А если платить не будете, то плохо станет прямо сейчас.
Записан
Крок
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 15816


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23202 : 15 марта 2026, 19:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а может ты просто не то место выбрал для своих мыслей? Тебе такое в голову не приходило?
Не я эту тему начал, а место самое то, чтобы Федя без моего ответа не остался. Там нельзя, здесь нельзя... Льзя! Здесь СТ, а эта тема называется чат!
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23203 : 15 марта 2026, 20:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И тебе, комнатному растению,
Ты же хохол чубатый, тупой, переобутый. чурбан, еще про растения какие то вякает.
Записан
Федя
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23204 : 15 марта 2026, 20:06:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не я эту тему начал
Скотина хитрожопая, не он начал.
Записан
Страниц: 1 ... 1545 1546 [1547] 1548 1549 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC