Постнагуализм
12 июня 2024, 00:01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1073138 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4230 : 28 декабря 2019, 09:35:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Uss, давай - кто дальше плюнет, тому кацэ?



Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #4231 : 28 декабря 2019, 09:45:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глотай, уфальцетный  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4232 : 28 декабря 2019, 10:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, чо ты там замолчала? Во рту пересохло? :)
Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #4233 : 28 декабря 2019, 17:24:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, чо ты там замолчала?

Глотай!  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4234 : 28 декабря 2019, 17:33:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты совсем обленилась, фантазию растеряла.
Или последними каплями яда делишься?
Смотри, не усохни.
Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #4235 : 28 декабря 2019, 18:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сопляк, ну или этычмо, завтра приходи и прям с утра, конюх Ильгиз Тильшотович, из башкирского села, с утра зарядит в тебе дубло. Ну не мне же няшной девочке, заниматся такой херней? Этим специально подготовленные люди занимаются. Главное чтоба харчки были желто-зеленными и особо токсичными.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4236 : 28 декабря 2019, 18:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сопляк
у нее сопли, а сопляк корнак :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4237 : 28 декабря 2019, 18:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здорово я лес причесал
на весь день желание писать отбил :)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1503


« Ответ #4238 : 28 декабря 2019, 18:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну чё там с Украиной, как вопрос обстоит? Корнак, ты мужик или свуй в стакане? колись уже чтоле
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #4239 : 28 декабря 2019, 19:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чё там с Украиной, как вопрос обстоит?
Вопрос решаем :)
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #4240 : 28 декабря 2019, 19:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос решаем

Ну на уровне мух, уркаина и москития вопрос давно решили). Корнак, ежедневный харчок честно отрабатывает. Поднят вопрос об удвоении пайка)).
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #4241 : 29 декабря 2019, 08:43:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Нормальным людям с зеками не по пути, это другой биологический вид. Запомните, с точки зрения зека ваше хорошее к нему отношение это бакланство, лоховство, он то знает, что он животное, а вы нет.
Меня мои одни знакомые уже год как с 3-мя девочками (4-х, 8-ми и 9-ти лет) отпускают гулять куда угодно и сколько угодно, нисколько не смущаясь (и всегда зная если такое случается), если я в ходе прогулки с ними могу неслабо забухать, и они знают, что я зэк бывший. И там среди них нет никого, кто сидел. Так что с объективной точки зрения, эти люди видят, насколько моё общество этим детям и полезно, и приятно, вне даже атома поползновений даж на эротическое нечто с моей стороны, хотя все они девочки очень красивые. И если рядом гуляют их сверстники или старше их и интересные им юные, то я всегда могу авторитетно повлиять, чтобы им оказали должное внимание, вне всякой гадливости и все всегда довольны, правда вижу, что если есть старше 15 девки, то я у них вызываю интерес (но только у самых симпотных из них), но опять же, я никогда ни атома не делаю предсудительного. И мне кайфово вот так авторитетно жить. Ну а раз у тебя это бакланка, то значит твой путь в другую сторону, и уж точно, что эт конченная интриганская бакланка, рассчитанная на лоха. Про себя всё базаришь, 77, а не про меня. Забрехалась, сучка.

Требую от администрации ПН опубликовать IP гостя под ником (---), для тиого, чтобы можно было его привлечь к ответственности, и навечно заблокировать этот IP гостя под ником (---), как использующего ресурс ПН для действий, соответствующих признакам ст. 1281УКРФ, с целью пресечения такого рода действий вообще.

Ты, Педолюлькин) очень громко кричишь, что не педофил, всегда ни к месту поднимая эту тему, что как бы намекает) Смотри, никто ничем эдаким не интересовался, а тебя раз и подорвало

Так что с объективной точки зрения, эти люди видят, насколько моё общество этим детям и полезно, и приятно, вне даже атома поползновений даж на эротическое нечто с моей стороны, хотя все они девочки очень красивые

И два подорвало

Требую от администрации ПН опубликовать IP гостя под ником (---), для тиого, чтобы можно было его привлечь к ответственности, и навечно заблокировать этот IP гостя под ником (---), как использующего ресурс ПН для действий, соответствующих признакам ст. 1281УКРФ, с целью пресечения такого рода действий вообще

То есть ты на совсем ровном пустом месте начинаешь орать, что не педофил, вне атома поползновений на эротическое нечто в отношении очень красивых девочек 4х, 8ми и 9 лет. )

А вот тебя на ФШ прорвало похвалиться, как ты стопроцентно глухой с рождения ( а потом после 20 лет снова оглох и еще потом в 37 лет травма была ушей, и обратно потом от стрептомицина оглох) базаришь с малолетками с обнимашками, но без бабс-лапса

Цитата:
Со мной вчерась молодая-премолодая тонкой красоты чистейшая блондинка-нимфоманка базарила, сама со мной в обнимашки потискалась, я не в кипишь дело ей заявил о чём она думает, она согласилась что именно так и есть, мы попрощались обнимашками, но без бабс-лапса, ибо тама возраст подстатейный в УКРФ. И никакой Рубенс тама перед ея флюидами не устоит, устоит только сильно выраженная эрэкция, но я как машина мысли---устоял и фантастического (дастишь-фантастишь) продолжения не было, но была красота общения. Учитесь у меня философии

http://philosophystorm.org/ponyatie-ponyatiya-itogi#comment-306691

А эти фотки твоей несовершеннолетней музы, что ты постил и здесь и на всех сайтах? Разве тебя кто-то об этом просил, выведывая твои тайные нечистивые помыслы? Неа, нормальным людям вообще это не интересно, и с сопливыми шаболдами ты бегаешь по своей инициативе. Хотя тебе Фристайл на ФШ говорил, мол, фубля, остальные если не говорили, думали именно так

Tic, кстати, я шо машина, не влюбляюсь, для меня всё---есть мыслительный материал, хотя я всегда прекрасно чувствую разницу между любящим или нет человеком, со всеми тонкостями различения всех деталей сопряжённой с воспринимаемым страстной проблематики. Для меня это столь контролируемое состояние, что могу полностью расслабиться для наслаждения восприятием имеющего ко мне симпатии человека, это столь необычно, что происходят самые необыкновенные вещи. Вот допустим мне всегда нравятся девушки с вот такой внешностью .
https://a1-images.myspacecdn.com/images04/1/aee3921b8dfc4a3c94c8c1c6b3d8a341/300x300.jpg
Причём ещё у меня начиная с 25 лет не было случая, чтобы при визуальном контакте такая мадам не высказала бы мне свои симпатии, причём так, что удивлялся всегда. У меня есть тому ряд длинных объеснений и обоснований, почему дело обстоит именно так а не иначе, но я сам всегда получаю большое наслаждение от общения с такими, а встречал таких только 6-рых, это седьмая, я её не видел, только по ИНЕТУ впоймал. Для них не имеет значения, глухой я или нет, как одет и сколько мне лет. Если видели когда такую, покажите мою фотку на предмет, симпатичен ли им такой Вася , скорее всего услышите что да. А всё это потому, что я однажды такую кралю не поимел, и год с ней красиво общался, даже она была у меня в гостях на едине.

Вот допустим мне всегда нравятся девушки с вот такой внешностью

:)



Ты такой дурачок Пилька, что даже жалко тебя.. было бы, не будь ты конченным тюремным подвидом.

Вот еще очень типичное

А вас похоже брёвна какие-то окружают, как Шелтопорога в лесу. Вы чё, не знаете про нимфоманию, что-ли? Мне и проверять их на это не надо, чем моложе нимфоманка, тем быстрее у неё возникнут явно наблюдаемые желания скинуть передо мной лахи, и как вы думаете, что она созерцает в эти моменты? А созерцает она мою эрекцию и возникшее вожделение на обладание ею, это и есть балда в голове, и их чёт разница в возрасте в разы---явно никак не волнует, а вот эрекция и возникшее вожделение на обладание ею---ой как волнуют. Им нужно время, чтоб это желание на публике суметь сдержать, я уж представляю, что было бы не на публике. Но это ст УКРФ, и такая неслабая, что мама не горюй. Хорошо, что я сдержанный Вася, и далеко не Ален Делон. И в свою личную жизню вас посвящать не намерен

А Лола конечно девица привлекательная, о её чары вне сомнения череваты сексуальным предпочтением, но только если поступишь явно похотливо, что свойственно для ОКС (обыденного когнитивного стиля), что для НКС (научного когнитивного стиля) не столь характерно, ввиду явно более свободной от интеллектуальных и инстинктивных привычек типологии мыследеятельности. Pipa, ведь малолетки особо сильно портятся от блуда, и раз сеет порабощение страсти там где надо было более всего быть сдержанным, то и сам тому же порабощается и так, что это даже полярограф определяет, и это конечно же инфернальное порабощение. Но если не пойти на поводу страсти, то можно и великое дело совершить, и дать увидеть любящему тебя человеку---любящее мужское благородство, это столь впечатляет, что украшенный лучшими красками поэтики души в сублимации аффекта влюблённости---этот образ благородства украсит структуру личности этой девицы, как самое её вожделенное притязание. Потом это обрастёт и всей другой спецификой тонкостей идентификации личности, но добрая память всегда останется, но только если в девице не произошли коренные блуд-преобразования характерные исключительно для блядей. Кстати, формы психологии поведения блядей и пидарасов---удивительно точно совпадают и потому они обычно находят общий язык и даже дружат и нередко являются регулярными половыми партнёрами.

Decoryah, малолеток и детей обязаны любить все, причём именно достойно любить. Не могут правильно любить малолеток и детей---быки, жлобы, невежды и маньяки, они видят в них пидорасов (шо в девках, шо в пацанах)

 ;D
« Последнее редактирование: 29 декабря 2019, 11:49:07 от 77 » Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #4242 : 29 декабря 2019, 11:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще один педофилин, не зря они с пердаком всегда вместе.
Хоборвань! Прими харчек от 65 летнего охранника из под Брянска!
Глотай!
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #4243 : 29 декабря 2019, 11:46:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот вам ещё в коллекцию  ;D


Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #4244 : 29 декабря 2019, 13:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачмореный выкидышь мухи, ты хуле на нашего Путичку гонишь,
Тьфу тебе в дырку! И твоей молеподобной жене привет  :)
Записан
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC